Результатов: 9

Гуманизму тут не место: почему россияне выступают за убийство бездомных животных

В регионах решают, как и когда уничтожать отловленных на улицах собак. И дело не только в том, что на другие способы решения проблемы нет днег. rosbalt.ru »

2023-11-29 16:07

Кучма призвал власти Грузии к гуманизму в отношении Саакашвили

Бывший президент Украины Леонид Кучма призвал власти Грузии руководствоваться принципами гуманизма в ситуации вокруг экс-президента Михаила Саакашвили. Кучма назвал Саакашвили сложной и многогранной личностью и заявил, что все стороны должны проявить «максимальную взвешенность и настоящую мудрость». lenta.ru »

2021-10-14 18:45

Небензя призвал Запад не читать России «лекции по гуманизму»

Западу не следует считать себя чемпионом в области человеколюбия и читать России лекции по гуманизму . С таким заявлением на Совбезе ООН выступил российский постпред Василий Небензя. По его словам, информационный фон вокруг Сирии сейчас разогрет до предела, и значительную роль в этом играют утверждения американских СМИ о том, что Россия якобы несерьезно относится к трагедии войны, и к ситуации в Восточной Гуте. tvzvezda.ru »

2018-3-1 07:38

Небензя попросил Запад не читать России лекции по гуманизму

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выступил на заседании СБ ООН с осуждением попыток западных стран примерить на себя роль «чемпионов в области человеколюбия» riafan.ru »

2018-2-28 23:10

Небензя попросил Запад не читать России "лекции по гуманизму" в Совбезе ООН

Постпред РФ при ООН также обратил внимание на появившиеся в американских СМИ "лживые утверждения" о том, что Россия якобы с насмешкой относится к ситуации в Восточной Гуте tass.ru »

2018-2-28 21:54

Михалков призвал к гуманизму по отношению к арестованному главе РАО

Никита Михалков, глава Союза кинематографистов РФ, президент Российского союза правообладателей, готов ходатайствовать перед следствием о более мягкой мере пресечения для директора Российского авторского общества Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве. vesti.ru »

2016-6-30 11:40