Результатов: 106

Гулявшего по ТЦ 16-летнего петербургского гимназиста ударили кулаком в голову

В Колпино сверстники ударили кулаком в голову и ногой в тело 16-летнего гимназиста, который гулял по торговому центру «Ока». К старшекласснику подошли подростки и затеяли ссору. После словесной перепалки они набросились на юношу. lenta.ru »

2024-2-6 12:23

Глыба снега рухнула с крыши на гулявшего с собакой россиянина и попала на видео

В Воронеже с крыши упала глыба снега. Она рухнула на мужчину, который гулял с собакой. Момент случившегося попал на видео, его публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как снег падает на прохожего с питомцем, из-за звука падения на стоящем рядом автомобиле срабатывает аварийная сигнализация. lenta.ru »

2023-12-16 14:43

В Петербурге на гулявшего трехлетнего мальчика упал горшок

Издание «Фонтанка» сообщает, что брошенный с балкона горшок попал в гулявшего по Невскому району Санкт-Петербурга трехлетнего ребенка incident.mk.ru »

2023-8-23 10:59

Экстренные служба Томска обезвредили гулявшего по улицам медведя

Ночью 29 июня в Томске местные жители заметили медведя, разгуливающего в центре города. Утром пресс-служба мэрии сообщила о том, что животное обезвредили. riafan.ru »

2023-6-29 09:44

Кличко уволил чиновника, гулявшего в ресторане во время комендантского часа

Киевский мэр Виталий Кличко сообщил об увольнении чиновника за нарушение комендантского часа. По его словам, того поймали на выходе из ресторана в неположенное время. life.ru »

2023-6-7 16:02

В Москве электросамокатчик на скорости сбил ребёнка, гулявшего с мамой

В Москве 24-летний парень на электросамокате сбил маленького мальчика. Запись с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали инцидент, опубликована в телеграм-канале столичной прокуратуры. life.ru »

2023-5-3 22:15

В Красноярске задержали дебошира из Петербурга, гулявшего полуголым по самолету

В Красноярске задержали жителя Петербурга, который мешал пассажирам самолета, ругался и ходил с голым торсом по салону, сообщает управление на транспорте... rosbalt.ru »

2023-4-20 10:40

Грозит ли Москве вспышка сибирской язвы из-за гулявшего по ней неделю зараженного

Медики выделяют три основных формы инфекционной болезни, каждая из которых смертельно опасна. Стоит ли бояться эпидемии, рассказал врач-иммунолог Николай Крючков. 5-tv.ru »

2023-3-23 06:32

В Махачкале ввели план «Перехват» из-за гулявшего по городу мужчины с дробовиком

В Махачкале объявили план «Перехват» из-за неизвестного мужчины, гулявшего по городу с дробовиком и направлявшего его на прохожих. По данным полиции, примерно в 15:10 в дежурную часть обратились очевидцы, которые рассказали, что вооруженный человек ходит по проспекту Расула Гамзатова и направляет дробовик на прохожих. lenta.ru »

2023-1-25 15:59

Питон проглотил гулявшего около дома кота и выплюнул его в машине зоозащитников

В Малайзии питон проглотил домашнего кота весом 6 килограмм. Хозяйка животного рассказала что ее кот по кличке Бен гулял по территории жилого комплекса. К вечеру она обнаружила, что Бен не вернулся домой. lenta.ru »

2022-9-5 05:00

В Колпино заметили мужчину, гулявшего по улице и стрелявшего из пистолета

Петербуржцы заявили в полицию на вооруженного пистолетом неизвестного, гулявшего на юге города. Все произошло накануне днем в Колпино, сообщает «Фонтанка»... rosbalt.ru »

2022-8-23 12:42

Голого мужчину, гулявшего по центру Петербурга, сняли на камеру

Голого мужчину в одной обуви заметили на одной из улиц в центре Петербурга.Инцидент произошел вечером 9 августа в Адмиралтейском районе, сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-10 10:31

