Результатов: 450

Инъекции в прошлом: Россиянкам рассказали, как получить выразительные губы в домашних условиях

Многие женщины мечтают о сексуальных пухлых губках, но не желают добиваться такого результата с помощью инъекций или пластики. Однако желаемого эффекта можно достичь и без уколов, рассказала косметолог Наталия Жовтан. life.ru »

2024-4-7 08:02

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях. life.ru »

2024-4-1 20:10

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. life.ru »

2024-3-5 19:30

Александр Хинштейн: Никто не может запретить мужчине красить губы или наращивать ногти

Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн заявил, что в России не будут вводить строгие требования к внешнему виду мужчин, как это сделано в КНДР. versia.ru »

2024-2-28 14:16

Поцеловавшего ребенка в губы россиянина отправили на принудительное лечение

В Череповце суд отправил на принудительное психиатрическое лечение мужчину, который поцеловал 10-летнюю девочку в губы, проинформировали в объединенной пресс-службе судов Вологодской области incident.mk.ru »

2024-2-21 12:46

Суд отправил на принудительное лечение поцеловавшего ребенка в губы россиянина

В Череповце суд отправил на принудительное психиатрическое лечение мужчину, который в лифте поцеловал 10-летнюю девочку в губы. По данным судебно-психиатрической экспертизы, у мужчины выявлено психическое расстройство. lenta.ru »

2024-2-21 12:22

Грациозная птица замёрзла на акватории Невской губы. На помощь пришли полицейские

Сотрудники транспортной полиции помогли лебедю в Петербурге. Серый красавец брёл на промерзших лапах по восточной части Финского залива. Сейчас пернатый в заботливых руках ветеринаров. metronews.ru »

2024-2-1 12:11

В России бизнесмены заставили должника красить губы и носить женское белье

В Тюмени бизнесмены заставили задолжавшего им контрагента накрасить губы и носить женское белье. По словам источника издания 72. RU, так кредиторы хотели продемонстрировать должнику, что «он не мужик и слово не держит». lenta.ru »

2024-1-30 17:48

Иностранной блогерше пришлось прятать лицо после процедуры «русские губы»

Иностранной блогерше Лозз пришлось скрывать лицо после того, как ей неудачно провели процедуру «русские губы» (Russian lips – косметологическая процедура, в результате которой форма губ напоминает бантик из-за вздернутой части верхней губы. – Прим. ред.) social.mk.ru »

2024-1-11 09:34

Иностранной блогерше пришлось скрывать лицо после процедуры «русские губы»

Блогерше Лозз с никнеймом @laurenkeeble08 пришлось скрывать лицо после популярной процедуры «русские губы» (косметологическая процедура, в результате которой рот приобретает четкий контур, а центральная часть верхней губы становится вздернутой). lenta.ru »

2024-1-11 09:04

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-10 15:31

Дерматолог объяснила, почему нужно срочно избавиться от привычки облизывать губы на морозе

Зима — время, которое приносит с собой не только радость от снега и новогодних праздников, но и множество проблем. Одна из самых распространённых — трещины на губах. Как исправить эту проблему, Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог Кристина Малкина. life.ru »

2023-12-28 10:33

Бизнесмен найден мёртвым и без губы рядом с оглушённой женой после прихода странных гостей

В Дагестане неизвестные жестоко расправились с предпринимателем и напали на его жену прямо в их квартире, потому что бизнесмен вовремя не вернул долг. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-25 16:14

«Влажные губы и каре»: Стилист перечислила тренды 2024 года в макияже и укладках

Ольга Агапитова и Яна Сапета в эфире НСН рассказали, какой макияж, украшения и укладки выбирали модницы в 2023 году, а какие из них перейдут и на следующий год. nsn.fm »

2023-12-11 15:16

Блогерша уменьшила губы и осталась с внешностью «королевы осиных укусов»

Блогерша Молли Розетта растворила филлер в губах и осталась с внешностью «королевы осиных укусов». Девушка рассказала, что решила вернуть себе естественную внешность и уменьшить губы, которые ранее корректировала путем инъекций. lenta.ru »

2023-12-8 19:42

Врач раскрыл простой способ увеличить губы без инъекций

Дерматолог-косметолог Номан Мохамед из Лондона, Англия, раскрыл простой способ увеличить губы без инъекций. Добиться указанного изменения внешнего вида помогут два косметических продукта. Так, следует нанести на губы гиалуроновую кислоту, а затем добавить вазелин без запаха. lenta.ru »

2023-12-6 17:56

Врач озвучила две плохие новости для тех, у кого есть привычка кусать губы

У человека на слизистой оболочке полости рта могут появиться ранки, если постоянно покусывать щёки и губы. Опасность такой привычки состоит в том, что вирусы и бактерии могут легко попасть в организм через повреждения. life.ru »

2023-11-14 12:32

Ялтинский бомж откусил половину губы мужчине, отказавшему ему дать закурить

В Ялте незнакомец подошёл к отдыхавшему мужчине и попросил дать закурить, а получив отказ, набросился на него и буквально откусил часть губы. О случившемся пишет "Mash на волне". life.ru »

2023-10-31 11:12

Боня показала губы и нос после пластики

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала внешность после пластической операции. 43-летняя инфлюэнсерша провела в соцсетях прямой эфир, где поделилась результатами хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-10-5 17:33

Блогерша увеличила губы и показала неприятные последствия

Блогерша Джорджия Фокс увеличила губы и показала неприятные последствия. Вначале на размещенных кадрах девушка предстала в полный рост в облегающем бежевом комбинезоне и с распущенными волосами. При этом она имела аккуратный внешний вид. lenta.ru »

