Результатов: 1051

“Ъ”: Борис Ковальчук может возглавить «Газпром», «Роснефть» или стать губернатором Санкт-Петербурга

По информации издания "Коммерсантъ", Борис Ковальчук, который руководил компанией "Интер РАО" в течение последних пятнадцати лет, возможно, скоро покинет свой пост. По данным нескольких источников, топ-менеджер, включенный в первую сотню резерва управленческих кадров страны, может возглавить "Газпром", "Роснефть", стать вице-премьером по ТЭК вместо Александра Новака или стать губернатором Санкт-Петербурга. social.mk.ru »

2024-3-7 00:46

Глава Гагаузии обсудила налаживание сотрудничества с губернатором Пензенской области

Отдельное внимание было уделено прямым экономическим контактам между регионами tass.ru »

2024-3-3 14:25

Путин встретился с губернатором Севастополя Развожаевым

Путин на встрече с губернатором Севастоплля Михаилом Развожаевым заслушал доклад о социально-экономическом развитии города в 2023 году. aif.ru »

2024-2-19 14:03

Песков: Путин сегодня встретится с губернатором Севастополя Развожаевым

Президент Владимир Путин в понедельник проведет встречу с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, у президента России сегодня на приеме будет Михаил Развожаев, губернатор Севастополя, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 13:07

Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Хабаровского края

ХАБАРОВСК, 7 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Они обсудили развитие туризма, строительство межвузовского кампуса и устраненное цифровое неравенство отдаленных территорий. fedpress.ru »

2024-2-7 04:24

Шойгу обсудил безопасность жителей Белгородской области с губернатором Гладковым

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Вячеславом Гладковым — губернатором Белгородской области, которая регулярно страдает от обстрелов со стороны ВСУ. Как сообщил глава региона в своем телеграм-канале, главной темой стала безопасность жителей приграничных территорий. life.ru »

2024-2-5 18:49

Путин провел рабочую встречу с губернатором Петербурга

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Глава города в деталях доложил Путину о социально-экономическом развитии Петербурга, говорится в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2024-1-30 21:59

Кто стал самым любимым губернатором у южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. Центр общественного мониторинга к юбилею Челябинской области рассказал, кого южноуральцы считают лучшим губернатором. С результатами исследований ознакомился «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-25 14:10

Путин обсудил развитие Хабаровского края с губернатором Дегтяревым

Президент Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым, который доложил о социально-экономическом развитии края. Также среди тем обсуждения была поддержка в регионе участников СВО и их семей и ситуация на рынке жилья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 12:05

Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-1-10 16:02

Президент Путин провел встречу с губернатором Чукотки Кузнецовым

Президент России Владимир Путин в ходе рабочего дня на Чукотке провел встречу с губернатором председателем правительства региона Владиславом Кузнецовым. Известно, что в ходе диалога Кузнецов доложил об основных социально-экономических показателях, а также об актуальных вопросах и планах развития региона, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 15:44

СМИ: делегация Приморья во главе с губернатором покинула Пхеньян

Олег Кожемяко в ходе визита посетил горнолыжный курорт, заводы по производству кафеля и переработке фруктов, центр русского языка, православную церковь tass.ru »

2023-12-16 15:06

Председатель кабмина КНДР встретился с губернатором Приморья

В переговорах участвовали министр внешнеэкономических дел Юн Чжон Хо, работники профильных организаций, а также временный поверенный в делах российского посольства, передает ЦТАК tass.ru »

2023-12-15 04:14

СМИ: председатель кабмина КНДР встретился с губернатором Приморья

В переговорах участвовали министр внешнеэкономических дел Юн Чжон Хо, работники профильных организаций, а также временный поверенный в делах российского посольства, передает ЦТАК tass.ru »

2023-12-15 04:14

Путин провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области

Завершая рабочую поездку в Северо-Западный федеральный округ, президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Цыбульский поблагодарил Путина за визит в Архангельскую область, за то внимание, которое он уделяет проблемам, которые есть в области, помогает их решать, говорится на сайте Кремля. vz.ru »

2023-12-12 20:44

Путин провел встречу с губернатором Архангельской области

Александр Цыбульский рассказал президенту о социально-экономическом развитии области, о мерах по поддержке участников СВО tass.ru »

2023-12-11 20:01

Будапешт затроллил американского посла, возомнившего себя губернатором Венгрии

Глава диппредставительства США в Будапеште Дэвид Прессман ведёт себя так, будто Венгрия является американским штатом, а он — губернатор. Так о поведении посла высказались в МИД европейского государства. life.ru »

2023-12-6 05:52

Путин провел встречу с губернатором Ставропольского края

Глава региона Владимир Владимиров доложил президенту о начале производства космических спутников, первый из которых "улетает в декабре" tass.ru »

2023-12-5 21:36

Сергей Буяков: «С каждым годом прямая линия с губернатором дает новую надежду жителям Южного Урала»

