Результатов: 233

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева поддержал развитие Академии поп-музыки Игоря Крутого

Известный предприниматель и меценат Михаил Гуцериев в своей благотворительной деятельности традиционно уделяет самое пристальное внимание поддержке молодых талантов. versia.ru »

2024-2-8 15:41

Суд ЕС отклонил иски Пумпянского, Тимченко, Гуцериева и Худавердяна, оспаривавших санкции

В решении суда говорится, что введенные меры не могут быть отменены, даже если бизнесмен "не играл прямой роли в военном наступлении на Украине" tass.ru »

2023-9-6 12:09

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева участвует в строительстве крупнейшего волейбольного центра в России

В скором времени в Анапе будет завершено строительство крупнейшего в стране волейбольного центра. Непосредственное участие в реализации данного проекта принял благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева в рамках совместной с Всероссийской федерацией волейбола программы. versia.ru »

2023-8-11 18:33

БФ «Сафмар» Михаила Гуцериева вновь поддержит талантливых детей со сложной судьбой

XVIII Всероссийский детский музыкальный фестиваль «Белый Пароход» для одаренных детей со сложной судьбой состоится при содействии благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. versia.ru »

2023-8-4 17:15

Песню на стихи Михаила Гуцериева «На синих озерах» певица Наталья Гордиенко назвала своим творческим ренессансом

4 августа известная молдавская исполнительница Наталья Гордиенко презентовала новую композицию под названием «На синих озерах». Автором стихов для этой песни стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал композитор Максим Фадеев. versia.ru »

2023-8-4 16:59

«Не пытайся повторить»: более 5 месяцев песня на стихи Михаила Гуцериева занимает лидирующие строчки хит-парадов

Песня Сергея Лазарева на стихи Михаила Гуцериева «Не пытайся повторить» продолжает занимать лидирующие позиции хит-парадов радиостанций и музыкальных телеканалов. versia.ru »

2023-8-2 20:32

Ольга Бузова готовится выпускать новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Певица и телеведущая Ольга Бузова готовит большую премьеру к началу осени. Это будет новая серия саги «Вселенная GM» и продолжение нашумевшей истории с актёром Стасом Бондаренко — «Верни». versia.ru »

2023-8-2 20:05

Благодаря фонду «САФМАР» Гуцериева более 400 детей из Костромы посетили исторический спектакль «Домой с Победой!»

В рамках совместного проекта благотворительного фонда «САФМАР» бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева и Русского национального балета «Кострома» дети из костромских детских домов, а также дети-инвалиды смогли побывать на патриотической постановке – спектакле «Домой с Победой!». versia.ru »

2023-5-9 19:03

Неделя миллиардера: поэзия Гуцериева, грусть Тинькова, советы Дерипаски

Олег Дерипаска предложил в два-три раза сократить количество российских чиновников, которые стали «серьезной обузой для экономики», Олег Тиньков попросил британский МИД исключить его из санкционного списка, Михаил Гуцериев стал победителем премии «Виктория» в номинации «Поэт года», Никите Мазепину разрешили выступать в международных сериях «Формулы-1». forbes.ru »

2023-3-4 12:00

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева подарил 17 инвалидных спецколясок детям из Амурской области

17 специальных инвалидных колясок, предназначенных для детей с ограниченными возможностями из Амурской области, удалось приобрести с помощью БФ «САФМАР» известного бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева. versia.ru »

2022-10-11 11:00

«Кузбасская топливная компания» Гуцериева впервые поставила уголь по программе «северного завоза»

Благодаря доставке энергоугля, организованной АО «Кузбасская топливная компания» (компания принадлежит семье известного предпринимателя Михаила Гуцериева) удалось закрыть потребности в топливе в труднодоступном районе Дальнего Востока. versia.ru »

2022-8-8 13:55

Новая песня на стихи Михаила Гуцериева «Бежит от скуки Москва» имеет все шансы стать новым гимном столицы

