Результатов: 14

Созданный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «Возрождение» помогает властям Ингушетии развивать республику

5 декабря в российской столице прошло первое совместное заседание Совета и Попечительского Совета Благотворительного фонда содействия развитию соцпроектов «Возрождение». versia.ru »

2023-12-6 18:34

Задорнов подтвердил договор с Гуцериевым о выплате 14 млрд рублей по мировому соглашению

Значительная часть средств поступит на счета банка "Открытие" уже при первом платеже tass.ru »

2020-12-24 12:28

Купленный Гуцериевым за $20 млн завод оценили в 1 рубль

На конец 2018 года Афипский нефтеперерабатывающий завод мог стоить 1 рубль, следует из решения Краснодарского арбитражного суда. Это бухгалтерская оценка, которая не имеет ничего общего с рыночной стоимостью предприятия, говорит источник в окружении Гуцериева forbes.ru »

2019-7-6 21:20

Покупка Гуцериевым Афипского НПЗ оспорена в суде

Компания, связанная с бизнесменом Дмитрием Мазуровым, оспорила в краснодарском суде сделку по продаже семьей Владимира Когана контрольного пакета в одном из крупнейших НПЗ на юге России forbes.ru »

2019-5-22 09:31

Над миллиардером Гуцериевым пошутили из Кремля?

На прошлой неделе сразу несколько телеграм-каналов, а затем и Ксения Собчак сообщили, что глава самого богатого финансового клана в России Михаил Гуцериев сбежал за границу, опасаясь ареста. Новость подхватили СМИ, однако сам олигарх вскоре опроверг слухи, заявив, что их распространяют враги. Кому понадобилось так шутить над олигархом? versia.ru »

2019-4-8 08:40

Песков прокомментировал конфликт Запашного и Гуцериева

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о конфликте между директором Большого московского цирка Эдгардом Запашным и бизнесменом Михаилом Гуцериевым. В Кремле «не хотели бы в дискуссию Запашного и его оппонента вступать», цитирует РИА «Новости» ответ Пескова на вопрос о конфликте между Запашным и Гуцериевым. vz.ru »

2018-12-19 12:52

Cirque du Soleil раздора. Как Запашный поссорился с Гуцериевым из-за цирка

На днях стало известно о конфликте между миллиардером Михаилом Гуцериевым и гендиректором Большого Московского государственного цирка Эдгардом Запашным из-за Cirque du Soleil. Лайф разбирался в причинах их спора. Цирк, да и только Читать далее... life.ru »

2018-12-19 08:45

Запашный заявил о готовности к диалогу с бизнесменом Гуцериевым

Конфликт между директором Большого московского цирка и предпринимателем разгорелся из-за якобы планов построить стационарный центр канадского цирка Cirque du Soleil в Сколкове. Дрессировщик Эдгард Запашный заявил о готовности к диалогу с бизнесменом Михаилом Гуцериевым. life.ru »

2018-12-18 10:32

Запашный заявил о готовности к диалогу с Гуцериевым

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный заявил, что готов к диалогу с бизнесменом Михаилом Гуцериевым, если такое желание возникнет и с его стороны. Своё обращение он опубликовал в Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 08:41

Названа приобретаемая Гуцериевым доля в дочке Сбербанка на Украине

Саид Гуцериев приобретет 77,5% акций украинской дочки Сбербанка, 22,5% акций достанутся Norvik Bank, сообщили в пресс-службе Национального банка Украины. В пресс-службе сообщили, что НБУ получил от инвестора пакет документов для согласования приобретения существенного участия в акционерном обществе. vz.ru »

2017-4-13 18:08

Ротенберги уступили Гуцериевым статус самой богатой семьи России

Семья российских предпринимателей Гуцериевых — Михаил, его братья Саит-Салам и Хамзат, племянник Микаил Шишханов — заняли первое место в рейтинге богатейших кланов по версии Forbes, сообщается на сайте делового издания. lenta.ru »

2015-8-20 12:51