Результатов: 597

Свердловских таджиков попросили не гулять по ночам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Лидеры диаспоры попросили таджиков в Свердловской области не устраивать массовых мероприятий и не ходить по улицам ночью. Об этом сообщил предправления Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области Фарух Мирзоев. fedpress.ru »

2024-3-26 13:31

Мыть голову перед сном и гулять в дождь: Советы врача, как справиться с ранней весенней аллергией

Весна в 2024 году в средней полосе России наступила довольно рано. А это значит, что и весеннее пробуждение природы также наступит быстрее, чем обычно. Это касается цветения таких деревьев, как ольха, лещина и, конечно же, берёза. life.ru »

2024-3-25 15:04

Отправившая сына гулять в носках на мороз в Екатеринбурге мать покаялась в содеянном

Жительница Екатеринбурга, которая отправила гулять сына на мороз без обуви, раскаялась и признала, что виновата в сложившейся ситуации. В беседе с E1. ru 31-летняя екатеринбурженка Анна рассказала, что у сына серьезная спортивная подготовка, он занимается хоккеем и закален, поэтому с ним ничего не должно случиться. vz.ru »

2024-1-13 19:01

Мать, заставившая сына гулять босым в Екатеринбурге, хотела его «проучить»

Мать, вынудившая своего сына гулять по улице босиком в мороз в Екатеринбурге, хотела его «проучить». Об этом в беседе с RT рассказали жители дома, рядом... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:50

RT: В Екатеринбурге мать, заставившую сына гулять на морозе без обуви, доставили на допрос

Мать, которая заставила сына гулять без обуви в мороз в Екатеринбурге, находится на допросе, в ситуации разбирается Следственный комитет, пишут СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-13 13:12

В Екатеринбурге мать заставила ребенка гулять без обуви, СК начал проверку

В Екатеринбурге мать вывела ребенка на улице без обуви в мороз. Соответствующие кадры были опубликованы в местных пабликах. «Наблюдала только что картину по Чемпионов 15, мать с босым ребенком, который плачет от холода и хватается за ноги, выгуливали собаку», - сообщила очевидица в соцсетях. tvzvezda.ru »

2024-1-12 11:58

Екатеринбурженка заставила ребенка гулять по морозу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге заметили ребенка, который в двадцатиградусный мороз ходил в одних носках и без перчаток. Судя по всему, такие методы воспитания применяет жестокая мать. fedpress.ru »

2024-1-12 08:23

Не забывайте гулять: Россиянам объяснили, как выйти из новогоднего зажора без голоданий

После новогодних праздников, когда количество еды превышает обычные нормы, стоит устраивать разгрузочные дни. Об этом рассказала врач – диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова. life.ru »

2024-1-10 03:00

Не забывайте гулять: Россиянам рассказали, как избежать "синдрома праздничного сердца"

Неотъемлемыми атрибутами новогоднего застолья зачастую являются злоупотребление алкоголем и переедание. На фоне бесконтрольного употребления спиртного и пищи человеческий организм даёт сбой — происходит острое нарушение сердечного ритма. life.ru »

2023-12-20 05:20

Россиянам рассказали, как гулять с собаками в морозы

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Прогулки очень полезны для домашних питомцев, но в зимнее время может возникнуть ряд сложностей. Об этом рассказал ректор Первого профессионального кинологического института Константин Карапетьянц. fedpress.ru »

2023-11-25 21:40

Девятилетний мальчик в Омске пошёл гулять в пургу и не вернулся

В Омске пропал девятилетний Мустафа Эльгашмамотов, который ушёл гулять во время сильного снегопада. Установлением местонахождения мальчика занимается полиция, которая просит местных жителей оказать содействие в поисках ребёнка. life.ru »

2023-11-19 02:13

Ушел гулять и не вернулся: в Воркуте утонул семилетний мальчик

ВОРКУТА, 13 ноября, ФедералПресс. Следователи СУ СКР Коми проверяют обстоятельства трагической гибели ребенка в Воркуте. О том, что в районе моста на Рудник ищут пропавшего семилетнего мальчика, стало известно в соцстеях. fedpress.ru »

