Результатов: 18

Новосибирский омбудсмен рассказал о гулявших зимой полураздетых детях

Детский омбудсмен Новосибирской области Надежда Болтенко объяснила инцидент с выходом на мороз детей в летней одежде. riafan.ru »

2022-12-21 13:41

В Омске ищут преступника, обстрелявшего гулявших детей

Неизвестный обстрелял из пневматического оружия детей в районе вокзала в Омске, пострадали две девочки 11 и 14 лет, им потребовалась медицинская помощь. Сейчас злоумышленника ищут. vesti.ru »

2021-6-27 10:43

Гулявших по Сочи туристок в бикини сняли на видео со словами «понаехали»

Жители Сочи сняли на видео туристок, гуляющих по городу в бикини. Кадры опубликованы в паблике @krasnodar_kray в Instagram. «Пускай весь мир увидит их. Понаехали», — говорит автор видео, показывая девушек в ярких купальниках, готовящихся перейти через дорогу. lenta.ru »

2020-8-19 18:39

Сотрудники ГАИ спасли в Подмосковье троих детей, гулявших по краю дороги

Автоинспекторы спасли в Подмосковье троих детей. Согласно последней информации осведомленных источников, ребята гуляли по краю дороги в Клину – рядом с ними не было ни одного взрослого человека. argumenti.ru »

2019-4-1 13:12

В Подмосковье гаишники спасли трех детей, гулявших по краю дороги

Подмосковные автоинспекторы в ходе дежурства заметили на краю дороги в Клину трех детей, находившихся без присмотра взрослых. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-1 12:42

Обрушение скалы на гулявших по пляжу туристов попало на видео

Обрушение огромной скалы на туристов, гулявших по пляжу в графстве Дорсет (Англия), попало на видео. На кадрах видно, как внезапно отколовшийся кусок клифа весом примерно в тысячу тонн падает вниз и едва не задевает людей. Отмечается, что во время инцидента никто не погиб. lenta.ru »

2019-3-15 18:19

Гулявших в подземном коллекторе у Дома правительства задержали диггеров в Москве

Трех диггеров задержали в центре Москвы. Соответствующую информацию передает ТАСС со ссылкой на данные, полученные от источника в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-9 18:26

На диггеров, гулявших в подземном коллекторе у Дома правительства, составили протокол

В Москве полиция поймала трех диггеров, гулявших в подземном коллекторе рядом с Домом правительства России. Им вменяется нарушение пропускного... rosbalt.ru »

2019-1-9 16:58

На Ямале мужчина расстрелял гулявших с хозяйкой собак из охотничьего ружья

В городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа полиция проводит проверку по факту расстрела двух собак породы якутская лайка, гулявших со своей хозяйкой в лесном массиве. Согласно заявлению женщины, по ее питомцам открыл огонь из охотничьего ружья неизвестный мужчина. Одна собака погибла, а другая была ранена. lenta.ru »

2017-9-15 13:19