Результатов: 1750

Экс-депутат Госдумы Гудков* попал в список экстремистов и террористов

Росфинмониторинг внёс бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова* в перечень террористов и экстремистов. Об этом сказано на сайте ведомства. life.ru »

2024-2-27 17:33

Батальон Айдар и экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков внесены в реестр террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинский батальон Айдар (признан террористической организацией и запрещен в России) и экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова. В реестр также включен Сергей Зазуля, который был арестован по подозрению в диверсии на газораспределительной станции в Ленинградской области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 17:18

Иноагент Гудков заочно арестован в России

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков* решением Хорошевского суда Москвы заочно арестован в рамках уголовного дела о публичном распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил России. ridus.ru »

2024-2-27 11:47

«Слава Богу, что уплыло!» Народ оценил комика Гудкова в костюме шторы

В Сети появился фрагмент недавнего выступления комика в Амстердаме, где он продемонстрировал чулки и красные латексные шорты. aif.ru »

2024-1-27 01:45

Александр Гудков отказался выступать в России

Известный комик Александр Гудков, по позиции которого есть вопросы у общественников, принял решение приостановить на некоторое время свои выступления в России. versia.ru »

2024-1-27 16:38

Вернувшийся в Россию комик Гудков временно отказался от выступлений

Комик Александр Гудков отказался выступать в России как минимум до конца лета после распространения сообщения о том, что он готов выступать на мероприятиях по готовому сценарию. Как сообщил источник Mash, артист «не в ресурсе» и не хочет появляться на публике, поэтому взял перерыв. lenta.ru »

2024-1-26 14:34

«Ну что, Узкий? Будем расширять!» Сеть оценила возвращение комика Гудкова

«И куда бы он ни пришёл, он должен быть уверен, что его ждёт суровый добрый пинок от благодарного народа, с выходом в интернет. Так гадёныш выздоровеет гораздо быстрее…» aif.ru »

2024-1-21 03:45

Mash: Вернувшийся в РФ комик Гудков готов выступать на корпоративах по сценарию от заказчиков

Российский юморист, экс-участник шоу «Comedy Woman» Александр Гудков, ранее замеченный в московском аэропорту «Шереметьево», прилетел в столицу отработать... rosbalt.ru »

2024-1-20 18:26

Комик Александр Гудков готов выступать в России по сценарию без провокационных шуток

Известный шоумен Александр Гудков, судя по всему, заинтересован в дальнейших выступлениях на территории России. И поэтому согласен на некоторые уступки. versia.ru »

2024-1-20 15:28

Комик Гудков отказался от провокационных шуток на московских корпоративах

Комик Александр Гудков будет выступать на корпоративах в Москве по готовому сценарию от заказчиков. По данным Mash, юморист готов приехать и отработать мероприятие за 2,2 миллиона рублей без привычной импровизации и провокационных шуток, проговаривая со сцены материал, который напишут сами организаторы. lenta.ru »

2024-1-20 13:11

Отчаявшийся Гудков подправил сценарий ради выступлений в России, но гонорар снижать не стал

Шоумен Александр Гудков отказался от шуток про Россию и теперь готов выступать на корпоративах по сценарию, который подготовит заказчик, то есть без импровизации и провокаций. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-1-20 13:10

СМИ: Комик Гудков вернулся в Россию — его могут признать иноагентом

В московском аэропорту Шереметьево заметили российского юмориста, экс-участника шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущего Александра Гудкова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-19 17:43

"Вернувшийся" в Россию Александр Гудков недавно уже приезжал в страну

Российский комик Александр Гудков, который сегодня вернулся в Россию, приезжал в страну еще до Нового года для участия в благотворительности social.mk.ru »

2024-1-19 15:58

Ura.ru: Комик Гудков вернулся в Россию

Комика Александра Гудкова заметили в московском аэропорту Шереметьево, об этом пишут СМИ со ссылкой на очевидцев. О возвращении Гудкова сообщает Ura. ru со ссылкой на читателя. Гудков, бывший участник шоу Comedy Woman на ТНТ и программы «Вечерний Ургант» на Первом канале, ранее записал песню «Я узкий» пародию на патриотическую песню исполнителя Shaman «Я русский». vz.ru »

