Результатов: 175

Путин по ВКС проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что состоится подробный разговор по всем региональным делам tass.ru »

2024-4-15 11:58

Владимир Путин встретится с губернаторами: можно поздравить с победой на выборах

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на следующей неделе проведет встречи с главой Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия. Этих глав ждет переизбрание в сентябре. fedpress.ru »

2024-4-12 12:53

Путин проведёт совещание по паводкам с губернаторами, главами МЧС и Минстроя

Президент Владимир Путин проведёт очередное совещание по ликвидации последствий паводков в регионах России. Об этом сообщил журналистам в четверг, 11 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-11 13:39

Медведев обсудит с губернаторами СФО комплектование ВС РФ контрактниками

Зампред Совбеза РФ назвал важной тему трудоустройства участников СВО, поскольку большое количество граждан возвращается с передовой и начинает заниматься поиском работы tass.ru »

2023-12-1 14:14

«Труд на благо страны»: Малькевич оценил встречу Путина с губернаторами

28 сентября президент России Владимир Путин провел встречу с 26 недавно избранными губернаторами. По словам главы государства, все они показали «достойный результат на прошедших в сентябре выборах, уверенно победив в первом туре». ridus.ru »

2023-9-29 12:43

Ректор РАНХиГС о встрече Путина с новыми губернаторами: «Неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов, среди которых также есть выпускники «школы губернаторов». В режиме видеосвязи встретились 26 глав регионов, из которых 13 – выпускники программы развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС. fedpress.ru »

2023-9-28 21:24

Сенатор РФ о встрече Путина с избранными губернаторами: «Президент задал основные направления работы»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 26 избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Какие акценты расставил президент, «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов: fedpress.ru »

2023-9-28 17:49

Путин встретился с губернаторами: что надо знать о прошедшем совещании

Президент России Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов. Особое внимание было уделено новым регионам. Эксперты рассказали «ФедералПресс» об особенностях формата общения. fedpress.ru »

2023-9-28 15:55

Путин встретится с губернаторами: источник «ФедералПресс» о темах разговора

ДОНЕЦК, 27 сентября, ФедералПресс. Названа дата встречи президента России Владимира Путина с главами новых регионов. Об этом сообщил источник «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-27 10:57

Почему Путин вместо ночного сна встречается с губернаторами: отвечают политологи

«ФедералПресс» проанализировал стенограммы на сайте Кремля и выяснил, что график мероприятий с участием президента РФ изменился: все больше встреч приходится на вечернее и ночное время. Особенно такая тенденция стала заметной в последние дни. fedpress.ru »

2023-8-3 17:55

Посол Белоруссии планирует встречи с губернаторами 18 российских регионов на ПМЭФ

Дмитрий Крутой также собирается принять участие в заседании совместной комиссии по развитию сотрудничества с Ленинградской областью и посетить некоторые объекты Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-6-14 00:43

В зоне внимания: Путин провел встречи с губернаторами Алтайского края и Воронежской области

Глава государства отметил хорошие темпы роста сельского хозяйства в Воронежской области. 5-tv.ru »

2023-5-3 02:06

Доказательство для элит: почему Путин стал чаще встречаться с губернаторами

Президент России Владимир Путин с середины января начал активные встречи с губернаторами. До послания Федеральному собранию глава государства пообщался с десятью главами регионов. «ФедералПресс» спросил у политологов, о чем свидетельствует повышенное внимание президента к региональной политике и какой сигнал глава государства дает элитам. fedpress.ru »

2023-3-3 16:50

Евгений Пригожин сравнил главу Крыма с другими губернаторами

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал заявление руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о необходимости наладить поставку боеприпасов. Бизнесмен отметил вовлеченность губернатора в вопросы спецоперации. fedpress.ru »

2023-2-22 15:46

В Госдуме хотят закрепить за губернаторами право на введение ограничений

Депутаты Госдумы РФ Сергей Алтухов и Владимир Самокиш внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, который предлагает закрепить за губернаторами право вводить те или иные ограничения без «оценки регулирующего воздействия». ridus.ru »

2022-12-14 11:58

Фермеры не продают зерно: бунт после заседания президента с южными губернаторами?

