Результатов: 90

Россиянам рассказали, как шиномонтажники губят покрышки при переобувке колес

Грубые ошибки работников шиномонтажных мастерских губят покрышки и могут привести к инциденту с авто на дороге social.mk.ru »

2024-4-8 09:32

Проклятие геймера: как компьютерные игры незаметно губят сексуальную жизнь

Вполне безобидное на первый взгляд развлечение может обернуться серьезными проблемами с мужским здоровьем. 5-tv.ru »

2024-4-5 08:05

Хотим честную игру: какие проблемы губят «русский хоккей»

Хоккей с мячом считается в нашей стране национальным видом спорта, его даже называют «русским хоккеем». Тем не менее сейчас он теряет и болельщиков, и команды, а игроки и вовсе в знак протеста забивают голы в собственные ворота. fedpress.ru »

2024-4-1 00:01

«Губят кишечник»: перечислены вредные продукты, которые есть на каждой кухне

Употребление ряда продуктов может привести к метеоризму и чувству переполнения в желудке, а также в целом негативно повлиять на здоровье кишечника. Об... rosbalt.ru »

2023-12-31 03:33

Воруют голоса и губят карьеру: какую опасность для профессии дикторов представляет ИИ

Актриса дубляжа Алена Андронова сама того не зная стала голосом рекламы букмекеров и даже игр для взрослых. Как в России намерены защитить права россиян на законодательном уровне? 5-tv.ru »

2023-10-22 06:07

Губят жизнь, а не спасают: Какие камни-обереги опасны для разных знаков зодиака

Считается, что кристаллы обладают энергетикой, помогающей людям. Но мало кто предупреждает, что среди камней есть такие, что скорее вам навредят. В материале ниже собрали пять примеров. life.ru »

2023-7-22 15:00

Проверки вместо прозрачности: «Неуклюжие» инициативы властей губят малый бизнес

Председатель РОО «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина рассказала в эфире НСН о нерешенных проблемах предпринимателей на фоне обещаний правительства.  nsn.fm »

2023-3-23 16:07

Астролог раскрыл, какие болезни губят каждый знак зодиака

Медицинский астролог Глеб Паламарчук рассказал Лайфу, от каких болезней страдает каждый представитель зодиакального круга и что знакам зодиака делать, чтобы всё проработать и избавиться от недугов. life.ru »

2023-1-4 11:30

Кардиолог назвала три неожиданные привычки, которые губят сердце

О трех привычках, негативно сказывающихся на здоровье сердца, рассказала врач-кардиолог Ольга Савонина.Первая из них связана с чисткой зубов. У людей,... rosbalt.ru »

2022-11-17 17:55

Диетолог рассказала, как молочные коктейли губят здоровье

Частое употребление молочных коктейлей может привести к проблемам с сердцем и диабету. Об этом в беседе с порталом Ura.ru рассказала врач-диетолог, сотрудник Центра эстетической косметологии Елена Соломатина. life.ru »

2022-9-12 15:25

Мясников назвал неочевидные вещи, которые губят печень

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Есть продукты и лекарства, которые негативно сказываются на здоровье печени. Как уберечь жизненно важный орган, в эфире телеканала «Россия 1» рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2022-5-7 16:35

"Ходячий мертвец"? Как вечеринки губят карьеру Бориса Джонсона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон переживает один из самых неприятных моментов своей политической биогафии, который может стоить ему поста уже в ближайшие недели, а то и дни. 19 января Джонсон объявил об отмене со следующего четверга ряда противоэпидемических ограничений: обязательного ношения масок в общественных местах, ковид-паспортов и настоятельной рекомендации работать из дома, где только возможно. svoboda.org »

2022-1-20 14:01

Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей-антипрививочников: «Губят людей»

Ранее о необходимости привлекать к ответственности медиков, выступающих против вакцинации, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. 5-tv.ru »

2021-11-20 17:07

«Губят людей»: Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей-антипрививочников

Директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург считает адекватным предложение лишать дипломов... rosbalt.ru »