В перечне песен о российской столице пополнение. На этот раз речь идет о потрясающей композиции на слова Михаила Гуцериева, которую исполнили Лариса Долина и талантливый Гарик Зебелян. versia.ru »

2022-8-4 19:47

Великобритания ввела санкции против Потанина, Гуцериева и Московского индустриального банка

Правительство Великобритании объявило о санкциях в отношении бизнесменов Владимира Потанина и Саида Гуцериева, сообщает пресс-служба МИД Соединенного Королевства nsn.fm »

2022-6-29 14:11

Премьера новой песни Жеки на слова Михаила Гуцериева состоялась в эфире радиостанций

«Женский каприз» - третья совместная работа Михаила Гуцериева и Жеки. Композиция с сегодняшнего дня звучит на радио и доступна на цифровых площадках страны. versia.ru »

2022-6-24 15:51

Оксфордский университет призвали вернуть $3,2 млн, полученные от сына Михаила Гуцериева

Издание Daily Mail отмечает, что обладатель британского паспорта Гуцериев-младший посещал колледж Святого Петра в Оксфорде, где изучал археологию и антропологию, и пожертвования были сделаны на развитие изучения этих научных дисциплин tass.ru »

2022-6-18 22:45

При поддержке фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева пройдёт выставка Семёна Файбисовича «Разгуляй. Прощание»

В Еврейском музее и центре толерантности откроется выставка художника Семёна Файбисовича «Разгуляй. Прощание». Помощь в организации мероприятия оказывает фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева. versia.ru »

2022-6-17 15:50

В холдинге SFI Саида Гуцериева избран новый состав совета директоров

По итогам состоявшегося собрания акционеров инвестхолдинга SFI в новый состав совета директоров вошли девять человек, шесть из которых - независимые директора. versia.ru »

2022-6-17 14:43

Благотворительные фонды Гуцериева, Тимченко и Потанина попали на первые строчки рейтинга НКО Forbes в 2022 году

Российская редакция журнала Forbes подготовила актуальный топ-20 благотворительных фондов, основанных крупными отечественными бизнесменами и действующих при их поддержке. На верхних строчках рейтинга оказались «САФМАР» Михаила Гуцериева, фонды Елены и Геннадия Тимченко и Владимира Потанина. versia.ru »

2022-4-30 14:50

«М.Видео-Эльдорадо» Саида Гуцериева увеличила общие продажи более чем на 28%

Группа М.Видео-Эльдорадо, один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, отчиталась о результатах работы в период с января по март текущего года. versia.ru »

2022-4-23 19:59

При поддержке БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева в Москве стартует XХI Московский Пасхальный фестиваль

XХI Московский Пасхальный фестиваль стартует сегодня в российской столице при непосредственной поддержке благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева. versia.ru »

2022-4-19 20:45

Сразу несколько композиций на стихи Михаила Гуцериева удостоены премии «Шансон года»

Церемония вручения премии «Шансон Года» состоялась на сцене Кремлевского дворца. Заслуженные награды получили многие исполнители в жанре шансон. versia.ru »

2022-4-18 17:05

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева и Духовное управление мусульман России реализуют совместную благотворительную программу

Целью благотворительной программы, реализуемой благотворительным фондом «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева совместно с Духовным управлением мусульман России, является не только возрождение духовных ценностей, но и оказание поддержки традициям и культуре российских национальностей и религиозных направлений. versia.ru »

2022-2-17 13:42

Альбом хитов на стихи Михаила Гуцериева собрал ведущих исполнителей России

2021 год был очень успешным для Михаила Гуцериева. Он не только продолжил работу со многими ведущими звездами эстрады, но и расширил сотрудничество, став автором хитов для нескольких ярких звезд. Творческие результаты поэта нашли свое отражение в сборнике лучших песен под названием «Большая любовь». versia.ru »

2022-2-5 20:00

Экс-глава МВД Степашин рассказал о роли Михаила Гуцериева в освобождении похищенных людей на Кавказе

