Результатов: 50

Диетологи: трещины на губах и сухость кожи говорят о дефиците витаминов

Диетологи предостерегли от игнорирования таких симптомов, как трещины на губах, сухость кожи, перхоть, язвы во рту и постоянная усталость. Они могут быть признаками дефицита различных витаминов и минералов. ridus.ru »

2024-3-28 10:56

Иммунолог рассказала, как не встретить весну с герпесом на губах

Вирус герпеса есть у 90% взрослого населения. В активной фазе он поражает кожу, слизистую оболочку, глаза и даже нервную систему. Вирус проникает в организм через повреждённые участки слизистой и кожи, и именно на этих местах размножаются его частицы. life.ru »

2024-2-29 16:57

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. life.ru »

2024-2-14 18:51

«Избавляются от уточки»: Косметолог назвала отсутствие филлера в губах новым трендом

Россиянки стали чаще обращаться к косметологам за контурной пластикой губ, однако выбирают для себя легкую коррекцию формы, рассказала НСН основатель и главный врач сети клиник «Оригитея» Марият Мухина nsn.fm »

2024-2-14 12:01

Открытая рана. Врач рассказала, чем опасен незаживающий герпес на губах

Герпес на губах не такое редкое явление. По статистике, 90% людей инфицированы таким вирусом. Но если он начинает рецидивировать, то растут риски осложнений. aif.ru »

2023-12-6 03:02

Раскрыты способы избежать обострения простуды на губах в холода

Врач-терапевт Анна Сокол дала рекомендации, соблюдение которых поможет избежать обострения лабиального герпеса, также известного как простуда на губах. Чтобы защититься от обострений, она посоветовала нормализовать работу кишечника и соблюдать протоколы питания, чтобы восполнить нехватку витаминов и микроэлементов. lenta.ru »

2023-10-5 15:33

Девушка растворила филлер в губах и попала в больницу

Блогерша Руби (фамилия неизвестна) решила растворить филлер в губах после коррекции и рассказала о неожиданных последствиях. Юзерша с никнеймом @rubyyfrais разместила фото, на котором предстала с опухшим лицом и губами чрезмерно большого размера. lenta.ru »

2023-8-21 20:17

Красная помада. Символ роскоши или вульгарности?

Психолог рассказала, какой цвет помады на губах у женщин предпочитают мужчины. А еще объяснила, почему кто-то из женщин «боится» красить губы красным цветом и почему в одном случае красный выглядит вульгарно, а в другом роскошно. aif.ru »

2023-6-27 03:07

Блогерша растворила филлер в губах и показала неожиданные последствия

Блогерша Соф (фамилия неизвестна) растворила филлер в губах и показала неожиданные последствия. В опубликованном ролике видно, что после манипуляций верхняя губа пользовательницы сети опухла и стала в несколько раз больше. lenta.ru »

2023-6-9 14:40

Блогерша Чиковани написала песню о нежных губах Баскова после его шокирующего поцелуя

Блогерша Вита Чиковани, грудь которой во время выступления поцеловал Николай Басков, не станет выдвигать против певца обвинения в домогательствах. Об этом она сообщила в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:37

Врач назвал виды заед на губах и кардинально разные способы избавиться от них

Врач Роман Иванов перечислил виды заед на губах и способы от них избавиться. Хейлит, по его словам, может быть аллергическим, вирусным, метеорологическим и эксфолиативным и протекать в сухой или влажной — экссудативной — форме, сопровождаясь формированием корочек, трещин и язвочек. lenta.ru »

2023-1-26 15:47

Названы несложные способы избежать появления трещин на губах

Врач-дерматолог Екатерина Вертиева перечислила основные причины появления трещин на губах и способы их профилактики. Привести к их растрескиванию могут отопление, погодные условия и ряд заболеваний, включая атопический дерматит. lenta.ru »

2022-10-24 17:52

Терапевт Лишин предупредил о последствиях герпеса на губах

Герпес на губах, кроме прочих недостатков, имеет негативные последствия, которые могут отразиться на здоровье человека в целом. Например, он способен вызвать снижение иммунитета и развитие хронических инфекций, предупредил врач-терапевт Виктор Лишин. riafan.ru »

2022-9-10 07:23

Впервые исследовано происхождение вируса герпеса на губах

Международная группа ученых, возглавляемая сотрудниками Кембриджского университета, впервые исследовала происхождение вируса герпеса на губах у людей. В древних останках четырех человек (их возраст превышал тысячу лет) ученые выделили вирусную ДНК. lenta.ru »

