Результатов: 332

Акции владельца Gucci пережили самое резкое за 32 года падение стоимости

Акции французской Kering, которой принадлежат многие известные мировые бренды, пережили самое резкое однодневное падение стоимости за последние 32 года. После поступления информации об упавших на 20 процентов продажах Gucci стоимость ценных бумаг группы потеряла в Париже 15 процентов. lenta.ru »

2024-3-20 17:51

Тимати с партнерами планирует запустить вместо Gucci Cafe новый проект на Новом Арбате

Тимур Юнусов отметил, что они запускают по два-три новых ресторана в год, "что является очень высоким темпом для высокой гастрономии", а также развивают свои сетевые проекты tass.ru »

2024-3-16 17:02

Бывшая сотрудница Gucci обвинила модный дом в дискриминации

Трейси Коэн, работавшая в чикагском магазине Gucci в течение 18 лет, подала иск в суд, обвинив компанию в создании токсичной рабочей среды и дискриминации. По ее словам, ей не раз приходилось работать круглосуточно, терпя комментарии о своем возрасте и психическом здоровье forbes.ru »

2024-3-1 19:20

Владелец Gucci купил здание почти за миллиард долларов

Владеющая Gucci и Balenciaga компания Kering приобрела за 963 миллиона долларов здание на Пятой авеню Манхэттена, расположенное напротив Башни Трампа. В компании назвали покупку очередным шагом в реализации ее стратегии в сфере недвижимости, направленной на получение «наиболее привлекательных мест» для своих магазинов. lenta.ru »

2024-1-23 14:31

IPhone, кроссовки Dior и одежда Gucci. Дети стали требовать на Новый год роскошные подарки. Почему так происходит?

В последние годы подростки все чаще требуют от родителей роскошные подарки на праздники. В виш-листах школьников: гаджеты Apple, дорогая косметика, одежда Gucci и другие люксовые подарки, которые зачастую не могут позволить себе сами взрослые. lenta.ru »

2023-12-27 00:01

Сотрудники Gucci объявили забастовку

Около 50 сотрудников Gucci объявили забастовку в знак протеста против перевода значительной части работников из Рима в Милан. В октябре руководство компании Kering, владеющей маркой, заявило, что данное решение коснется 153 из 219 дизайнеров. lenta.ru »

2023-11-29 11:22

Кадыров пострелял в куртке Gucci за 230 тысяч рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров проверил навыки стрельбы своих сыновей на базе Российского университета спецназа. На видео он запечатлен в куртке Gucci, которая представлена в российских магазинах за 230 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 14:23

Время перемен: что ждет Gucci с новым креативным директором Сабато де Сарно

На Неделе моды в Милане новый креативный директор Gucci Сабато де Сарно представил дебютную коллекцию. Модный обозреватель и журналист Георгий Малахов, побывавший на показе, рассказывает, оправдались ли ожидания фанатов модного дома и что ждет итальянскую марку в ближайшие сезоны forbes.ru »

2023-10-23 15:40

Ограбление бутика Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео

Ограбление бутика люксового бренда Gucci в Лос-Анджелесе попало на видео. На размещенных кадрах видно, как девять мужчин выбегают из магазина с сумками и чемоданами упомянутого модного дома в руках. lenta.ru »

2023-8-3 18:39

Владелец Gucci договорился о покупке 30% Valentino за €1,7 млрд

Kering, которая владеет брендом Gucci, договорилась о покупке 30% бренда Valentino за €1,7 млрд. Компания получит право на выкуп оставшейся доли у катарских владельцев до 2028 года. Kering — один из конкурентов LVMH, чей владелец Бернар Арно спорит с Илоном Маском за звание богатейшего бизнесмена планеты forbes.ru »

2023-7-27 21:03

Louis Vuitton и Gucci угодили в новый скандал

Популярные люксовые бренды угодили в новый скандал с участием зоозащитной организации PETA («Люди за этичное обращение с животными»). Согласно отчету, большинство крупных ретейлеров сегмента люкс приобретают кашемир на монгольских фермах, где жестоко обращаются с козами, из пуха которых производят ткань. lenta.ru »

2023-7-13 13:49

В офисе Gucci рассказали о планах в России на ближайший год

Компания Gucci, которая представляет этот бренд, не собирается в ближайший год открывать собственные магазины в стране. При этом фирма не собирается формально покидать страну. Об этом свидетельствует отчётность её местного юрлица, аудиторское заключение было подписано 27 марта этого года. life.ru »

2023-5-26 07:44

Еврокомиссия начала обыски в домах Gucci из-за подозрения в монополии

Европейская комиссия провела обыски в нескольких подразделениях дома моды Gucci. Полиция начала расследование в рамках антимонопольных законов. riafan.ru »

