Результатов: 34

Улицу Дыбенко в Петербурге накрыло густым паром из-за разлива горячей воды

В Невском районе Петербурга сегодня вечером произошел разлив горячей воды. В соцсетях очевидцы пишут, что вся проезжая часть в кипятке, дорогу перейти... rosbalt.ru »

2022-12-14 20:06

Московский НПЗ напугал жителей звуком сирен и густым дымом

Московский НПЗ в Капотне напугал жителей юго-востока города огромным факелом, звуком сирен и огромным черным столбом дыма. По словам граждан, от звука... rosbalt.ru »

2022-6-5 12:44

Опубликовано видео из окутанного густым туманом Хабаровска

Утро пятницы для жителей Хабаровска выдалось туманным. Населенный пункт окутала серая пелена, из-за чего сильно упала видимость. На записи виден практически пустой город, находящийся во власти белой дымки. tvzvezda.ru »

2021-11-5 06:28

Тверскую заволокло густым дымом из-за пожара, движение ограничено (фото)

В административном здании на Тверской улице в центре Москвы в понедельник утром произошел пожар.В дептрансе предупредилили столичных водителей, что движение... rosbalt.ru »

2021-10-25 10:51

Новости на "России 24". Пожары на курортах Турции: небо заволокло густым дымом

Вслед за Антальей лесные пожары вспыхнули еще в ряде турецких провинций. На популярном курорте Мармарис, по данным местных СМИ, несколько отелей начали эвакуировать гостей. Горит и Бодрум. Тем временем в администрации президента Турции заявили, что власти ведут расследование причин пожаров. Там пообещали наказать виновных. vesti.ru »

2021-7-29 16:16

«Город уснул, а мгла продолжается» — Красноярск накрыло едким густым смогом

На двое суток в городе-миллионнике введен режим неблагоприятных метеоусловий. Предприятия пытаются минимизировать выбросы, но все ждут только одного — нужной погоды. 5-tv.ru »

2020-11-17 10:27

Петербуржцы поделились фото окутанного густым туманом города

В Петербурге температура воздуха достигла отметки 1 градус тепла, город заволокло туманом. Местные жители публикуют в соцсетях фотографии туманных улиц. riafan.ru »

2019-2-16 10:43

В Саратове горит заброшенный элеватор, город заволокло густым дымом

Пожар начался еще утром в Заводском районе города. Как говорят очевидцы, загорелся старый элеватор, точнее строительный мусор, который находится на территории. Огонь здесь вспыхивает не в первый раз. 5-tv.ru »

2017-6-19 12:52

Майская аномалия: Москву засыпало густым снегом

Вечером 11 мая в Москве выпал густой снег. Синоптики, комментируя аномалию, предупреждают, что местами в столице может образоваться снежный покров. Однако уже на следующий день, 12 мая, снег растает. vesti.ru »

2017-5-12 23:29

Центр Торонто заволокло густым дымом

В канадском Торонто в результате скачка напряжения и вызванного им пожара на подземной трансформаторной станции был перекрыт для движения транспорта район, в котором находятся финансовые учреждения. В настоящее время распространения огня прекращено, пострадавших нет. vesti.ru »

2017-5-2 05:13

Ряд регионов Франции накрыло густым смогом

Густой смог накрыл ряд крупнейших городов Франции — Париж, Лион, Гренобль и Руан. Сильное загязнение воздуха может привести к проблемам со здоровьем — к затруднению дыхания у здоровых людей, а также к обострению хронических заболеваний. lenta.ru »

2016-12-9 12:22

Сибирские города заволокло густым смогом

Масштабные пожары в лесах Сибири привели к появлению над регионом густого смога. Видимость в некоторых сибирских городах стала крайне низкой, жители с трудом могут разглядеть очертания зданий и активно покупают респираторы и марлевые повязки. tvzvezda.ru »

2016-7-25 18:28

Кремлёвскую набережную в районе Театра Эстрады заволокло густым дымом

Кремлёвскую набережную в районе Театра Эстрады заволокло густым дымом, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей». В центре столицы ощущается сильный запах гари. Возможная причина - пожар в здании Министерства обороны на Знаменке, который тушат 40 пожарных расчётов. rusnovosti.ru »

2016-4-3 12:21