Результатов: 63

Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента участвовать в выборах

Известный хоккеист Александр Гуськов выступил в поддержку решения президента России Владимира Путина участвовать в выборах, которые пройдут в марте этого года. versia.ru »

2024-1-13 13:50

Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента участвовать в выборах

Заслуженный мастер спорта России, хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года nsn.fm »

2024-1-13 12:57

Представитель РАТЭК Гуськов заявил о негативных последствиях запрета параллельного импорта продукции Samsung и LG

Представитель Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) Антон Гуськов в беседе с журналистами подверг критике идею запрета на параллельный импорт смартфонов и мобильных устройств Samsung и LG. riafan.ru »

2023-6-17 16:23

«Пошлая связь», две жены и проблемы с алкоголем. Алексей Гуськов за кадром

В личной жизни героев Гуськова часто бушевали страсти. В реальной жизни он тоже оказывался в эпицентре страстей, разрываясь между двумя любимыми женщинами. aif.ru »

2023-5-20 00:02

Цена прохлады. Что происходит на рынке кондиционеров и вентиляторов

Россия практически полностью зависит от импортных поставок кондиционеров и вентиляторов, и динамика цен на них во многом зависит от курса рубля. aif.ru »

2023-4-27 18:33

В девятом сезоне сериала "Мосгаз" снялись Ярмольник, Мерзликин и Гуськов

Над многосерийным фильмом работал режиссер Евгений Звездаков, который снимал два сезона детективной серии - "Паук" и "Шакал" tass.ru »

2023-3-31 10:21

Бизнесмен Гуськов получил 3,5 года колонии за хищение акций нефтяного терминала в Крыму

В Москве перед судом предстал бизнесмен Андрей Гуськов. Коммерсант признан виновным в хищении акций комплекса по перевалке и хранению нефтепродуктов АО «Морской нефтяной терминал», который расположен в Крыму. riafan.ru »

2023-1-23 13:23

Специалист Роспотребнадзора Гуськов объяснил, почему смартфоны нельзя класть под подушку

Смартфоны и другие мобильные устройства не рекомендуется класть под подушку. Об этом заявил заместитель начальника управления санитарного благополучия населения Роспотребнадзора Андрей Гуськов. Он объяснил, чем опасны гаджеты. riafan.ru »

2023-1-4 09:20

Эксперт рассказал, от чего зависят колебания цен на бытовую технику в РФ

Мнением поделился директор по связям с общественностью Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники РАТЭК Антон Гуськов. aif.ru »

2022-9-16 19:45

Актер Алексей Гуськов заявил о невозможности отменить русскую культуру

Актер Алексей Гуськов заявил о невозможности отменить русскую культуру на Западе. «Запрещай не запрещай русскую культуру — она все равно существует и выживет сама по себе. Запретить наших гениев литературы, музыки каким-то указом невозможно», — считает он. Такие попытки он назвал глупостью. lenta.ru »

2022-9-13 15:43

Гуськов заявил, что новый формат проведения МХЛ даст игрокам больший стимул для развития

С сезона-2022/23 клубы МХЛ будут распределены по четырем дивизионам на основе результатов предыдущего сезона tass.ru »

2022-9-3 15:08

Гуськов и Ауг готовы к падению кометы

На фестивале "Окно в Европу" состоялась премьера фильма "Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали", после которой исполнители главных ролей Алексей Гуськов и Юлия Ауг рассказали прессе, почему они согласились принять участие в этом "хулиганстве" metronews.ru »

2021-8-30 17:04

Экс-начальник аппарата главы СБУ Гуськов: рано или поздно Россия введет войска на Украину

Рано или поздно Российская Федерация введет свои войска на Украину. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил Игорь Гуськов, бывший начальник аппарата главы Службы безопасности Украины. argumenti.ru »

2021-7-14 15:42

Актер Гуськов о принадлежности Крыма: при Украине это «райское место» превращалось в «помойку»

Заслуженный и народный артист РФ Алексей Гуськов заявил, что Крым при Украине приходил в запустение. По его словам, Москва вкладывает «колоссальные средства» в развитие полуострова. argumenti.ru »

2021-7-1 10:38

Актер Гуськов сравнил бывший в составе Украины Крым с помойкой

Украинские власти за несколько десятков лет превратили Крымский полуостров в помойку. Об этом в эфире программы «Антонимы» заявил заслуженный и народный артист РФ Алексей Гуськов. riafan.ru »

