Результатов: 4

Гуменный: Система ПВО-ПРО Москвы способна отразить любое нападение

Система противовоздушной и противоракетной обороны ПВО-ПРО Москвы и Центрального промышленного района является уникальной по своим характеристикам и способна отразить любые средства нападения противника. Об этом на праздновании 100-летия образов ... regions.ru »

2018-7-9 15:46

Щит над страной стал надежнее: в Минобороны рассказали о доработке ЗРПК «Панцирь-С1»

Российский ЗРПК Панцирь-С1 был доработан по итогам применения в Сирии, благодаря этому он получил способность сбивать реактивные снаряды. Об этом заявил в интервью изданию Красная звезда командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны Российской Федерации Виктор Гуменный. tvzvezda.ru »

2018-4-6 03:44

Гуменный: воздушно-космическая оборона России должна быть наступательной

Заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Виктор Гуменный сообщил, что ВКС России должны быть способны не только уничтожать средства нападения противника в полете, но и поражать авиацию на аэродромах, а также носители высокоточного оружия. vesti.ru »

2017-4-8 15:05

В России создается противоракета дальнего перехвата

Российские Войска воздушно-космической обороны в перспективе получат на вооружение противоракету дальнего перехвата, сообщил командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны заместитель главнокомандующего ВКС генерал-лейтенант Виктор Гуменный. vz.ru »

2016-8-20 19:49