Гулявшего по российскому парку дикого медвежонка сняли на видео

Жители города Печоры в Коми сняли на видео прогулку дикого медвежонка по местному парку. Кадры публикует издание «Подъем» в своем Telegram-канале. Как сообщили в региональном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, после встречи с людьми животное оказалось в безопасности. lenta.ru »

2022-8-5 17:18

В Югре живодеры расстреляли гулявшего вдоль трассы медвежонка

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. На трассе в Ханты-Мансийском округе недалеко от поселка Салым живодеры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы. fedpress.ru »

2022-8-2 22:39

Живодёры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы под Ханты-Мансийском

Живодёры расстреляли медвежонка, который гулял возле трассы у посёлка Салым в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Проезжавший мимо дальнобойщик хотел угостить животное пряником, но случайно стал очевидцем преступления. life.ru »

2022-8-2 21:28

В России автомобилисты-живодеры расстреляли гулявшего вдоль трассы медвежонка

В России на трассе в Ханты-Мансийском округе недалеко от поселка Салым мужчины из УАЗа расстреляли из двух карабинов медвежонка, который гулял вдоль дороги incident.mk.ru »

2022-8-2 19:53

На юге Москвы задержали приезжего, гулявшего по улицам с пистолетом

Полицейские на юге Москвы изъяли у гулявшего по улицам приезжего более 200 г наркотиков и пистолет. Молодого человека остановили в Шипиловском проезде,... rosbalt.ru »

2022-7-19 12:35

В Торонто обезвредили гулявшего с винтовкой около школ мужчину

В Торонто в полицию поступило несколько сообщений о мужчине, который гулял по улице, вооружившись винтовкой. Правоохранителям удалось обнаружить подозреваемого и обезвредить его в ходе перестрелки. По описанию, преступник — 20-летний мужчина, одетый в белую бейсболку и пальто. lenta.ru »

2022-5-27 21:56

Гулявшего по автобусу тюменского блогера посадили на трое суток

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. В Тюмени арестовали популярного блогера, известного под псевдонимом Bilingr. Молодой человек привлечен к административной ответственности. Об этом сообщили в управлении МВД по области. fedpress.ru »

2022-2-17 12:13

В Хабаровском крае, где морозы до минус 40, заметили гулявшего раздетым трехлетнего мальчика (видео)

На Дальнем Востоке чуть не замерз до смерти маленький ребенок. Трехлетнего малыша без верхней одежды спас водитель скорой помощи Амурска. Мужчина увидел... rosbalt.ru »

2021-12-27 10:33

В Челябинске задержали гулявшего с муляжом автомата российского школьника

В центре Челябинска задержали российского школьника, гулявшего с муляжом автомата. Подросток прошел по городу с копией оружия наперевес от площади Революции в сторону остановки «Детский мир». В начале декабря другой школьник в Нижнекамске пришел с муляжом автомата в школу. lenta.ru »

2021-12-20 18:33

В Чечне проходит проверка из-за гулявшего ночью четырехлетнего ребенка

Чеченская прокуратура начала проверку после распространенного в интернете ролике о том, как четырехлетний ребенок ночью гулял по улицам Грозного, информирует пресс-служба. Уточняется, что ребенок был обнаружен прохожим. На тот момент … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 18:04

В Находке задержали мужчину, гулявшего по территории школы с автоматом

В Находке задержали молодого человека, которого ранее заметили на территории одной из школ с предметом, похожим на оружие incident.mk.ru »

2021-10-1 10:30

Полиция устанавливает личность мужчины, гулявшего по улице в Екатеринбурге с автоматами

В пресс-службе городского УМВД также сообщили, что следов стрельбы на месте инцидента не обнаружено tass.ru »

2021-9-3 17:58

В Уфе спасли четырёхлетнего малыша, гулявшего по карнизу балкона на девятом этаже

Как выяснилось, в квартире в момент бесстрашной выходки мальчика находились его бабушка и два брата. При этом пенсионерка узнала о грозящей опасности, только когда в дверь постучали полицейские. life.ru »