2021-11-20 13:46

"Губят людей, то есть убивают": Гинцбург поддержал идею лишать дипломов врачей, выступающих против вакцинации

По словам учёного, такие медики пользуются своим служебным положением во вред гражданам. life.ru »

2021-11-20 04:55

Страсть наживы и карьеризм чиновников, а также глупость и стресс губят всё новых людей

Официальная статистика говорит о снижении заболеваемости ковидом в России, однако вряд ли стоит питать иллюзии о скором конце пандемии. Очевидно, что местные власти делают всё возможное, чтобы накануне парламентских выборов выставить картину менее трагичной, но возобновление школьных занятий и зима снова подтолкнут проклятую кривую вверх. versia.ru »

2021-9-12 13:45

Партия «Зеленые» требует прекратить коррупционные схемы, которые губят российские леса

Российская экологическая партия «Зеленые» требует внести поправки в Лесной кодекс, прекратить коррупционные схемы в российском лесном хозяйстве и увеличить... rosbalt.ru »

2021-8-31 15:43

Желая взять граждан под контроль, власти губят Рунет

Интернет дал возможность государствам и корпорациям влезть людям в головы. Узнать, о чём они думают, чего хотят. Кто-то пытается на этих знаниях зарабатывать и вкладывает деньги в развитие новых цифровых технологий. versia.ru »

2021-8-24 00:00

Вакцину «Спутник V» губят пропаганда и секретность

Правительство поставило задачу довести коллективный иммунитет к коронавирусу до 80%. Для этого будут массово развёрнуты прививочные пункты и начата вакцинация иностранцев, находящихся на территории страны. versia.ru »

2021-7-12 00:00

Диетологи перечислили продукты, которые губят печень

Поддержать работу печени поможет правильная диета. Она должна быть богата фруктами и овощами, цельнозерновыми, клетчаткой, птицей и рыбой, отмечают американские... rosbalt.ru »

2021-7-2 21:17

Как антипрививочники губят тысячи россиян и почему отказ от вакцинации — глупость?

Европейцы ездят в Сан-Марино, чтобы привиться «Спутником V» за 50 евро. Россияне могут привиться им и еще тремя препаратами бесплатно. 5-tv.ru »

2021-5-23 07:49

Современные российский реставраторы губят древние памятники архитектуры

В возрождении архитектурного наследия России приоритетным должно стать устранение первопричины разрушения памятника архитектуры. Зачастую необходимые для спасения древних сооружений мероприятия подменяются дорогостоящими косметическими реставрационными, инженерными работами и различного рода исследованиями в которых не выявляются факторы, ставшие причиной разрушения того или иного объекта и основной проблемой его существования. argumenti.ru »

2021-4-8 13:49

Современные российские реставраторы губят древние памятники архитектуры

В возрождении архитектурного наследия России приоритетным должно стать устранение первопричины разрушения памятника архитектуры. Зачастую необходимые для спасения древних сооружений мероприятия подменяются дорогостоящими косметическими реставрационными, инженерными работами и различного рода исследованиями в которых не выявляются факторы, ставшие причиной разрушения того или иного объекта и основной проблемой его существования. argumenti.ru »

2021-4-9 13:49

Вести с Алексеем Казаковым. Ненужная навага: зачем сахалинские рыбаки губят гигантские уловы

Десятки мешков. Просто брошенных на льду. Сотни килограммов наваги. Итоги любительской рыбалки на Сахалине. Зачем ловить, если улов не нужен? vesti.ru »

2021-3-11 23:52

Новые правила налоговой отчетности губят бизнес в Казахстане

Казахстанские бизнесмены попросили президента республики Касым-Жомарта Токаева убрать новые требования по налоговой отчетности, сообщает телеканал "Астана". На заполнение счетов-фактур уходит много времени вне работы, а … vestikavkaza.ru »

2021-2-10 09:38

Стоматолог объяснила, какие сладости губят зубы быстрее всего

Любая сладость может навредить зубам, однако наиболее опасными являются леденцы. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала главный врач петербургской... rosbalt.ru »

