Результатов: 11791

Напавший на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса житель Апатит ранен при задержании

Мужчина, который напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, ранен при задержании, сообщила пресс-служба Следственного комитета России. «В ходе пресечения преступных действий сотрудниками Росгвардии нападавший также был ранен», приводит ТАСС сообщение пресс-службы Следкома. vz.ru »

2024-4-5 00:41

Слуцкий назвал нападение на губернатора Мурманской области «вероломным актом»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. fedpress.ru »

2024-4-5 00:30

Следователи допрашивают очевидцев нападения на мурманского губернатора

Группа следователей во главе с руководителем СУ СК России по Мурманской области Андреем Ефремовым работает на месте нападения на Андрея Чибиса, говорится в сообщении ведомства. Они устанавливают и допрашивают очевидцев и свидетелей, выясняют причины и мотивы этого преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-5 00:28

Пресс-служба губернатора Мурманской области сообщила, что угрозы для жизни Чибиса нет

Представительница пресс-службы губернатора Мурманской области сообщила журналистам со ссылкой на данные медиков, что жизни Андрея Чибиса, получившего ножевое ранение в живот, ничего не угрожает incident.mk.ru »

2024-4-5 00:20

Врачи рассказали о тяжелом состоянии раненого губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, подвергшийся нападению 4 апреля, находится в тяжелом состоянии. Сообщается, что в настоящее время политику проводят операцию. lenta.ru »

2024-4-5 00:16

Пресс-служба губернатора: Угрозы жизни для Андрея Чибиса нет

Пресс-служба губернатора Мурманской области Андрея Чибиса рассказала о состоянии чиновника после нападения в Апатитах. Сейчас его жизни ничто не угрожает, сообщили ТАСС в аппарате главы региона. life.ru »

2024-4-5 00:06

Стали известны детали госпитализации губернатора Мурманской области

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после нападения находился в сознании. Сейчас он находится в Апатитско-Кировской больнице в операционной. По данным врачей, угрозы для жизни Чибиса нет, передают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:58

СМИ: напавший на губернатора Мурманской области заявил о голосе в голове

Напавший с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса мужчина заявил, что слышал голос в голове, пишет Telegram-канал «112» nsn.fm »

2024-4-5 23:55

Врачи сообщили об отсутствии угрозы жизни губернатора Мурманской области

Угрозы для жизни губернатора Мурманской области Андрея Чибиса после нападения нет. Об этом сообщил его пресс-секретарь. lenta.ru »

2024-4-5 23:53

Раскрыто состояние раненого губернатора в момент госпитализации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в момент госпитализации после ножевого ранения был в сознании, сообщили в пресс-службе руководителя региона. Там добавили, что политик держался мужественно. lenta.ru »

2024-4-5 23:49

Напавший на губернатора Мурманской области объяснил свой поступок

Мужчина, ранивший губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, объяснил сотрудникам правоохранительных органов причину своего поступка. По его словам, он совершил нападение по велению голоса, который слышал у себя в голове. lenta.ru »

2024-4-5 23:47

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области

Стала известна личность напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Им оказался 42-летний житель Апатитов Александр Быданов. Он нанес главе региона удар ножом в живот во время встречи Чибиса с местным населением. lenta.ru »

2024-4-5 23:44

Ранивший губернатора Мурманской области Чибиса мужчина задержан

Как сообщили в пресс-службе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, мужчина, напавший с ножом на главу региона после встречи в Апатитах с местными жителями, задержан правоохранителями incident.mk.ru »

2024-4-5 23:43

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-4-5 23:33

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили в живот: подробности

МУРМАНСК, 4 апреля, ФедералПресс. На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом в городе Апатиты. Глава региона получил ножевое ранение в живот. Его госпитализировали, о степени тяжести пока ничего неизвестно, сообщили «ФедералПресс» в пресс-служба правительства Кольского Заполярья. fedpress.ru »

2024-4-5 23:33

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом

Глава Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора nsn.fm »

2024-4-4 23:19

На губернатора Мурманской области Чибиса напали с ножом

После встречи с местными жителями в городе Апатиты на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили ножом в живот. Информацию о ЧП подтвердили «Звезде» в пресс-службе главы региона. Нападение произошло на выходе из здания ДК «Строитель» - неизвестный подбежал к главе региона и нанес ножевое ранение. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:18

Неизвестный напал с ножом на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса

МУРМАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах произошло нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает издание «Мурманский вестник». fedpress.ru »

2024-4-5 23:17

Губернатора Мурманской области ранили ножом

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот. На политика напали в ходе встречи с местными жителями в Апатитах. Напавший задержан. Чибиса доставили в больницу. lenta.ru »

2024-4-5 23:14

Путин похвалил русскую косоворотку губернатора Калининграда

Президент России Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова за русскую косоворотку и продвижение местных брендов. «Я смотрю на картинку на экране, Антон Андреевич сегодня надел русскую косоворотку. vz.ru »

2024-4-5 19:02

Станцию метро «Горный институт» откроют к выборам губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов рассказал, когда достроят станцию метро «Горный институт». Метростроители уже завершают свою работу, уточнил глава города. fedpress.ru »

2024-4-4 13:31

Путин пожелал Лимаренко успехов на выборах губернатора Сахалинской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. Российский лидер пожелал собеседнику успехов на сентябрьских выборах губернатора региона. life.ru »