2021-8-26 15:28

Полицейские задержали гулявшего в центре Москвы без одежды мужчину

На требование сотрудника полиции покинуть проезжую часть он не реагировал, выражался нецензурной бранью и ударил полицейского по голове tass.ru »

2021-8-4 11:14

На Кубани полицейские избили папу, гулявшего с ребенком, за замечание о парковке (видео)

В Краснодарском крае полицейские избили и задержали гражданина, который сделал им замечание за парковку на тротуаре. Как передает Znak.com, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-3-12 16:07

Мужчина набросился на школьника, гулявшего в центре Москвы

Полицейские задержали мужчину, жестоко избившего ученика 11 класса в центре столицы. Пострадавший получил переломы и другие травмы, и был госпитализирован, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2021-2-6 11:21

Супругам вынесли приговор из-за гулявшего на их свадьбе оперативника ФСБ

В Калининграде суд приговорил Антонину Зимину и ее мужа Константина Антонца к 13 и 12 годам колонии соответственно. Их признали виновными в передаче разведке Латвии секретных данных, связанных с особой экономической зоной Калининграда, а также раскрытие личности оперативника управления ФСБ, приглашенного на их свадьбу. lenta.ru »

2020-12-24 12:16

Прокурор запросил срок супругам из-за гулявшего на их свадьбе оперативника ФСБ

В Калининградском областном суде прокурор запросил срок супругам, обвиненным ФСБ в госизмене после свадьбы, на которой гулял оперативник спецслужб. Их просят признать виновными в государственной измене и приговорить Зимину к 14 годам колонии общего режима, а Антонца — к 13 годам колонии строгого режима. lenta.ru »

2020-12-16 10:07

Рысь напала на гулявшего с собакой ребенка в Подмосковье

Нападение дикого животного на ребенка произошло в одном из коттеджных поселков Истринского района Подмосковья. Инцидент, как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2020-10-19 13:33

Избиение гулявшего с ребенком россиянина за «косой взгляд» попало на видео

В Краснодаре местного жителя, который гулял с ребенком на детской площадке, избил сосед — мужчине показалось, что он косо посмотрел в его сторону из-за мата. Жена пострадавшего рассказала, что когда ее муж гулял с ребенком, пьяные соседи выгружали вещи и матерились, а затем пошли к мужчине и начали выяснять отношения. lenta.ru »

2020-9-9 19:55

На северо-востоке Москвы заметили кабана, гулявшего по газону

В Москве кабан прогулялся в лесополосе рядом с дорогой и стал героем видео. Курьезный инцидент произошел в лесополосе, расположенной рядом... rosbalt.ru »

2020-6-23 15:57

Гулявшего вдоль автодороги четырехлетнего мальчика обнаружили в Подмосковье

Гулявшего вдоль автомобильной дороги четырехлетнего мальчика обнаружили в Подмосковье, сообщила «Вечерней Москве» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. vm.ru »

2020-6-16 17:13

В Москве ротвейлер насмерть растерзал гулявшего с хозяйкой маленького тойтерьера

Москвичка обратилась в полицию после гибели собаки во время прогулки на улице. Инцидент произошел 30 мая в Тимирязевском районе Москвы.... rosbalt.ru »

2020-6-4 16:24

Гулявшего возле детской площадки голого мужчину задержали в Серпухове

Гулявшего голым мужчину в подмосковном Серпухове передали врачам. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД РФ по Московской области. vm.ru »

2020-5-10 15:37

В Солнечногорске полицейские нашли на шоссе четырехлетнего ребенка, гулявшего без взрослых

Мама девочки была в это время на работе. Она сообщила сотрудникам полиции, что оставила дочь под присмотром знакомых tass.ru »

2020-5-2 10:54

Россиян обвинили в госизмене из-за гулявшего на их свадьбе сотрудника ФСБ

ФСБ завершила расследование уголовного дела бывшего эксперта Антонины Зиминой и ее мужа Константина Антонца, обвиняемых в государственной измене. Им вменяется раскрытие личности действующего оперативника калининградского управления ФСБ, гулявшего на их свадьбе пять лет назад. Супруги вину не признают. lenta.ru »

2020-2-11 10:50