2021-7-1 04:59

В Челябинске подсудимым разрешили не участвовать в процессе из-за их страха перед COVID-19

В Челябинске у мирового судьи участка № 2 Ленинского района состоялось предварительное заседание по уголовному делу в отношении председателя совета директоров и руководителя АО Уралтрубмаш , обвиняемых в невыплате 118 сотрудникам зарплаты на сумму более 15 млн рублей znak.com »

2020-6-19 09:17

Россия намерена предоставить Кубе кредиты на 1 млрд евро

Россия может предоставить Кубе кредиты в размере более 1 млрд евро на осуществление совместных проектов, заявил посол России на Кубе Андрей Гуськов. vesti.ru »

2020-2-13 13:15

«Я ни в чем не виновата»: что Вележева и ее семья говорят о конфликте в самолете

Российская актриса заявила, что на ее месте мог оказаться каждый. Также она приподняла подол юбки, чтобы показать бедро в кровоподтеках. 5-tv.ru »

2019-11-6 07:08

Алексей Гуськов заверил в трезвости своей супруги Вележевой во время авиаскандала

Муж актрисы Лидии Вележевой, которую сняли с борта самолета в Шереметьево, актер Алексей Гуськов заявил, что его жена не пила алкоголь и рассказал свою версию произошедшего. «Я ничего не знал о произошедшем, поскольку находился на озвучании, а когда включил телефон, то посыпались сообщения. vz.ru »

2019-10-30 20:26

Алексей Гуськов прокомментировал ситуацию вокруг фильма «Элефант»

Народный артист России, продюсер Алексей Гуськов в беседе с «Известиями» прокомментировал ситуацию вокруг фильма «Элефант», где он сыграл главную роль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 15:35

Алексей Гуськов: «Путь уединения и одиночества — это путь в никуда»

Актер Алексей Гуськов рассказал АиФ.ru о фильме «Элефант», о цинизме профессии актера, об отличиях российской и западной актерских школ, а также о писательском «комплексе Артура Конан Дойля». aif.ru »

2019-9-18 00:08

Гуськов о назначении Воробьёва в «Металлург»: он не волшебник

Заслуженный мастер спорта, эксперт «Матч ТВ» и КХЛ ТВ Александр Гуськов высказался о двух поражениях магнитогорского «Металлурга» после увольнения Йозефа Яндача и назначения Ильи Воробьёва на пост главного тренера команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 11:44

"Собираюсь «донашивать» брак с женой", - признался актер Алексей Гуськов

Актер Алексей Гуськов и актриса Лидия Вележева женаты 30 лет. Он признался, что ему приписывали романы с актрисой Олесей Судзиловской и исполнительницей шансона Любовью Успенской. argumenti.ru »

2019-6-18 08:59

Алексей Гуськов рассказал, каково жить с известной красавицей

В "Судьбе человека" Алексей Гуськов рассказывает о том, как на старших курсах технического вуза внезапно ушел в театральный, как познакомился с Лидией Вележевой, в чем секрет их счастливого - уже 30-летнего - брака, чему он учит сыновей, и за что удостоился одобрения куратора Ватикана. vesti.ru »

2019-6-17 15:40

Алексей Гуськов сыграет русского шпиона в фильме китайского режиссёра

По словам актёра, картина будет сниматься для платформы Netflix, а съёмки начнутся в августе. Народный артист РФ Алексей Гуськов снимется в фильме известного китайского режиссёра Юань Чжана, где сыграет русского шпиона. life.ru »

2019-5-19 01:29

Актер Гуськов рассказал об истинном отношении украинцев к россиянам

Жители западной части Украины всегда испытывали неприязнь к россиянам и никогда не скрывали своих резких антироссийских настроений, заявил народный артист Российской Федерации Алексей Гуськов. argumenti.ru »

2018-12-31 21:23

«Это народное дело» - актер Алексей Гуськов призвал построить Главный храм ВС РФ всем миром

Храмовый комплекс ВС РФ будет возведен на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Патриот в Подмосковье. Инициатива создания этого сооружения принадлежит министру обороны России генералу армии Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2018-11-6 18:13

Гуськов: финансовые вопросы по игре ФК "Ростов" на "Ростов-Арене" будут решены

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в новом сезоне футбольный клуб продолжит играть на стадионе "Олимп-2" из-за дорогой арендной платы за "Ростов-Арену" tass.ru »

2018-7-16 12:44