2024-4-3 18:09

Мошенники запустили рассылку от имени омского губернатора

ОМСК, 3 апреля, ФедералПресс. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил жителям о том, что мошенники рассылают от его имени сообщения. Об этом он предупредил на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-3 14:31

Бывший гендиректор «Мотовилихинских заводов» Дядькин стал советником белгородского губернатора

ПЕРМЬ, 3 апреля, «ФедералПресс». Бывший гендиректор ПАО «Мотовилихинские заводы» Сергей Дядькин занял пост советника губернатора Вячеслава Гладкова в администрации Белгородской области. fedpress.ru »

2024-4-3 09:50

Юного мигранта, угрожавшего изнасиловать губернатора Азарова, выслали из России

Двенадцатилетнего мигранта из Таджикистана, который оскорбил губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, депортировали из России вместе с матерью.

ridus.ru »

2024-4-2 12:00

Путин встретился с врио губернатора Вологодской области: о чем говорили во время встречи

ВОЛОГДА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. Во время встречи обсуждались социально-экономические вопросы, а также меры поддержки участников спецоперации и их семей. fedpress.ru »

2024-4-1 14:34

Песков анонсировал встречу Путина с врио вологодского губернатора Филимоновым

В понедельник у президента Владимира Путина запланирована встреча с врио главы Вологодской области Георгием Филимоновым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Глава государства работает в понедельник в Кремле, у него на докладе будет врио губернатора Вологодской области, сообщил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 12:38

Школьника-мигранта выдворили из России после оскорбления губернатора

Несовершеннолетнего уроженца Таджикистана выдворили из России вместе с матерью, поскольку их пребывание на территории страны оказалось нелегальным. Проверку организовали после того, как школьник вместе со своим братом записали обращение с оскорблениями в адрес губернатора Самарской области. lenta.ru »

2024-3-31 23:57

Малолетнего мигранта выдворили из РФ за оскорбление губернатора

Из России выдворили подростка-мигранта, который разместил в Сети видео с нецензурными оскорблениями и угрозами в адрес губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

ridus.ru »

2024-3-30 19:49

Сколько дней Петербург будет голосовать на выборах губернатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Выборы губернатора Петербурга в сентябре 2024 года будут длиться три дня. Электронное голосование применяться не будет, заявил спикер заксобрания города Александр Бельский. fedpress.ru »

2024-3-29 12:58

Бывшего врио губернатора Приморья Тарасенко назначили главой Росморречфлота

Бывший врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко назначен главой Росморречфлота, соответствующее решение принял премьер-министр Михаил Мишустин nsn.fm »

2024-3-29 12:41

В российском поселке пристрелили щенка перед приездом губернатора

В поселке Жерновец Курской области пристрелили семимесячного щенка перед приездом губернатора российского приграничного региона Романа Старовойта. Об этом сообщила общественница Татьяна Бондаренко во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-29 08:53

«ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» получил почетный штандарт губернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, ФедералПресс. ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» признано лучшим предприятием нефтеперерабатывающей отрасли в Нижегородской области по итогам 2023 года. Как передает «ФедералПресс», нефтеперерабатывающему заводу вручена награда – почетный штандарт губернатора региона. fedpress.ru »

2024-3-28 07:38

Жители Белгорода раскритиковали губернатора за эксперимент с отказом от сирены

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подвергся критике в соцсетях за попытку отключить сирены в постоянно обстреливаемом украинской армией Белгороде.

ridus.ru »

2024-3-26 11:29

Застройщик подал иск против петербургского губернатора и депутатов заксобрания: причина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Северной столице стартовал один из первых процессов по оспариванию нового генплана. Известный застройщик судится с петербургским губернатором Александром Бегловым, а также с депутатами городского парламента. fedpress.ru »

2024-3-25 14:17

Почему в Пскове слышны звуки выстрелов: ответ губернатора

ПСКОВ, 20 марта, ФедералПресс. Жителей Псковской области напугали звуки выстрелов, которые были слышны в городе. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников ответил, что причин для паники нет. fedpress.ru »

2024-3-20 12:54

Текслер отметил 5-летний юбилей на посту губернатора Челябинской области: «Работаем!»

ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, ФедералПресс. Сегодня, 19 марта, исполняется ровно пять лет со дня назначения губернатором Челябинской области Алексея Текслера. В 2019 году своим указом его назначил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-19 09:46

Фраза Тюменского губернатора вдохновила на песню: ее исполнили на главной площади страны

ТЮМЕНЬ, 19 марта, ФедералПресс. Фраза Александра Моора «Человек, который изменил все» вдохновила тюменского музыканта написать песню. Никита Белов исполнил ее на красной площади. fedpress.ru »

2024-3-19 08:47

Евгению Куйвашеву – 53: топ-5 перспективных проектов свердловского губернатора

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев празднует 53-й день рождения. Праздник глава региона встречает на работе, контролируя организацию голосования по выборам президента России в Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-16 06:00

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-3-15 20:01

Суд заново утвердит финансового управляющего бывшего челябинского губернатора Дубровского

Спикер Сейма Шимон Холовня отметил, что за восьмилетний период правления партии "Право и Справедливость" структуры, связанные с католическим священником Тадеушем Рыдзыком, получили от Польши около $100 млн tass.ru »

2024-3-15 12:45

Врио губернатора Вологодской области потребовал от коллег выполнения обещаний

ВОЛОГДА, 11 марта, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов попросил коллег сократить процент невыполненных обещаний. Для того, чтобы решить принципиальные задачи, будут проведены Градсоветы весной и летом 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-11 18:28