2023-11-13 16:37

Олег Царев рассказал, что врачи разрешили ему гулять и смотреть новости

Состояние здоровья экс-депутата Верховной рады Олега Царева, пострадавшего в результате покушения, нормализовалось, врачи разрешили ему гулять и смотреть новости. Об этом политик рассказал в интервью RT . tvzvezda.ru »

2023-11-7 13:04

Россиянка угрожала ножом собиравшейся гулять внучке и получила условный срок

Суд в Волгодонске Ростовской области приговорил к восьми месяцам лишения свободы условно женщину, которая угрожала ножом внучке из-за ее желания идти гулять. В отношении осужденной было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. В зале суда она полностью признала вину. lenta.ru »

2023-10-24 20:54

На Алтае две трёхлетние девочки ушли гулять и потерялись, пока их матери-собутыльницы пили

В Усть-Пристанском районе Алтайского края проверяют информацию об оставленных без присмотра трёхлетних девочках во время распития спиртного их родителями. Об этом сообщает региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-24 16:20

Киллеру Саше Солдату запретили гулять по ночам после его освобождения из колонии

Суд в Тверской области запретил киллеру Александру Пустовалову, известному как Саша Солдат, покидать дом по ночам после освобождения. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу Нелидовского межрайонного суда. life.ru »

2023-10-4 22:23

Сергей Лавров пошутил про право российских журналистов гулять по Нью-Йорку в радиусе до 40 км

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сыронизировал на тему виз, которые получили российские журналисты, сопровождающие его в поездке в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. versia.ru »

2023-9-21 14:30

Экскурсия на тот свет: кто такие диггеры и почему гулять под землей смертельно опасно

Страшной трагедией обернулось «путешествие» для москвичей. А все из-за случайности. Как не стать заложником обстоятельств и выжить, когда кажется, что все уже предрешено? 5-tv.ru »

2023-8-27 10:34

Причуды из прошлого. Какие привычки детей СССР нынешние школьники не поймут

Советские дети и современные школьники — это диаметрально противоположные поколения. Хотя, казалось бы, дети всегда остаются детьми. Какие же привычки из прошлого современным детям непонятны. aif.ru »

2023-8-27 05:30

Подросток с подружкой убили мотыгой бабушку, не отпустившую его гулять

В посёлке Новосадовый Белгородской области 15-летний внук с 16-летней подругой убили 69-летнюю строгую бабушку мотыгой из-за строгого воспитания. По данным регионального СУ СК РФ, её тело нашли в хозяйственной постройке. life.ru »

2023-8-24 22:07

Ушла гулять и исчезла: Полицию Анапы подняли на поиски девятилетней Камилы

В Анапе ищут пропавшую девятилетнюю девочку Камилу Одамбаеву. Она ушла гулять 19 августа и не вернулась домой. О её пропаже сообщил kp.ru. life.ru »

2023-8-20 20:39

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции вернули домой мальчика, который ушёл гулять один и оказался на трассе

Мальчик рассказал, как его зовут, что ему четыре года, и согласился показать сотрудникам полиции дорогу до дома gibdd.ru »

2023-8-5 14:00

Отдыхающих в Турции россиян попросили не покидать отели и не гулять в горах из-за пожаров

Генеральное консульство России в турецкой Анталье обратилось к отдыхающим россиянам, попросив их воздержаться от прогулок в горной и лесной местности, а также не уходить с территории своих отелей. Эта рекомендация связана с ситуацией с лесными пожарами, которые бушуют в Турции. versia.ru »

2023-7-25 14:04

Путин запретил домашним кошкам и собакам гулять без присмотра хозяев

Домашним кошкам и собакам в России официально запретили гулять без присмотра хозяев. Соответствующий закон сегодня подписал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-7-24 17:27

