Результатов: 4

ЮНИСЕФ ответила на заявление Азербайджана по гибели двухлетней Захры Гулиевой

ЮНИСЕФ продолжает делать все возможное для мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе и надеется, что сможет обеспечить всяческую защиту детей, которых коснулся конфликт. Об этом, как рассказали в аппарате омбудсмена Азербайджана, … vestikavkaza.ru »

2017-8-23 17:16

Европарламент осудил убийство Захры Гулиевой

Европарламентарии подвергли резкой критике военно-политический режим Армении за убийство двухлетней девочки Захры Гулиевой, ставшей жертвой осуществленной 4 июля ВС Армении провокации в селе Алханлы Физулинского района Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2017-7-11 17:45

Гибель 2-летней Захры Гулиевой не оставила равнодушными московских спортсменов

Убийство 2-летней Захры армянскими солдатами, проживавшей в селе Алханлы Физулинского района, не оставило в стороне и многих российских спортивных деятелей. Так, футболист сборной России с азербайджанскими корнями Александр Самедов, … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 12:58

Память Захры Гулиевой почтили в Посольстве Азербайджана в России

В Посольстве Азербайджана в России почтили память двухлетней Захры Гулиевой и ее бабушки Сахибы, погибших под обстрелом ВС Армении 4 июля в селе Алханлы Физулинского района. Посол республики Полад Бюльбюль оглы призвал … vestikavkaza.ru »

2017-7-6 17:12