Результатов: 836

Лариса Гузеева начала передвигаться на коляске после перелома ноги

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях видео, в котором она передвигается по аэропорту в инвалидной коляске. Гузеева сообщила, что сломала ногу, и ей предстоит встреча со своими фанатами в Ессентуках. vz.ru »

2024-4-5 17:20

Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева улетела из России в Израиль в инвалидной коляске из-за перелома ноги. Она пояснила, что у нее была мечта перед великим постом и Пасхой прилететь в Израиль. lenta.ru »

2024-3-15 02:12

Гузеева сломала ногу и назвала себя «дурной бабой»

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала, что сломала ногу. «Упала на ровном месте. (. . . ) Сломала ногу. Неделю отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. lenta.ru »

2024-3-6 18:28

Гузеева высказалась об участии в шоу о выживании

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева оценила вероятность своего участия в экстремальном реалити-шоу. Она заявила, что ей понравился первый выпуск шоу «Выживалити» на «Пятнице!». lenta.ru »

2024-3-1 16:38

Лариса Гузеева рассказала, как ее едва не растерзал медведь на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 февраля, ФедералПресс. Известная телеведущая Лариса Гузеева рассказала о встрече с медведем во время отдыха на Камчатке. Любопытство едва не привело к трагедии. fedpress.ru »

2024-2-13 03:31

Гузеева рассказала, как чудом спаслась от медведя

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Российская телеведущая Лариса Гузеева рассказала, как однажды на нее напал медведь. Ведущей шоу «Давай поженимся!» чудом удалось выжить. fedpress.ru »

2024-2-12 15:42

Гузеева появилась перед камерами с разбитым лицом и раскрыла нелепую причину

Российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева объяснила поклонникам, откуда у неё на лице появились синяки. Она записала видео, где назвала причиной неудачное падение со стула во время приступа кашля. life.ru »

2024-1-31 18:58

Гузеева рухнула со стула и разбила лоб

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева сообщила, что заболела. В соцсетях она пожаловалась на сильный кашель. «У меня страшный вирус. Кашляла так, что не с дуба рухнула, а со стула. lenta.ru »

2024-1-30 16:09

Гузеева регистрирует бренд для косметики, нижнего белья и одежды из латекса

Телеведущая Лариса Гузеева подала заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков «Лариса Гузеева» и Larisa Guzeeva, следует из базы данных Роспатента nsn.fm »

2024-1-16 15:52

Ведущими Новогодней ночи на Первом канале станут Чурикова, Гузеева и Пельш

Ведущими программы Новогодняя ночь на Первом канале станут актер Максим Аверин, заслуженная артистка России Лариса Гузеева, телеведущие Юлия Барановская, Валдис Пельш, Вадим Галыгин, Яна Чурикова, Екатерина Березовская, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев и Дмитрий Хрусталев, сообщили в пресс-службе вещателя. vz.ru »

2023-12-25 14:12

Хрусталев, Гузеева и Аверин станут ведущими «Новогодней ночи» на Первом канале

Ведущими программы «Новогодняя ночь» на Первом канале станут заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева и актер Максим Аверин, сообщили в пресс-службе вещателя nsn.fm »

2023-12-25 13:54

"О боже!": Гузеева лишилась сна из-за пения "парящего" в пижаме критика Соседова на шоу "Суперстар"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высмеяла пение музыкального критика Сергея Соседова в телешоу "Суперстар! Возвращение" на канале НТВ. Она призналась в соцсети, что после такого не сможет нормально спать. life.ru »

2023-12-18 14:33

Топор войны зарыт? Как Харламов и Гузеева помирились ради ролей в кино

На съемочной площадке фильма «Теща» не обошлось и без напряженных ситуаций, но продюсеры ни разу не пожалели, что уговорили ранее противоборствующих селебрити. 5-tv.ru »

2023-12-18 14:20

Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и видеть их прошлые жизни

Актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и даже видеть прошлые жизни псов. Таким сообщением телеведущая прокомментировала ролик с бездомной собакой из Грузии. life.ru »

2023-12-12 12:19

Гузеева выбила ногой дверь в комнату дочери

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что однажды выбила ногой дверь в комнату дочери. Телезвезда также заявила, что допустила много ошибок в воспитании детей. «Кидалась из крайности в крайность: орала за двойки, а потом в ногах валялась, зализывала», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-7 14:04

Гузеева снялась для обложки журнала и высказала отношение к пластике

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева снялась для обложки журнала Hello! и высказала свое отношение к пластическим операциям. На размещенных черно-белых фото 64-летняя знаменитость предстала в классическом костюме, который состоит из брюк и оверсайз-пиджака. lenta.ru »

2023-12-6 19:46

Гузеева высказалась о современных женщинах словами «век инфантилов»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что в обществе наступил «век инфантилов». «40-летние женщины, которых в какие-то давние времена считались бы бабушками, сегодня еще такие девчонки в гороховых юбочках, первородки», — высказалась она в интервью журналу Hello! lenta.ru »

2023-12-6 17:28

Гузеева и Харламов призвали родителей не лезть с советами к молодоженам

Сыгравшие в фильме Аскара Узабаева «Теща» телеведущая Лариса Гузеева и комик Гарик Харламов посоветовали родителям не вмешиваться в жизнь молодоженов nsn.fm »

2023-11-30 21:17

Гузеева раскрыла отношение к Харламову

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева назвала резидента шоу Comedy Club на ТНТ Гарика Харламова талантливым и профессиональным человеком. «Он мне дал столько любви, нежности, тепла и света», — высказалась артистка о комике в ходе премьерного показа фильма «Теща». lenta.ru »

2023-11-28 15:33

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. life.ru »

2023-11-21 13:31

Гузеева обругала участницу популярного телешоу

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева разозлилась на участницу шоу «Перепой звезду!» Софию Салехову, исполнившую песню «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti. В эфире программы она обругала вокалистку словами «вас не хочется утешать». lenta.ru »

2023-11-20 17:12

"Перепели звезду": Гузеева публично подколола Пугачёву

Телеведущая Лариса Гузеева восхитилась тем, как певец Михаил Шуфутинский исполнил хит Аллы Пугачёвой "Миллион алых роз". По словам актрисы, шансонье сделал это даже лучше Примадонны. life.ru »

2023-10-17 12:38

Гузеева ответила хейтерам, высмеивающим ее за деревенское происхождение

Телеведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева призналась, что часто сталкивается с нападками на тему своего деревенского происхождения.Актриса... rosbalt.ru »

2023-10-12 23:26

Гузеева ответила на критику своего деревенского происхождения

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева высказалась о критике по поводу ее деревенского происхождения. Артистка заявила, что пользователи соцсетей порой иронизируют над ней со словами «девушка из деревни уехала, а деревня из девушки — никуда». Она заверила, что не стыдится своих корней. lenta.ru »

2023-10-11 16:21

Гузеева высказалась о мемах со своим участием

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что не обращает внимание на мемы с ее фразами из «Давай поженимся!». «Это не преступление. Хотят — пусть делают. Я на такую ерунду не трачу время и эмоции», — заявила она в интервью для РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-6 12:35

Гузеева станет судьей музыкального шоу на Первом канале

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева будет в судейском составе на новом шоу «Перепой звезду!», которое вскоре появится на Первом канале. Вместе с ней оценивать участников будут Надежда Михалкова, Петр Дранга, Егор Кончаловский и Денис Казанский. fedpress.ru »

2023-9-27 15:05