Результатов: 47

Гульнара Мазитова: Привлечение экспертов и бизнеса к стандартизации ритейла – верное решение

Ритейл трансформируется. Нормативная база, регулирующая отношения между участниками рынка розничной торговли, должна не только успевать за изменениями, но и, в идеале, опережать их. Над решением этой задачи сейчас работают Роскачество и Росстандарт, привлекая к процессу представителей бизнеса и профильных экспертов. kapital-rus.ru »

2022-7-14 12:53

Менеджер «МК» Гульнара Минькова вышла на связь из Казахстана

Появилась инфрмация о Гульнаре Миньковой, которая с супругом находится в Казахстане, и они несколько дней не выходили на связь. Связаться с менеджером зарубежных проектов газеты "Московский Комсомолец" Гульнарой Миньковой смогло интернет-издание "Суть Событий". argumenti.ru »

2022-1-9 10:23

Гюльнара Мамедзаде: Азербайджан тесно сотрудничает с Россией в экономике

Бизнес-контакты Азербайджана с Россией разнообразны и имеют значительный потенциал для расширения с учетом возможностей, открывшихся после деоккупации азербайджанской земли год назад. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 18:00

Вице-мэр Уфы Гульнара Валиева скончалась от последствий ковида

УФА, 15 октября, ФедералПресс. Скончалась заместитель главы администрации города Уфы Гульнара Валиева. Ранее 49-летняя женщина болела COVID-19. Об этом сегодня сообщила пресс-служба уфимской администрации ряду СМИ. fedpress.ru »

2021-10-15 15:05

Гюльнара Мамедзаде: завершение Карабахской войны создало основу для нового мирного будущего

Завершение Карабахской войны создало новые реалии в регионе Большого Кавказа и обеспечило условия для эффективного экономического сотрудничества Азербайджана и его соседей, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 16:45

Гюльнара Мамедзаде: Россия продолжает оставаться ключевым модератором ситуации на Южном Кавказе

Россия по-прежнему остается ключевым модератором ситуации на Южном Кавказе. Об этом в интервью "Вестнику Кавказа" заявила директор Экспертной платформы Baku Network Гюльнара Мамедзаде, комментируя передачу Арменией Азербайджану карт … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 15:33

Гюльнара Мамедзаде: "Интересы Турции, России и Азербайджана совпадают и ни в коем случае не противоречат друг другу"

Подписанная накануне Шушинская декларация о союзнических отношениях между Азербайджаном и Турцией имеет историческое значение, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" директор Экспертной платформы Baku Network Гюльнара … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 18:00

"Иран сегодня": Ирано-Азербайджанские отношения. Гость: Гюльнара Мамедзаде

Политолог, иранист Фархад Ибрагимов и генеральный директор аналитического центра Baku Network, заместитель генерального директора азербайджанского информационного агентства Trend Гюльнара Мамедзаде обсудили майский визит министра иностранных дел … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 17:27

Гюльнара Мамедзаде: Азербайджан закладывает мощную платформу сотрудничества во всём регионе

Каспийское направление является одним из ключевых в сотрудничестве России и Азербайджана, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" директор Экспертной платформы Baku Network Гюльнара Мамедзаде на полях организованного в … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 18:58

Гюльнара Мамедзаде: транснациональные проекты России и Азербайджана получат новое внимание

Каспийское направление является одним из ключевых в сотрудничестве России и Азербайджана, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" директор Экспертной платформы Baku Network Гюльнара Мамедзаде на полях … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 15:00

Худрук Гульнара Галавинская: Часто встречаю дам в огромных шляпах

<strong>В Театре на Перовской, в субботу и воскресенье, 7 и 8 марта прошла премьера спектакля &laquo;Самоубийца&raquo;. Художественный руководитель театра Гульнара Галавинская</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>рассказала &laquo;Вечерке&raquo; о поездках на метро и о театре.</strong> vm.ru »

2020-3-11 16:06

Гульнара Каримова предложила президенту Узбекистана полмиллиарда долларов за свою свободу

Дочь экс-президента Узбекистана Ислама Каримова обратилась к нынешнему главе государства с просьбой прекратить уголовное дело в отношении неё. Она выразила готовность отдать государству 686 миллионов долларов. versia.ru »

2020-2-26 15:52

Гульнара Каримова готова передать Узбекистану $686 млн в обмен на свободу

Старшая дочь бывшего президента Узбекистана Гульнара Каримова обратилась с письмом к действующему главе государства Шавкату Мирзиёеву, предложив передать «единственно оставшиеся» у её семьи средства в пользу государства в обмен на прекращение уголовного преследования nsn.fm »

2020-2-26 11:41

«Готова отказаться от денег ради свободы»: Гульнара Каримова обратилась к президенту Узбекистана

К президенту Узбекистана Шавкату Мирзиееву обратилась дочь первого президента этой страны Гульнара Каримова. Она заявила, что готова отказаться от денег... rosbalt.ru »

2020-2-26 10:51

Гюльнара Мамедзаде: "Россия и Азербайджан зафиксировали очень серьезный уровень партнерства"

Руководитель Каспийского экспертного клуба о приоритетах российско-азербайджанских отношений vestikavkaza.ru »

2019-12-10 16:30

Гюльнара Мемедзаде: 2019 год стал кульминационным для России и Азербайджана

Руководитель Каспийского экспертного клуба, заместитель директора Информационного агентства "Trend" Гюльнара Мамедзаде, подводя итоги 2019 года в российско-азербайджанских отношений, подчеркнула, что они находятся в кульминационной … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 17:20

