Результатов: 22

Гуляющие вдвоем на Камчатке медведь и лиса попали на видео

Жители Камчатки заметили медведя и лису, гуляющих вдвоем недалеко от реки Авача. Животные попали на видео, их снял местный житель. На кадрах видно, как медведь стоит у обочины, а в нескольких метрах от него на снегу лежит лиса. lenta.ru »

2023-5-2 18:17

Гуляющие за гаражами российские подростки нашли труп женщины

В Перми подростки, гуляющие за гаражами, нашли труп женщины в овощной яме. По данным Ura. ru, инцидент произошел вечером в среду, 26 апреля. Несовершеннолетние рассказали, что россиянка находилась в овощной яме вниз головой. lenta.ru »

2023-4-27 09:05

Новосибирцев пугают гуляющие возле домов медведи

НОВОСИБИРСК, 9 июня, ФедералПресс. Возле жилых домов в Коченевском районе Новосибирской области заметили медведицу с медвежатами. Про животных рассказали очевидцы в соцсетях. fedpress.ru »

2022-6-9 13:14

Гуляющие по пляжу в Сочи туристы обнаружили труп человека

Несколько туристов из Ставрополя обнаружили труп человека во время прогулки по набережной в курортном городе Сочи. Отдыхающие увидели в море плавающий предмет, похожий на человеческое тело, и вызвали спасателей. lenta.ru »

2022-1-11 19:30

В Ленобласти гуляющие в жилом квартале волки попали на видео

В Тихвинском районе Ленобласти к жилым домам райцентра вышли волки. Гуляющие по дворам звери попали на видео, опубликованное в соцсетях. Районный инспектор комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Павел Горбачев рассказал, что волки ходят в их район уже третий год. lenta.ru »

2021-12-6 18:22

Не следуй за тенью: как гуляющие по планете двойники могут разрушить нашу судьбу

Считается, что у каждого человека есть двойники. Кто они, насколько встреча с ними опасна и как не прожить чужую жизнь, рассказали 5-tv.ru различные эксперты. 5-tv.ru »

2021-8-20 18:48

Вести. В Воронежском заповеднике на камеры попали гуляющие по цветущей поляне косули

В Воронежской области сняли на видео гуляющих по цветущей поляне косуль. Заповедник сейчас весь в цветах. vesti.ru »

2021-5-13 13:18

Гуляющие в 48-градусный мороз якутские школьники повергли британцев в шок

Школьники из Якутии, игравшие на улице в сильный мороз, поразили жителей Великобритании. Ролик, где запечатлены дети, быстро набрал популярность, а таблоид The Daily Mail посвятил опубликованной записи целую статью. tvzvezda.ru »

2020-12-19 08:08

Британцев поразили якутские дети, гуляющие на улице при – 48 градусах

Британский таблоид The Daily Mail посвятил статью вирусному ролику, который был снят в Якутии, на нем школьники играют на улице при температуре – 48 градусов social.mk.ru »

2020-12-19 05:22

Гуляющие в бикини туристки оскорбили жителей российского курорта

Туристки, гуляющие в бикини по Новороссийску, возмутили жителей курорта. На кадрах, снятых местной жительницей, видно, как две девушки стоят на пешеходном переходе, при этом одна из них одета в черный купальник. lenta.ru »

2020-7-7 18:04

Гуляющие бабушки, патруль в лесу, очереди в парикмахерских: как проходит карантин в разных городах России

Пока москвичи пытаются разобраться, как правильно «гулять домами», Forbes Life решил узнать у региональных бизнесменов и топ-менеджеров, как изменилась жизнь других крупных российских городов в последние два месяца forbes.ru »

2020-6-2 13:00

Богомолов посетовал, что гуляющие москвичи забыли об угрозе COVID-19

Гуляющие в центре Москвы жители города будто забыли об угрозе заражения коронавирусом. Об этом написал на своей странице в соцсети режиссер Константин Богомолов. vm.ru »

2020-5-31 15:51

Гуляющие по крышам туристы стали проблемой для Петербурга

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что "тризм по крышам" стал большой проблемой для города. vesti.ru »

2019-7-19 17:45

Госкорпорации – это кошки, гуляющие сами по себе

«Круглый стол» на тему «Об экономической эффективности деятельности государственных корпораций в 2018 году» прошел на днях в Совете Федерации. Заседание провел первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по эконо ... regions.ru »

2019-6-14 19:10

Японские макаки, гуляющие по проводам, удивили пользователей Сети

В Интернете набирает популярность видео с макаками, которые прокладывают маршрут по высоковольтным линиям электропередач. Таким образом группа обезьян решила перебраться через заснеженное поле. На ролике, снятом очевидцами в японском городе Муцу, показано, как приматы гуляют по проводам, качаются на них, перебираясь от одного столба к другому. tvzvezda.ru »

2019-1-13 03:49

«Гуляющие» контейнеры разбили припаркованные авто в Самаре во время урагана: видео

В Самаре очевидцы сняли видео, на котором во время сильного ветра по двору катаются мусорные контейнеры и врезаются в припаркованные автомобили. Видео было опубликовано в паблике во ВКонтакте Подслушано/Самара . tvzvezda.ru »

2018-5-31 14:33

Жителей Тюмени шокировали гуляющие по улицам розовые собаки

Мнение пользователей соцсетей разделились. Одни считают, что розовые собаки получили свой цвет из-за красителя Родамин, а кто-то предположил, что животные готовятся к Дню всех влюбленных. nation-news.ru »

2017-2-13 18:54