2022-7-28 20:32

Студентка пренебрегла защитным кремом и показала страшные последствия на губах

Жительница Великобритании принебрегла солнцезащитным кремом в жару и показала страшные последствия. Элли Джин вместо гигиенических помад с SPF-защитой наносила на губы вазелин. В один из дней она почувствовала боль в нижней губе, которая вскоре покрылась волдырями и корками. lenta.ru »

2022-7-25 17:10

«Молоко на губах не обсохло»: Милохина поставили на место после слов о Шатунове

Журналист Илья Саглиани поставил на место блогера Даню Милохина, который был недоволен сравнением с ныне покойным музыкантом Юрием Шатуновым, получившим известность в подростковом возрасте. riafan.ru »

2022-7-7 08:40

Воспаление на губах и экзема могут быть симптомами омикрон-штамма коронавируса

Новые признаки заражения омикрон-штаммом коронавирусной инфекции назвали медики из Великобритании, которые создали приложение ZOE COVID. nation-news.ru »

2022-2-7 20:46

Девушка мечтала о пухлых губах, но превратилась в посмешище, решив сэкономить на мастере

Луис призналась, что сперва расценки косметолога ей показались подозрительными, но затем та смогла её убедить на процедуру. life.ru »

2021-1-22 17:08

Девушка пошла к косметологу и осталась с комками в раздувшихся в три раза губах

Девушка закачала филлеры в губы у косметолога и пожаловалась на ужасные последствия процедуры. По словам Луизы Смит, несмотря на то, что во время процедуры она чуть не потеряла сознание от боли, ее порадовал полученный результат. lenta.ru »

2021-1-19 19:18

Визажист Захар Гринов: о женщине, ее губах и умеренности

Быть красивой – огромное искусство. И тут в помощь женщинам «море соблазнов»: пластическая хирургия, салоны красоты, индустрия косметики. Но есть одно «но»: как все это «употребить» правильно и не испортить то, чем наградила природа. argumenti.ru »

2021-1-16 13:57

Врач Едемский: ношение масок может помочь избежать воспалений на губах

Уход за кожей губ требует особого внимания с наступлением холодов. Неожиданную пользу в этом могут оказать защитные маски, сообщил радио Sputnik врач-дерматолог Алексей Едемский. nation-news.ru »

2020-10-6 02:38

«Ищите чип в своих губах», артист Стоянов высмеял Викторию Боню с ее «теорией заговора»

В Instagram-аккаунте Юрий Стоянов высмеял Викторию Боню, которая всерьез верит в мировой заговор с чипизацией населения. Артист иронично заявил, что уколы ботокса наравне с вакциной могут содержать чипы. argumenti.ru »

2020-5-24 14:25

В накачанных губах женщины образовались комки из-за неумелого врача

Неумелый косметолог накачала губы женщины неправильным препаратом. В тканях образовались комки, которые не давали клиентке открыть рот. Ей пришлось обратиться к хирургу и потратить лишние деньги на операцию. lenta.ru »

2020-2-25 15:02

Сделать такое может только сумасшедший. Косметолог — о «Губах дьявола»

Врач-дерматолог, косметолог Амина Бердова прокомментировала необычный бьюти-тренд, когда девушки кардинально меняют себе контур губ. aif.ru »

2019-12-2 16:52

Блогер сравнил помаду на губах женщин с искусственной эрекцией у мужчин

Известный канадский YouTube-блогер Стефан Молинье удивил пользовательниц Twitter своим комментарием об использовании женщинами помады. Он заметил, что помада на губах женщины имитирует сексуальное возбуждение, но ее использование разрешено на работе. lenta.ru »

2019-8-11 13:04

Поклонники восхищаются снимком певицы Валерии с алой помадой на губах

Поклонники популярной российской певицы Валерии восхищаются ее снимком с алой помадой на губах. Артистка опубликовала яркую фотографию на своей страничке в социальной сети вечером в среду, 19 июня. argumenti.ru »

2019-6-19 19:26

В сети высмеяли преступника с помадой на губах

Пользователи сети посмеялись над преступником Джорданом О’Рейли, которого запечатлели на полицейской ориентировке с красной помадой на губах. В сообщении говорилось, что он разыскивается в связи с нарушением условий досрочного освобождения из тюрьмы. lenta.ru »

2018-10-5 16:30

Chanel предложила женщинам тающий на губах блеск

Французский модный дом Chanel представил косметическую новинку — блеск для губ Rouge coco gloss. По словам представителей марки, благодаря своей нелипкой гелевой структуре средство «словно тает на губах». lenta.ru »

2017-3-13 12:23