Гульнара Каримова госпитализирована

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара была госпитализирована из колонии на скорой, сообщил ее адвокат Грегуар Манжа. По словам защитника, он шесть часов прождал встречи с клиенткой. В итоге, в переговорах ему … vestikavkaza.ru »

2019-7-19 23:05

Гульнара Каримова запросила освобождения и передала $1,2 млрд в казну

Дочь покойного узбекского президента Ислама Каримова Гульнара, отбывающая наказание в колонии за коррупционные преступления, попросила прощения у своего... rosbalt.ru »

2019-6-24 15:56

Гульнара Каримова попросила прощения у узбекского народа

Дочь первого президента Узбекистана Гульнара Каримова попросила прощения у народа Республики Узбекистан и заявила, что вернула в государственную казну 1,2 млрд долларов. argumenti.ru »

2019-6-24 11:50

Адвокат показал, где находится Гульнара Каримова

Адвокат дочери первого президента Узбекистана Грегуар Манжа встретился с ней в женской колонии в столице Узбекистана. Соответствующую информацию передает Генеральная прокуратура страны. riafan.ru »

2019-4-3 14:49

Гульнара Каримова в колонии встретилась с адвокатом

Швейцарский адвокат Грегуар Манжа встретился в женской колонии в столичной области Узбекистана с осужденной дочерью первого президента республики Ислама Каримова Гульнарой, сообщает Генпрокуратура Узбекистана. Стало известно, что было … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 10:25

Генпрокуратура Узбекистана: Гульнара Каримова переведена в колонию

Гульнару Каримову, дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова, перевели в колонию в связи с нарушениями условий отбывания наказания. vesti.ru »

2019-3-6 03:00

Генпрокуратура Узбекистана: Гульнара Каримова переведена в колонию

Генеральная прокуратура Узбекистана сообщила, что информация о похищении дочери первого президента страны Гульнары Каримовой не соответствует действительности, в действительности же женщина переведена в колонию из-за нарушений условий отбывания наказания social.mk.ru »

2019-3-6 02:26

Гюльнара Халилова представит коллекции на Fashion Week Istanbul

Глава Центра азербайджанской национальной одежды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова представит двадцать нарядов из коллекций "Туран" и "Прикосновение" на Неделе моды в Стамбуле (28-29 декабря). Об этом … vestikavkaza.ru »

2018-12-25 00:22

Необходимо развивать успехи Каспийского саммита в Атырау - Гульнара Мамедзаде

2018 год стал прорывным для всей каспийской "пятерки". В казахстанском Атырау страны-участницы подписали Конвенцию о правовом статусе Каспийского моря. Руководитель спецпроектов "Каспийского экспертного клуба" Гюльнара … vestikavkaza.ru »

2018-12-24 18:20

Гюльнара Мамедзаде: "Важно не упустить благоприятный момент для определения долгосрочной концепции развития Каспийского региона"

Руководитель спецпроектов Каспийского экспертного клуба о важнейшем событии года vestikavkaza.ru »

2018-12-24 18:00

Гульнара Каримова решила вернуться в узбекскую политику

Старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара планирует вернуться в политику. Об этом сообщил на своей странице в Instagram ее сын Ислам Каримов. По его словам, Каримова одобряет реформы, которые нынешний глава государства Шавкат Мирзиеев проводит в республике, и готова их поддержать. lenta.ru »

2018-12-11 17:05

Гульнара Каримова покинула Узбекистан

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара покинула страну и находится в Дубае, со ссылкой на свои источники в одном из самых дорогих отелей ОАЭ сообщило «Радио Озодлик». Журналистам удалось получить подтверждающую это информацию и дозвониться до самой дочери экс-президента Узбекистана. lenta.ru »

2018-10-3 21:03

Американцы усомнились в том, что Гульнара Каримова жива

Вот уже несколько лет нет никаких достоверных сведений о судьбе Гульнары Каримовой – дочери покойного лидера Узбекистана Ислама Каримова. Как пишет The New York Times, она до сих пор не побывала в мавзолее своего отца. argumenti.ru »

2018-4-5 15:18

Гульнара Каримова нашлась в тюрьме

Дочь первого президента Узбекистана сидит за решеткой с 2015 года. Она организовала преступную группировку, с которой создала 16 офшорных компаний и вывела из страны полтора миллиарда долларов utro.ru »

2017-7-28 11:18

Гульнара Каримова обнаружена в Ташкенте на допросе

Швейцарский адвокат дочери экс-президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнары Каримовой Грегуар Манжа рассказал о проведении допроса Гульнары в Ташкенте для следствия по делу о коррупции в Швейцарии. Таким образом, Гульнара Каримова, … vestikavkaza.ru »

2017-1-16 00:01

Гульнара Каримова дочь Сулеймана Керимова: фото, последние новости

Гульнара Каримова дочь Сулеймана Керимова: фото, последние новости. Недавно СМИ со ссылкой на сотрудника Службы национальной безопасности Узбекистана сообщили, что Гульнара Каримова скончалась 5 ноября от отравления. informvest.net »

2016-11-25 08:11

СМИ: дочь первого президента Узбекистана Гульнара Каримова скончалась в результате отравления

По данным СМИ, которые ссылаются на анонимный источник в Службе национальной безопасности Узбекистана, старшая дочь первого президента страны Ислама Каримова Гульнара была отравлена и скончалась 5 ноября, после чего ее тайно похоронили на ташкентском кладбище «Минор». versia.ru »

2016-11-22 15:36

СМИ сообщили об убийстве старшей дочери Ислама Каримова

Старшая дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова, скончавшегося в начале сентября, Гульнара умерла 5 ноября в результате отравления, сообщает источник в службе национальной безопасности (СНБ) Узбекистана. vz.ru »

2016-11-22 14:44