2023-4-20 22:24

Gucci для виртуального мира Otherside создаст уникальную линейку одежды

Знаменитый бренд Gucci заявил о взаимном сотрудничестве со студией Yuga Labs, владеющей NFT-проектом Bored Ape Yacht Club. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-12 14:21

Стали известны подробности о новом магазине Gucci для избранных клиентов

Журналисты WWD раскрыли подробности о новом бутике итальянского бренда Gucci, который появился в Лос-Анджелесе для избранных клиентов. Магазин открыт только по предварительной записи для ограниченного числа покупателей марки. lenta.ru »

2023-4-11 12:13

Тимати и Крид не стали подтверждать принадлежность бренда к их ресторану Gucci Cafe

Рэперы Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) и Егор Крид при поддержке ресторатора Антона Пинского закатили шикарное открытие нового ресторана Gucci Cafe в Москве, название которого написано перевёрнутыми буквами. life.ru »

2023-4-10 23:15

Егор Крид и Тимати открывают в Москве «Gucci Cafe» без согласования с брендом

Ресторан «Gucci Cafe» откроется в российской столице для всех желающих уже завтра, однако название заведения вызывает вопросы, и бренд Gucci уже указал на неправомерность его использования. versia.ru »

2023-4-9 17:41

Тимати и Егор Крид рискуют нарваться на неприятности из-за открытия Gucci Cafe

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Ресторан Тимати и Егора Крида, названный в честь итальянского дома моды Gucci, может вызвать у звездных друзей проблемы. Бренд не давал согласия на использование своего названия, поэтому руководство в случае нарушения прав может принять меры. fedpress.ru »

2023-4-9 16:42

Тимати и Егор Крид открывают в Москве Gucci Cafe без разрешения бренда

В Gucci открестились от Gucci Cafe — ресторана итальянской кухни от рэперов Егора Крида, Тимати и ресторатора Антона Пинского. Сегодня, 9 апреля, в заведении состоится закрытая вечеринка, а завтра оно откроется для всех желающих. life.ru »

2023-4-9 15:39

Известная модель пришла в трусах на показ Gucci

Известная итальянская модель Кьяра Ферраньи пришла на показ бренда Gucci в откровенном образе и разозлила подписчиков. 35-летняя манекенщица выбрала для мероприятия рубашку, классический пиджак и галстук. lenta.ru »

2023-2-28 04:00

Топ-6 ярких трендов с недели моды в Милане

В Милане завершается неделя моды. По сравнению с прошлыми годами громких имён стало меньше, но даже те что есть, помогут вам определиться с тенденциями на осень metronews.ru »

2023-2-27 15:46

Кепку с двумя козырьками от Adidas и Gucci за 47 тысяч рублей обругали в сети

Двухстороннюю кепку из коллаборации люксового бренда Gucci и спортивной марки Adidas подвергли критике в сети. Речь идет о головном уборе, один козырек которого выполнен в синем цвете с тремя белыми полосками, в то время как на другую сторону нанесена коричневая монограмма Gucci. lenta.ru »

2023-2-15 16:34

В Gucci раскрыли имя нового креативного директора

Компании Kering и Gucci раскрыли имя нового креативного директора бренда, им стал Сабато де Сарно. Отмечается, что на этой должности он сменил Алессандро Микеле, который покинул пост в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-1-28 14:17

Ксения Бородина удивила поклонников фотосессией в прозрачном белье от Gucci

Телеведущая Ксения Бородина по-настоящему удивила поклонников новой фотосессией. Знаменитость снялась в прозрачном белье бренда Gucci. riafan.ru »

2023-1-27 11:17

В новой рекламе Gucci разглядели отсылки к России

Итальянский бренд Gucci показал рекламу новой коллекции и вызвал споры в сети. Речь идет о линейке Cruise 2022, в которой модели позировали в схожих с традиционными якутскими украшениями подвесках. В связи с этим пользователи сети обругали марку в комментариях под публикацией. lenta.ru »

2022-12-26 18:24

Gucci оправдался за детский матрас в рекламе с Гарри Стайлсом

Итальянский бренд Gucci оправдался за рекламу коллекции HAHAHA, выпущенной в коллаборации с английским поп-исполнителем Гарри Стайлсом. В ней заметили сходства с промо модного дома Balenciaga. Gucci в ответ на критику назвали детскую мебель и принты частью перфоманса. lenta.ru »

2022-12-23 14:20

Наследница дома Gucci обвинила бренд в пропаганде педофилии из-за Гарри Стайлса

Правнучка основателя люксовой марки пришла в ужас из-за фотосессии американского певца в футболке с плюшевым мишкой и на фоне детского матраса. 5-tv.ru »

2022-12-22 22:52

Рекламу Gucci с Гарри Стайлсом обругали за сходство с кампанией Balenciaga

Английский певец Гарри Стайлс представил рекламу собственной коллекции HAHAHA, созданной для итальянского бренда Gucci, и подвергся критике в сети. Речь идет о промоснимках, на которых он позирует в футболке с мишкой Тедди напротив детской кровати. lenta.ru »