В Челябинской области завершилась прямая линия с главой региона Алексеем Текслером. Основные вопросы были связаны с «социалкой» – здравоохранение, образование, оплата за учебу. Председатель комитета законодательного собрания по социальной политике Сергей Буяков поделился с «ФедералПресс» эмоциями от общения губернатора с местными жителями: fedpress.ru »

2023-12-5 15:38

Путин назвал Амана Тулеева «настоящим народным губернатором»

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким экс-главы Кемеровской области Амана Тулеева, отметив, что он был «настоящим народным... rosbalt.ru »

2023-11-20 17:59

Путин назвал Тулеева настоящим народным губернатором

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким экс-главы Кузбасса Амана Тулеева в связи с его смертью и отметил, что он был настоящим народным губернатором, которому доверяли люди. vz.ru »

2023-11-20 16:59

Путин назвал Тулеева настоящим народным губернатором

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Российский лидер назвал его человеком государственного масштаба, который всегда стремился к созиданию и которому доверяли люди. life.ru »

2023-11-20 16:34

Прямая линия с губернатором Челябинской области Текслером состоится в декабре

ЧЕЛЯБИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер запланировал прямую линию с южноуральцами в начале декабря. Об этом объявил глава региона на совещании с главами городов и районов. fedpress.ru »

2023-11-16 14:33

Филимонов станет новым губернатором Вологодской области

ВОЛОГДА, 31 октября, ФедералПресс. Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова по собственному желанию. Врио главы региона станет Георгий Филимонов, который до этого работал в должности заместителя председателя правительства Московской области. fedpress.ru »

2023-10-31 21:26

Путин провел встречу с губернатором Пермского края

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Об этом сообщается на сайте Кремля. Путин также обсудил с Махониным вопросы газификации домовладений и рост строительства в регионе. lenta.ru »

2023-10-20 07:38

В ХМАО решили проблему с обмундированием военных после скандала с губернатором

Власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО) заявили, что решили проблему с обмундированием военных, которых отправили в зону специальной военной операции на Украине (СВО). Военным не выдавали индивидуальный пакет мобилизованного, так как в течение месяца происходила закупка обмундирования. lenta.ru »

2023-10-16 15:50

Евгений Балицкий стал губернатором Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Депутатами Законодательного собрания Запорожской области на пост губернатора региона избран Евгений Балицкий. Об этом он сообщил на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-23 18:22

Евгений Балицкий избран губернатором Запорожской области

Евгения Балицкого избрали на пост губернатора Запорожской области. Об этом решении депутатов Запорожского законодательного собрания Балицкий рассказал в своем Telegram-канале. «Сегодня наша задача сделать так, чтобы люди, которые за нас голосуют – за депутатов, за губернатора, за мэра, – не разочаровались. tvzvezda.ru »

2023-9-23 18:21

Заксобрание Запорожской области избрало губернатором Евгения Балицкого

Законодательное собрание Запорожской области избрало губернатором врио главы региона Евгения Балицкого. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-23 18:03

Владимир Сальдо стал губернатором Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 23 сентября, ФедералПресс. По результатам прошедших выборов губернатором Херсонской области стал Владимир Сальдо. Он выразил благодарность избирателям на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-23 12:19

Что обсуждали с тюменским губернатором на пленарной сессии TNF: «Нужно уходить от конкуренции»

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Сегодня в областной столице прошел самый насыщенный на события день Промышленно-энергетического форума. На пленарной сессии, посвященной технологической независимости нефтегаза, собрались представители власти и бизнеса. fedpress.ru »

2023-9-20 21:10

Виталию Хоценко вручили удостоверение об избрании губернатором Омской области

ОМСК, 20 сентября, ФедералПресс. Председатель Избирательной комиссии Омской области Иван Ходаков вручил Виталию Хоценко удостоверение об избрании губернатором. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона. fedpress.ru »

2023-9-20 13:20

Мособлизбирком объявил Воробьева губернатором Московской области

Мособлизбирком объявил, что по итогам выборов губернатором Московской области стал Андрей Воробьёв, набравший наибольшее число голосов избирателей nsn.fm »

2023-9-12 17:31

Какие задачи стоят перед омским губернатором после выборов: «Главный лоббист Сибири»

Уход с поста губернатора Омской области Александра Буркова оказался для жителей региона неожиданностью. Однако и назначения его преемником бывшего главы правительства ДНР Виталия Хоценко не ожидал никто. fedpress.ru »

2023-9-12 12:50

Путин провел встречу с губернатором Приморского края Кожемяко

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с приморским губернатором Олегом Кожемяко. Глава государства сегодня прилетел во Владивосток. В ходе встречи президент РФ и глава Приморья обсудили вопросы развития региона. tvzvezda.ru »

2023-9-11 19:26