Результатов: 13

Смольный ищет инвесторов для реанимирования старого дома в центре города

Город продаст квартиры и помещения на ул. Шкапина, 36–38–40. По данным ГУП "ГУИОН", рыночная стоимость объектов составляет 97,5 млн рублей. Квартал между Балтийским вокзалом и "Красным треугольником" становится всё более привлекательным для инвесторов. dp.ru »

2021-7-28 08:20

УФАС по Петербургу предостерег ЗакС от принятия закона о ГУПах

Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу направило предостережение Законодательному собранию о неконкурентном характере закона о ГУПах, который собираются принять депутаты. Об этом во вторник сообщила пресс-служба УФАС. abnews.ru »

2018-4-11 22:13

ГУП "ГУИОН" выиграло конкурс на оценку городского имущества

Комитет имущественных отношений (КИО) провел конкурс на проведение оценки рыночной стоимости имущества, находящегося в собственности Петербурга. Победителем признано СПб ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (ГУП "ГУИОН"). dp.ru »

2018-3-19 13:16

КИО Петербурга пока не получил предписание УФАС

Комитет имущественный отношений (КИО) Петербурга пока не получил предписание Управление ФАС города. Об этом в КИО сообщили в среду. В комитете отметили, что контракт с «Городским управлением инвентаризации и оценки недвижимости» («ГУИОН») был заключен в прошлом году. abnews.ru »

2018-3-7 18:22

МЧС, «Силовые машины» и AliExpress с «Миром». Итоги четверга

В четверг Европейский центральный банк снова оставил процентную ставку без изменений, а нефть достигла $50 за баррель. ФСБ пришло с обысками в МЧС. УФАС Петербурга обязало КИО расторгнуть контракт с ГУП «ГУИОН». abnews.ru »

2017-7-21 21:15

УФАС Петербурга потребовала от КИО расторгнуть контракт с ГУП «ГУИОН» - Из-за нарушения закона о конкуренции

Управление ФАС по Петербургу выдало предупреждение Комитету имущественных отношений (КИО) о расторжении контракта ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости». Об этом антимонопольная служба сообщила в четверг. abnews.ru »

2017-7-21 17:16

ГУИОН начал онлайн-прием заявок на техпаспорта квартир - На сайте предприятия

ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУИОН) начало принимать заявки на технический паспорт на квартиру в режиме онлайн. Об этом организация сообщила в четверг. Также на сайте ГУИОН можно заказать и оплатить отчет об оценке жилого помещения, справку об отсутствии или наличии в собственности частных жилых строений и другие услуги. abnews.ru »

2017-3-9 13:07

ГУИОН совместно со Сбербанком разработало методику оценки залоговой недвижимости

Методика оценки залоговой недвижимости разработана ГУИОН совместно со Сбербанком. Бизнес хочет, чтобы единая понятная методика появилась и при выкупе объектов. dp.ru »

2017-2-2 12:28

Главного оценщика имущества в Петербурге - ГУП ГУИОН - реформируют

Смольный затеял реформу ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости". Его расформируют, часть полномочий ГУП перейдет в КИО. С 2017 года кадастровой оценкой земли и недвижимости в Петербурге будет заниматься новое госучережджение. dp.ru »

2016-8-16 15:00

Бывший директор ГУП "ГУИОН" Александр Зленко возглавил Национальную кадастровую службу

Бывший директор ГУП "ГУИОН" Александр Зленко после ухода с госслужбы занялся бизнесом и теперь конкурирует с бывшими коллегами на рынке кадастровых работ и инвентаризации. dp.ru »

2015-8-10 16:42