2023-10-5 20:23

Замдиректора школы задержан за приставания к 11-летней школьнице: поцеловал в губы

Заместитель директора по безопасности одной из школ подмосковной Балашихи задержан сотрудниками полиции по подозрению в сексуальном преступлении social.mk.ru »

2023-10-3 09:43

Лабуда вместо лица. Хирург рассказал о пластических операциях Лободы

Певицу Светлану Лободу отличает откровенный образ, который, уверены эксперты, является результатом вмешательства пластических хирургов. aif.ru »

2023-9-15 10:56

Виктория Боня увеличила губы собственным жиром: «Я узнала об этом последней»

После пластики губы блогера стали заметно пухлее. Сама знаменитость до последнего не знала, что подверглась этой процедуре. Как так вышло? 5-tv.ru »

2023-9-1 22:04

Внимание на губы: Онколог назвал симптом рака, который никто не замечает

Частые трещины на губах человека, которые не проходят, могут свидетельствовать о риске развития рака. Об этом предупредил врач-онколог Илья Романов, отметив, что многие люди не обращают должного внимания на то, что у них потрескалась кожа. life.ru »

2023-8-28 16:51

Девушка увеличила губы и осталась с перекошенным лицом

Блогерша Мэтти Лейси-Дэвидсон решила сделать коррекцию губ у косметолога и показала неожиданные последствия. Инфлюэнсерша рассказала, что увеличила губы с помощью наполнителя, вследствие чего у нее проявилась аллергическая реакция. lenta.ru »

2023-8-16 09:44

Кот, делающий своему хозяину массаж, заставил Сеть кусать губы от зависти

В интернете широко распространен стереотип, что коты высокомерны, требуют к себе много внимания и комфорта. Но пушистый из этого видео развеял этот стереотип, сделав хозяину массаж своими мягкими лапками. ridus.ru »

2023-8-9 15:21

Комки, некроз и заражение крови: почему нельзя делать инъекции филлерами самостоятельно

Некоторые девушки, пытаясь сэкономить, делают себе "уколы красоты" своими руками. Журналист Metro узнал у косметолога, какими могут быть последствия. metronews.ru »

2023-8-4 16:29

Не тяни время, тяни губы: какое лицо теперь модно «заказывать» у пластического хирурга

Меняются кумиры, а вместе с ними и запросы в кабинете пластического хирурга. За какими формами теперь охотятся девушки? 5-tv.ru »

2023-7-24 03:54

Накололи сами себя. Москвички самостоятельно колют себе губы и лицо

В желании сэкономить можно дойти до безумия. Например, накачать губы... самостоятельно, купив филлер на маркетплейсе. Aif.ru разобрался, к чему могут привести подобные эксперименты с собственной внешностью. aif.ru »

2023-7-15 20:39

Девушка увеличила губы в салоне красоты и показала неожиданные последствия

Блогерша Мишель Эстрада сделала коррекцию формы губ в салоне красоты и показала неожиданные последствия. Инфлюэнсерша призналась, что решила улучшить внешность и вколола один шприц наполнителя в указанную зону. lenta.ru »

2023-6-29 09:09

Красная помада. Символ роскоши или вульгарности?

Психолог рассказала, какой цвет помады на губах у женщин предпочитают мужчины. А еще объяснила, почему кто-то из женщин «боится» красить губы красным цветом и почему в одном случае красный выглядит вульгарно, а в другом роскошно. aif.ru »

2023-6-27 03:07

Анфиса Чехова призналась, что до сих пор целует в губы сына: «Не вижу ничего плохого»

В детстве телеведущая, по ее признанию, недополучила нежности, внимания и заботы от родителей. Поэтому убеждена — ее метод воспитания правильный. 5-tv.ru »

2023-6-27 00:00

Увеличившая губы Пугачева расхвалила концерт Леонидова в Израиле и сравнила его с Мироновым

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачева недавно посетила концерт музыканта Максима Леонидова, который состоялся в Израиле. Во время мероприятия артистка сравнила коллегу по шоу-бизнесу с великим актером, чем он похвастался в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-23 14:27

Устин Брусничные губы: почему 14 июня девушкам лучше не выходить из дома

В день памяти двух раннехристианских мучеников Иустинов запрещалось также устанавливать забор, а девушкам — выходить из дома на улицу. 5-tv.ru »

2023-6-14 04:00

Что делать, если сохнут губы: ответ косметолога

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. С проблемой сухих губ можно столкнуться в любом возрасте. Справиться с ней поможет грамотный домашний уход и салонные процедуры. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала косметолог Наталия Рудыка. fedpress.ru »

2023-6-1 13:22

Ученые смогли установить, когда люди научились целоваться в губы

Благодаря проведенным исследованиям удалось выяснить, что первые задокументированные поцелуи были 2500 лет до нашей эры. Metro узнало подробности. metronews.ru »

2023-5-20 18:32

Сезон открыт: бульдог на отдыхе заставил всю Сеть кусать губы от зависти

Началась пора отпусков и бульдог с этого видео ворвался в пляжный сезон. Он весь год был хорошим мальчиком и заслужил свой положенных отдых от лежания на диване.

ridus.ru »

2023-5-18 19:24

Косметолог Анна Красота не смогла молчать и высказалась про губы Сергея Зверева

Врач-косметолог не смогла больше терпеть и высказалась про губы шоумена и парикмахера Сергея Зверева. Интервью с ней появилось на сайте «Дни.ру». riafan.ru »

2023-5-14 02:12