Российский предприниматель Михаил Гуцериев принимал активное участие в ряде спецопераций по освобождению людей, которых ради выкупа похищали на территории Северного Кавказа в 1990-х – 2000-х годов. Об этом «Российской газете» рассказали экс-глава МВД РФ Сергей Степашин и Алихан Амирханов, который с 1995 по 1997 год возглавлял Зону экономического благоприятствования «Ингушетия» (ЗЭБИ). versia.ru »

2022-1-25 18:48

Инвестиционный холдинг SFI Cаида Гуцериева возобновит выплату дивидендов в 2022 году

Инвестиционный холдинг Саида Гуцериева SFI в 2022 году вернется к практике выплат дивидендов своим акционерам. Высокие выплаты им обеспечат поступления дивидендов от дочерних компаний, в первую очередь, от лизинговой компании «Европлан». forbes.ru »

2022-1-13 06:45

27 декабря радиохолдинг Михаила Гуцериева запускает в эфир новую спортивную радиостанцию «Радио Спорт Москва»

Бизнесмен Михаил Гуцериев продолжает радовать россиян новыми проектами. На этот раз речь идет о новой радиостанции «Радио Спорт Москва», которая в ближайшие дни выйдет в эфир и наверняка станет отдушиной не только для спортивных болельщиков, но и любителей популярной отечественной музыки. versia.ru »

2021-12-23 18:05

При поддержке БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева состоялась серия научно-популярных лекций РЭШ

Благодаря поддержке БФ «САФМАР», основателем которого является бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев, прошёл новый цикл научно-популярных лекций Российской экономической школы (РЭШ). versia.ru »

2021-12-23 16:17

Ани Лорак в золотом комбинезоне выступила на многомиллионной свадьбе Гуцериева

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Ани Лорак выступила на шикарной свадьбе дочки Михаила Гуцериева. Российский миллиардер не поскупился на торжество для наследницы, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-20 15:56

Организатор поделилась подробностями роскошной свадьбы дочери Михаила Гуцериева

Дочь российского бизнесмена Михаила Гуцериева Софья вышла замуж за Ингора Патиева. Торжество состоялось в банкетном зале Safisa. На мероприятии выступили звезды российского шоу-бизнеса. versia.ru »

2021-12-20 13:28

Раскрыты подробности роскошной свадьбы дочери российского миллиардера Гуцериева

В сети появились подробности роскошной свадьбы дочери российского миллиардера Михаила Гуцериева. Церемония бракосочетания Софьи Гуцериевой и Ингора Патиева состоялась в московском банкетном заде Safisa. lenta.ru »

2021-12-20 11:39

Государство наградило Михаила Гуцериева за эффективную борьбу с COVID-19

Правительство вручило предпринимателю Михаилу Гуцериеву почетную грамоту за содействие в возвращении россиян на родину из Африки и Ближнего Востока в период пандемии social.mk.ru »

2021-11-24 20:10

Фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог благоустроить мемориальный комплекс «Парк Победы» в Сентябрьском

Помощь, оказанная БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева, позволила успешно завершить формирование инфраструктуры важного с исторической точки зрения мемориального комплекса «Парк Победы». versia.ru »

2021-10-1 16:31

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева поддержал проведение спартакиады для детей с ограниченными возможностями здоровья

На протяжении уже нескольких лет мероприятие проходит на базе Детского оздоровительного центра «Ровесник» и неизменно при поддержке благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева. versia.ru »

2021-9-30 14:07

При поддержке Михаила Гуцериева прошёл второй тур конкурса молодых артистов эстрады «Москва-транзит»

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева продолжает оказывать поддержку талантливой молодежи. На этот раз во многом благодаря помощи мецената в Краснодаре состоялся второй этап конкурса молодых артистов эстрады «Москва-транзит». versia.ru »