Появились заявления о том, что аграрии пока не готовы продавать зерно, так как их не устраивает ценовая политика. Проблема вышла в публичное поле, после совещания президента России с тремя юными губернаторами, которые доложили о рекордных объемах собранной продукции. fedpress.ru »

2022-10-4 14:17

Дата встречи Путина с избранными губернаторами пока не определена

Президент России Владимир Путин проведёт встречу с избранными губернаторами, однако дата мероприятия пока не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-12 13:22

Огненная угроза: как прошло совещание Путина с губернаторами по лесным пожарам

Ситуацию с лесными пожарами в России сегодня обсудили на высоком уровне. Президент Владимир Путин пообщался с губернаторами регионов, где обстановка наиболее сложная. По всей стране огнем охвачены более 100 тысяч гектаров леса и тушение затруднено, отметил глава государства. tvzvezda.ru »

2022-8-25 19:53

Формат делового контакта. Как проходят встречи президента с губернаторами

Президент России провёл встречу с врио главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым. Тот рассказал о ситуации в регионе, о помощи, оказываемой Новоайдаровскому району ЛНР и попросил федеральной поддержки в решении насущных проблем. aif.ru »

2022-8-16 22:31

Марат Хуснуллин встретился с губернаторами, взявшими шефство над территориями Донбасса

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел встречу с главами регионов, которые взяли шефство над территориями Донбасса. Об этом Хуснуллин написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-7-1 17:36

Дмитрий Азаров подписал на ПМЭФ соглашение с приволжскими губернаторами

САМАРА, 17 июня, ФедералПресс. Документ, закрепляющий сотрудничество регионов в экономической, научно-технической и культурной сферах, был подписан главами Самарской, Ульяновской и Саратовской областей, а также республики Марий Эл. fedpress.ru »

2022-6-17 17:50

Как прошла встреча Путина с новыми губернаторами: подробности

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. На этой неделе Владимир Путин провел телемосты с врио губернаторов в пяти областях. Как проходил разговор и какие возникали накладки, показали в эфире программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2022-5-15 15:39

Названа дата выборов в регионах с подавшими в отставку губернаторами

Выборы в пяти регионах, чьи губернаторы во вторник, 10 мая, объявили об отставке, пройдут в единый день голосования в сентябре. «У губернаторов указанных регионов в этом году заканчивался срок полномочий, так что в этих регионах предстоят плановые выборы в сентябре», — пояснили в комиссии. lenta.ru »

2022-5-11 21:30

Максим Фатеев: Темы научных исследований в регионах будут согласовываться губернаторами

Министерством образования и науки РФ выпущено распоряжение о том, что темы научных исследований в регионах теперь будут согласовываться губернаторами. Как отметил вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, данная инициатива министерства позволит уже в пилотном режиме увидеть первые результаты выстраивания эффективного сотрудничества науки и бизнеса. kapital-rus.ru »

2022-4-12 14:36

Николай Патрушев проведет с уральскими губернаторами совещание по теме мигрантов

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев в пятницу, 18 февраля, проведет совещание с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым и губернаторами Уральского федерального округа, посвященное в том числе проблеме мигрантов znak.com »

2022-2-17 16:03

Активисты Российского движения школьников посостязались с губернаторами в "Научном батле"

С подростками соревновались главы ЕАО, ЯНАО, Челябинской и Липецкой областей. Команды отвечали на вопросы ведущего. life.ru »

2021-12-22 18:50

Формируя смыслы в ДФО: что творит вакцинация с губернаторами

Уходящая неделя была богата на события для Дальнего Востока. Все дело в приближении каникул и нашем традиционном желании закрыть все долги до Нового года. Так вот, в ДФО перестарались сразу четверо: мэр Биробиджана, мэр Владивостока и губернаторы Магадана и Бурятии. fedpress.ru »