Химик объяснил, почему гулять под дождём в Москве — не лучшее решение

Дожди, которые выпадают после долгой безветренной погоды, могут быть опасными из-за грязи и аэрозолей в атмосфере. Гулять под ними нежелательно, предупредил читателей Лайфа завкафедрой теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Николай Васильев. life.ru »

2023-7-18 18:03

Школьница ушла из дома из-за не пускавших её гулять родителей и была изнасилована

Восьмиклассница из Подмосковья поссорилась с родителями, не дававшими ей "жить по-взрослому", и ушла из дома. Через несколько часов её изнасиловали, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-6-28 13:32

В Приморье трое детей ушли гулять на реку и пропали

ВЛАДИВОСТОК, 25 июня, ФедералПресс. Трое детей в возрасте 8, 9 и 12 лет бесследно исчезли в Яковлевском районе Приморского края, после того как ушли на реку. Об этом заявили в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-6-25 05:01

Свердловчанам разрешили гулять в «Оленьих Ручьях» и на Шарташе без экскурсовода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. В Свердловской области ослабили особый противопожарный режим: особо охраняемые природные территории теперь можно посещать без сопровождения. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2023-6-23 16:27

«Не, иди гулять один»: бульдог лениво спустился по лестнице и рассмешил Сеть

Даже самые трудолюбивые люди иногда не прочь немного полениться и заняться ничегонеделанием. Что уж говорить о пёсиках, которым не нужно думать о карьере и достижении великих жизненных целей.

ridus.ru »

2023-6-20 19:10

«Не успевают гулять!»: Депутат Лантратова призвала сократить объем домашнего задания

Первый зампред думского комитета по просвещению заявила в эфире НСН, что на «неадекватные» задания ей часто жалуются родители школьников.  nsn.fm »

2023-6-2 15:57

«Тебе надо — ты и иди»: отказывающийся гулять ленивый пёс рассмешит любого

Не все собаки обожают прогулки. Некоторые ленивые пёсики, такие как герой этого видео, предпочитают сидеть дома и бездельничать. К сожалению, вопреки желанию собакена, хозяйка все равно надела на него костюмчик и поводок и повела на улицу. ridus.ru »

2023-5-31 08:30

Мнение врача. Как пожилым людям организовывать прогулки?

Люди в возрасте все чаще сидят дома и потом страдают от последствий гиподинамии. Одной из основных причин затворнического образа жизни называют больные ноги, которые ходят все хуже. Как же правильно организовывать прогулку на пожилых ногах? aif.ru »

2023-5-27 04:35

В Пермском крае две девочки пошли гулять в лес с собаками и пропали

В Пермском крае две девочки заблудились в лесу вечером 8 мая после того, как пошли гулять с собаками. К счастью, через несколько часов их смогли найти. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. life.ru »

2023-5-9 16:41

Кошка гуляет сама по себе. Можно ли выпускать Мурку побегать на даче?

Ветврачи ежегодно отмечают увеличение количества кошек в ветеринарных клиниках после поездки на дачу. Какие опасности подстерегают кошек и их владельцев на дачном участке? aif.ru »

2023-5-5 16:07

Гулять долго не придётся: 6 пород флегматичных собак, идеально подходящих для хозяев-лентяев

Бывает так, что без питомца в доме становится ну очень скучно, а заводить собаку страшно — её ведь выгуливать нужно, и не раз в день… Паниковать рано! Рассказываем о шести породах, которые подойдут даже самым ленивым. life.ru »

2023-5-3 16:09

Дарья Богомолова, медсестра: «Еще чуть-чуть и можно будет с удовольствием гулять вечерами». В Екатеринбурге 18 градусов

В Екатеринбурге среда, 26 апреля температура воздуха в дневные часы составит 18 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер южный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-26 22:00

Всеволод Силенков, студент УрФУ: «В один миг все растаяло, стало комфортно гулять». В Екатеринбурге 11 градусов

В Екатеринбурге четверг, 20 апреля температура воздуха в дневные часы составит 11 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-20 22:00