2021-9-20 18:58

Фонд «Сафмар» Михаила Гуцериева поддержал выставку режиссера-аниматора Норштейна и художника Ярбусовой «Свет на траве»

В Еврейском музее и центре толерантности при поддержке благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева подготовлена выставка «Свет на траве», основными ее экспонатами стали материалы студии Норштейна. versia.ru »

2021-9-20 14:10

Конкурс Михаила Гуцериева «Пой в душе» ищет таланты

Продолжается прием заявок на участие во втором сезоне популярного музыкального конкурса «Пой в душе», организатором которого является продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева. versia.ru »

2021-9-13 17:07

Холдинг SFI Саида Гуцериева официально завершил процедуру переименования

В Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о переименовании инвестиционного холдинга «САФМАР Финансовые инвестиции» Саида Гуцериева на «ЭсЭФАй» (SFI). Таким образом, холдинг закрепил сложившееся краткое название на английском языке. versia.ru »

2021-9-10 13:45

При поддержке Михаила Гуцериева в Подмосковье прошел Международный фестиваль конного спорта «Иваново поле»

Поддержка спорта сейчас - это вклад в здоровье детей и будущего поколения. Понимая важность данного направления, бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев оказывает посильную помощь в проведении мероприятий в области спорта, а также возведении новых спортивных объектов и укреплении материально-технической базы детско-юношеских школ. versia.ru »

2021-9-8 23:10

В Нижнем Новгороде при поддержке благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева прошли «Фаизхановские чтения»

XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Фаизхановские чтения» состоялась в Нижнем Новгороде. Данный проект был реализован благотворительным фондом «САФМАР» Михаила Гуцериева и Духовным Управлением мусульман РФ. versia.ru »

2021-9-5 16:45

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог школам и детским садам подготовиться к новому учебному году

Подготовка учебных заведений к новому учебному году - это сложный и финансово затратный процесс. И не всегда школы и детские сады могут самостоятельно решить все накопившиеся проблемы. Поэтому помощь Благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева, оказанная большому числу учебных заведений России очень важна. versia.ru »

2021-9-2 21:34

Десять хитов поэта Михаила Гуцериева получили награды на премии «Шансон Года 2020/2021»

В День рождения радиостанции «Шансон» на «Первом канале» вышла в эфир телеверсия торжественной церемонии вручения премии «Шансон Года 2020/2021». Со сцены прозвучало сразу несколько хитов на стихи Михаила Гуцериева. versia.ru »

2021-8-16 19:16

Великобритания ввела санкции против российского миллиардера Гуцериева и Лукашенко

Об этом сообщается на сайте британского правительства. Одновременно с этим санкции затронули самого Александра Лукашенко и некоторых из его чиновников. Но главное - они распространяются на экспорт белорусского калия, нефтепродуктов, товаров и технологий двойного назначения, авиаперелеты и оказание финансовых услуг белорусским компаниям. kapital-rus.ru »

2021-8-9 14:56

Лондон ввел санкции против Гуцериева из-за связей с Лукашенко

Правительство Великобритании объявило о введении санкций в отношении российского бизнесмена Михаила Гуцериева из-за связей с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. «Гуцериев поддерживал правительство Белоруссии и осуществляемые им нарушения прав человека, репрессии в отношении гражданского общества и демократической оппозиции, в том числе используя свои деловые интересы», цитирует документ ТАСС. vz.ru »

2021-8-9 14:43

Лондон ввел санкции против российского бизнесмена Гуцериева

Великобритания ввела санкции в отношении российского предпринимателя Михаила Гуцериева из-за его связей с президентом Белоруссии Александром Лукашенко nsn.fm »

2021-8-9 14:40

Великобритания внесла Гуцериева в санкционный список как "пособника Лукашенко"

Пресс-атташе посольства Египта в Москве Ахмед Абдель Моэз отметил, что Египет входит в число стран с самым низким уровнем заболеваемости и смертности от коронавируса tass.ru »

2021-8-9 14:21