2022-12-21 16:39

Отсылка к СССР в рекламе Gucci удивила иностранцев

Иностранные пользователи заметили в рекламе зимней коллекции итальянского бренда Gucci отсылку к стилю женщин из СССР. На размещенном снимке запечатлена модель в косынке с меховой сумкой в руках. Англоговорящие комментаторы и русскоязычные юзеры сочли, что создатели промо вдохновлялись советской культурой. lenta.ru »

2022-12-15 18:21

Алессандро Микеле ушел с должности креативного директора Gucci

Алессандро Микеле освободил должность креативного директора Gucci. Соответствующее заявление опубликовала группа компаний Kering, владеющая брендом. riafan.ru »

2022-11-24 06:38

Gucci лишится креативного директора

Итальянский дизайнер Алессандро Микеле лишится поста креативного директора модного дома Gucci. По информации издания WWD, руководство вознамерилось кардинально сменить «вектор развития» люксового бренда в сфере дизайна, однако 49-летний Микеле не смог удовлетворить эти требования. lenta.ru »

2022-11-23 17:47

Билли Айлиш пришла на концерт в пижаме и в одеяле Gucci

Американская певица Билли Айлиш появилась на публике по одеяле итальянского бренда Gucci и привлекла внимание фотографов. 20-летняя знаменитость посетила ежегодный гала-концерт Art + Film Gala LACMA вместе с возлюбленным Джесси Разерфордом. lenta.ru »

2022-11-7 13:17

Россиянка сходила в бутик Gucci в Европе и поделилась впечатлениями

Российская журналистка сходила в магазин итальянского бренда Gucci в Европе и поделилась впечатлениями. Бывший главный редактор SNC рассказала, что ее не пустили в бутик марки в Барселоне без сопровождения консультанта, оставив ждать сотрудника у входа. lenta.ru »

2022-11-2 19:31

Райана Гослинга в рекламе Gucci сравнили с бегущими из России людьми

Канадский актер и музыкант Райан Гослинг снялся в новой рекламе итальянского бренда Gucci и стал мемом в соцсетях. Знаменитость позировала перед фотографом в костюме со множеством сумок и чемоданов. lenta.ru »

2022-10-3 13:53

Российские близнецы приняли участие в показе Gucci на Неделе моды в Милане

Российские модели Соня и Саша Комаровы приняли участие в показе люксового бренда Gucci, который состоялся в рамках Недели моды в Милане. Известно, что сестры-близнецы прошлись по подиуму в парных нарядах из коллекции Gucci Spring 2023, а именно, черных платьях с кружевным лифом и кожаных куртках оверсайз. lenta.ru »

2022-9-23 19:11

Покупатели нашли дешевую замену кофте Gucci за 47 тысяч рублей

Покупатели нашли дешевую замену одежде итальянского бренда Gucci в местном супермаркете. Речь идет о вязаной кофте синего цвета с коротким рукавом за 775 евро (47 тысяч рублей). Пользователи сети обнаружили похожий предмет гардероба стоимостью 15 евро (858 рублей) в массмаркетовом магазине Dunnes Stores. lenta.ru »

2022-8-5 10:38

Gucci признали самым популярным брендом в мире

Перечислены самые востребованные модные бренды второго квартала 2022 года. Согласно данным аналитиков, первую позицию в рейтинге из 20 модных домов заняла итальянская марка Gucci. В то же время вторым по значимости назван испанский бренд Balenciaga, который в первом квартале занимал первую позицию. lenta.ru »

2022-7-27 12:18

Gucci выпустил куртку для собак за десятки тысяч рублей

Итальянский бренд Gucci выпустил коллекцию Gucci Pet, в которую вошли одежда и аксессуары для собак и кошек. Известно, что в коллекцию входят куртки, футболки, ошейники, шлейки и различные приспособления для ухода за животными, стоимость которых достигает десятков тысяч рублей. lenta.ru »

2022-6-27 17:47

Пропускающий воду зонт Gucci за 106 тысяч рублей разозлил покупателей

Созданный итальянским Домом моды Gucci в соавторстве с маркой Adidas пропускающий влагу зонт за 106 тысяч рублей разозлил пользователей сети. Люксовые бренды презентовали изделие, которое не является водонепроницаемым, а предназначено для защиты от солнца или для использования в качестве декоративного предмета. lenta.ru »

2022-5-18 18:46

Модель с обнаженной грудью прошлась по подиуму на показе Gucci

Британская модель Мисти Хит приняла участие в показе итальянского модного дома Gucci в откровенном образе. 19-летняя дочь солистки группы Texas Шарлин Спитери прошлась по подиуму без нижнего белья в комбинезоне из прозрачной ткани и накидке со стразами, которая прикрывала ее обнаженную грудь. lenta.ru »

2022-5-17 11:45