2021-12-17 10:24

На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили поддержку добровольчества губернаторами новой волны

В рамках недели волонтерства на площадке форума #МЫВМЕСТЕ в четверг, 2 декабря, состоялась дискуссия о поддержке добровольческого движения в российских регионах и о лучших практиках новых губернаторов по этому направлению social.mk.ru »

2021-12-2 17:28

Путин 25 сентября по видеосвязи поговорит с руководством партий и губернаторами

Как сообщили в пресс-службе вице-премьера Марата Хуснуллина, сейчас в аварийном состоянии находятся 7% мостов и путепроводов в стране tass.ru »

2021-9-24 12:31

Куратор Урала из правительства отменил совещание в Екатеринбурге. Он приедет в Тюмень

Заместитель председателя правительства России Юрий Борисов, которого премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил куратором УрФО, отменил совещание с уральскими губернаторами, запланированное на 10 сентября znak.com »

2021-9-9 15:26

Эксперты спрогнозировали, о чем в августе будет говорить Путин с кавказскими губернаторами

ПЯТИГОРСК, 30 июля, ФедералПресс. В августе глава государства проведет встречи с главами регионов СКФО: Рашидом Темрезовым, Владимиром Владимировым и Сергеем Меликовым. Предполагается, что разговор пойдет о положении дел в субъектах, предстоящих выборах и продлении полномочий руководителей регионов. fedpress.ru »

2021-7-30 13:39

Путин встретится в августе с тремя южными губернаторами

ЧЕРКЕССК, 30 июля, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин переговорит с главами Северного Кавказа и Юга. Первая встреча пройдет с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. fedpress.ru »

2021-7-30 11:06

Песков заявил, что Путин не обсуждает с губернаторами назначение полпредов в округах

Пресс-секретарь президента пообещал, что когда будет принято решение о назначении полпреда в СФО, о нем будет сообщено tass.ru »

2021-5-13 12:56

Песков: Путин встречается с губернаторами, чтобы держать руку на пульсе жизни в регионах

Так представитель Кремля ответил на вопрос о предстоящей встрече президента с главой Красноярского края tass.ru »

2021-4-15 13:03

Лимаренко и Кожемяко стали самыми влиятельными губернаторами ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов составил рейтинг влияния российских губернаторов в феврале. На Дальнем Востоке самыми влиятельными главами регионов признаны главы Приморья и Сахалинской области. fedpress.ru »

2021-3-5 01:00

Медведев обсудит проблемы газификации регионов с губернаторами и министрами

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев обсудит тему газификации регионов со членами правительства, министрами и губернаторами. fedpress.ru »

2021-2-13 10:30

Глава МЧС сможет назначать руководителей главков без согласования с губернаторами

Ранее назначать глав территориальных органов без согласования могли главы МВД, ФСИН, ФСБ и других ведомств tass.ru »

2021-2-8 16:45

Путин обсудит с полпредами и губернаторами вопрос детских выплат

Так президент ответил на вопрос журналиста, сообщившего, что многие жители регионов не знают, куда нужно обращаться за выплатами на детей. aif.ru »

2020-12-17 15:50

Война старых элит с губернаторами на примере Мурманской области и депутата Алексея Веллера

Люди, пришедшие в политику из бизнеса, часто воспринимают депутатские корочки, как залог своего спокойного сна. Будто знают, что у правоохранительных органов могут быть к ним неприятные вопросы. А если шансы переизбраться на новый срок невелики, их мучает лишь одна мысль: а ну как придётся отвечать? Похоже, именно в таком контексте стоит рассматривать информационную войну, которая развернулась в Мурманской области, по всей видимости, не без участия депутата Госдумы Алексея Веллера. versia.ru »

2020-12-17 13:40

Байден обсудит ситуацию с коронавирусом с губернаторами 50 штатов 19 ноября

Демократ ранее высказал опасения, что нежелание администрации Дональда Трампа начать процесс передачи власти в стране может отсрочить начало распределения вакцины от коронавируса на несколько месяцев tass.ru »

2020-11-19 02:23