2020-12-17 12:47

Наследники Хахалевой. Как люди из окружения скандальной судьи губят бизнес в Краснодаре

Краснодарские силовики начали проверку по заявлению местного предпринимателя, утверждающего, что его бизнес пытаются отнять приближённые скандально известной судьи Елены Хахалевой. Её лишили полномочий ещё летом, однако, как он считает, крепкие связи в судах и среди силовиков Кубани у неё остались. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 00:40

Нездоровая одержимость: Как тренды на здоровое питание губят людей

Многие продукты, которые советуют употреблять в пищу популярные фитнес-блогеры могут негативно сказаться на жизнедеятельности человека. 5-tv.ru »

2020-10-18 08:13

«Эти препараты не помогают, а только губят»: Сулейманов о допинге в ММА, скандале со Штырковым и принципах весогонки

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов заявил, что может по пальцам пересчитать российских бойцов, никогда не употреблявших допинг. В эксклюзивном интервью RT он объяснил, почему российские спортсмены принимают запрещённые препараты, а промоушены не хотят вводить допинг-контроль. russian.rt.com »

2020-9-23 09:30

Диетолог Елена Соломатина назвала продукты, которые губят иммунитет

В феврале многие из нас сталкиваются с простудными заболеваниями и стараются поддержать иммунитет. <strong>Диетолог Елена Соломатина</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пояснила, какие продукты вредят нашему иммунитету, а какие, напротив, будут полезны в зимний и весенний периоды. vm.ru »

2020-2-3 18:26

Лево-зеленые. Почему активисты, вместо того, чтобы спасать природу, ее губят, а нам готовят новый ГУЛАГ

Почему активисты, вместо того, чтобы спасать природу, ее губят, а нам готовят новый ГУЛАГ novayagazeta.ru »

2019-10-14 17:04

«Туры за ноль долларов». Китайцы губят туристический рынок России

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Немецкое издание рассказало подробности о том, как китайцы путешествуют бесплатно для экономики России. От такой практики страдает Европа. fedpress.ru »

2019-10-13 08:39

Страсть не всласть. Названы причины, которые губят секс

Лайф собрал десяток самых распространённых претензий секс-партнёров друг к другу, о которых пары, как правило, не говорят. Сексуальная неудовлетворённость считается одной из главных причин разрывов даже самых крепких на первый взгляд пар. life.ru »

2019-9-15 18:40

Тайный запрос. Как банки губят кредитную историю клиентов

Только на первый взгляд кажется, что плохая кредитная история — это удел злостных неплательщиков. Сейчас с аналогичной проблемой сталкиваются и добропорядочные граждане, у которых никогда не было просрочек по займам, да и вообще никаких проблем с финансами. life.ru »

2019-9-2 07:40

Le Figaro: протесты губят бизнес — французские предприниматели думают покинуть Гонконг

Массовые протесты в Гонконге больно ударили по экономике острова и привели к убыткам местных предпринимателей, эмигрировавших из Франции, пишет Le Figaro. Опасаясь, что Китай лишит остров его независимого положения и правовой системы, они думают о переезде в Сингапур, который также предлагает благоприятный климат для бизнеса. russian.rt.com »

2019-8-31 07:31

Смерти на дорогах: людей губят скорость, самоуверенность и дурное воспитание

Нынешнее лето шокирует числом тяжелых автоаварий. Буквально дня не проходит, чтобы не пришла новость о смертельном ДТП. А вслед за ней — страшные кадры. как отмечают инспекторы, самая частая причина аварий — превышение скорости. vesti.ru »

2019-8-18 21:31

Сергей Мазаев: Люди тотально губят себя с улыбкой на лице

У группы «Моральный Кодекс» начались «предъюбилейные концерты». Коллектив сложился в далеком 1989 году, а в 1990-м их песни впервые зазвучали по телевидению. Корреспондент «Вечерки» встретился лидером группы Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2019-7-31 19:09