2024-1-18 14:14

Комик Александр Гудков в очередной раз вернулся в Россию

Юморист и телеведущий Александр Гудков, уехавший из России после начала спецоперации, вернулся в страну. Его заметили в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает агентство URA.ru. life.ru »

2024-1-18 13:19

Бывшая звезда Comedy Woman Александр Гудков обнаружен в России

Комик и телеведущий Александр Гудков, ранее выступавший в Comedy Woman, вернулся в Россию после почти двухлетнего отсутствия. Очевидец утверждает, что заметил бывшего кавээнщика в столичном аэропорту Шереметьево. ridus.ru »

2024-1-18 13:18

«Мозги-то узкие!» В Сети обсуждают очередную выходку комика Гудкова

«На Новый Год приедет бабла подколотить. У него тут проекты работают, и, находясь в Латвии, он всё равно бабло из России гребёт», — возмущаются комментаторы. aif.ru »

2023-12-11 20:59

Принявший награду из рук Шойгу Герой РФ Гудков заявил, что западная техника хорошо горит

Командир бригады морской пехоты, Герой России, полковник Михаил Гудков, принявший медаль «Золотая Звезда» из рук Шойгу , рассказал о том, как происходит борьба с бронетехникой западного производства. tvzvezda.ru »

2023-10-25 16:44

Гудков Сергей Владимирович

Психотерапевт, семейный консультант, автор и соавтор книг «Как похудеть без диет, запретов и калорий», «33 секрета стройности», «Самогипноз и активное самовнушение» и «Отношения мужчины и женщины. Краткий путеводитель для женщин». fedpress.ru »

2023-10-17 15:13

«Почему он не в тюрьме?». Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» – в сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

«Почему он не в тюрьме?» Комика Гудкова проверят на финансирование ВСУ

«Не прошло и двух лет», «почему только сейчас», «кто ходит на его концерты» — в Сети поддержали проверку комика Александра Гудкова на предмет финансирования ВСУ. aif.ru »

2023-8-27 08:24

«Пинком его под зад». Сеть — о выступлении комика Гудкова в помощь Украине

«Как они побежали, все эти комики — по Стамбулам, Дубаям. А они никому на фиг не нужны. Как тараканы», — отмечают комментаторы в соцсетях после выступления Александра Гудкова. aif.ru »

2023-5-21 19:43

Шоумен Александр Гудков выступил на концерте группы «Самое Большое Простое Число», поддерживающей Украину

Шоумен Александр Гудков спел вместе с группой СБПЧ («Самое Большое Простое Число»), которая поддерживает Украину в конфликте с Россией. Очевидцы опубликовали кадры с мероприятия. riafan.ru »

2023-5-21 14:06

Комик Александр Гудков сообщил об отмене своего шоу в Москве

Показ шоу комика Александра Гудкова отменили в Москве. Зрители не смогут увидеть программу автора скандальной пародии на песню музыканта SHAMAN «Я – русский». riafan.ru »

2023-5-12 18:50

Сбежавший из России комик Гудков вернулся заработать на корпоративах миллионы

Разбираемся, почему Александр Гудков, уехавший из России после скандала с пародией на песню Шамана и начала частичной мобилизации, вернулся в Москву и сколько стоят его выступления и корпоративы. life.ru »

2022-12-6 02:40

Призывающий к смене власти в России Геннадий Гудков продолжает зарабатывать в стране сотни миллионов

Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, ранее покинувший страну и активно выступающий за смену власти, продолжает как ни в чем не бывало вести бизнес в России, зарабатывая при этом миллионы для безбедного существования за рубежом. versia.ru »

2022-11-29 17:06

Цинизм, глупость или преступление: должны ли Галкин, Панин и Гудков понести наказание

Максим Галкин, Алексей Панин и Александр Гудков — артисты разной направленности, степени известности и образа жизни, однако объединило их одно — антироссийские выпады. И тут уж каждый отличился в меру своих сил. riafan.ru »

2022-9-6 15:02