Результатов: 18

ГЦЭ проведет наладку сетей теплоснабжения для предприятия «Сибура» - «СибурТюменьГаз» в Нижневартовске

  «Городской центр экспертиз — Энергетика» (входит в международную группу компаний «Городской центр экспертиз») проведет наладку сетей теплоснабжения на действующем производстве «СибурТюменьГаз» в Нижневартовске. abnews.ru »

2017-8-8 16:54

ГЦЭ проведет энергоаудит «Портэнерго» - Энергетический паспорт отправят в Минэнерго

Энергоаудиторы международной группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) проведут энергетическое обследование объектов ООО «Портэнерго» (дочернее предприятие «Сибур-Холдинг»). Об этом в среду рассказали в ГЦЭ. abnews.ru »

2017-7-27 17:56

ГЦЭ проведет техобследование «КарелЭнергоРесурс» - Котельных, расположенных в Пудожском районе республики Карелия

«Городской центр экспертиз – Север» (входит в международную группу компаний ГК «ГЦЭ») заключили договор о проведении технических работ в котельных «КарелЭнергоРесурса». Об этом в понедельник сообщили в ГЦЭ. abnews.ru »

2017-7-25 14:20

ГЦЭ разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании - Работы планируют завершить в начале июня 2018 года

«Городской центр экспертиз — Экология» разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании . Компании подписали договор на разработку новой технологии переработки бурового шлама в грунт, сообщили в ГЦЭ в четверг. abnews.ru »

2017-5-19 17:40

В ГЦЭ пройдет социальная акция «Сдай кровь – спаси жизнь» - Она состоится 20 апреля

В центральном офисе группы компаний «Городской центр экспертиз» в Петербурге пройдет социальная акция добровольной сдачи крови «Сдай кровь — спаси жизнь». Об этом во вторник сообщили в ГЦЭ. Акция запланирована на 20 апреля. abnews.ru »

2017-3-29 18:59

Эксперты ГЦЭ выступают на конференции по вопросам высоковольтного оборудования - Всего участников более 150

Эксперты «Городского центра экспертиз» (ГЦЭ) выступают на конференции «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования». Об этом в ГЦЭ сообщили в понедельник. Эксперты ГЦЭ расскажут о диагностике электрооборудования промышленных предприятий. abnews.ru »

2017-2-21 19:52

ГЦЭ отверг обвинения в фальсификации экспертиз - В компании провели служебное расследование

Компания «Городской центр экспертиз – Север» (ГЦЭ) отвергла обвинения в фальсификации экспертиз. Об этом в ГЦЭ сообщили во вторник. По данным компании, подавший жалобу «Иван П. », руководил экспертной группой и принимал участии в реализации исполнения договора между ГЦЭ и «Газпром трансгаз Чайковский». abnews.ru »

2017-1-31 17:55

Эксперты ГЦЭ поедут в Липецк на совещание металлургов - Оно будет посвящено энергоэффективности

Эксперты «Городского центра экспертиз» (ГЦЭ) поедут в Липецк для участия в ведущем отраслевом совещании металлургов. Об этом в ГЦЭ сообщили во вторник. Совещание состоится 23-24 ноября. Его организатор – корпорация «Чермет». abnews.ru »

2016-11-23 20:04

В Петербурге Агентство пожарной безопасности возглавил Алексей Исаков - В группе ГЦЭ работает с 1997 года

В Петербурге Агентство пожарной безопасности (АПБ) возглавил Алексей Исаков. Об этом во вторник сообщили в Городском центре экспертиз (ГЦЭ). Исаков работает в группе ГЦЭ с 1997 года в должности директора по науке. abnews.ru »

2016-11-2 15:46

ГЦЭ принял участие в форуме «Промышленная безопасность предприятий минерально-сырьевого комплекса в XXI веке» - На базе Горного университета Петербурга

«Городской центр экспертиз» (ГЦЭ) принял участие в международной конференции «Промышленная безопасность предприятий минерально-сырьевого комплекса в XXI веке». Об этом ГЦЭ сообщил во вторник. Конференция прошла на базе Горного университета в Петербурге 20-21 октября. abnews.ru »

2016-10-25 13:46

В Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда - С 18 по 22 апреля

С 18 по 22 апреля в Сочи пройдет дискуссионная площадка – Всероссийская неделя охраны труда. Об этом в четверг сообщили в ГК «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ). Специалисты ГЦЭ также примут участие в форуме. abnews.ru »

2016-4-14 19:51

«Городской центр экспертиз» начнет выпускать свое издание - «Научно-технический вестник» будет выходить два раза в год

ГК "Городской центр экспертиз" намерена выпускать собственное издание. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» во вторник сообщили в группе компаний. По задумке создателей «Научно-технический вестник» соберет в себе труды ведущих экспертов и специалистов по промышленной безопасности, охране труда, энергоэффективности, экологии и пожарной безопасности. abnews.ru »

2015-8-18 19:08

ГЦЭ помогает Lafarge повысить энергоэффективность

Энергоаудиторы группы компаний «Городской центр экспертиз» успешно завершили первый этап работ на цементном заводе Лафарж в городе Карсторф, Германия. Группа«ЛафаржХольсим» — мировой лидер по производству строительных материалов. abnews.ru »

2015-8-8 10:34

ГЦЭ завершил I этап энергоаудита на цементном заводе Lafarge в Германии - И разработал для компании план по достижению целевых показателей улучшения производительности роторных печей

Энергоаудиторы группы компаний «Городской центр экспертиз» завершили первый этап работ на цементном заводе Lafarge в немецком Карсторфе. Об этом аудитор сообщил в пятницу. Эксперты ГЦЭ разработали план по достижению целевых показателей улучшения производительности роторных печей. abnews.ru »

2015-8-8 10:32