Результатов: 44

Стало известно о перепалке Гвардиолы и игрока «Манчестер Сити» во время матча

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне вступил в перепалку с главным тренером команды Пепом Гвардиолой во время полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Футболист раздраженно повернулся в сторону Гвардиолы и крикнул ему: «Заткнись, заткнись!» lenta.ru »

2023-5-18 20:23

Новый спектакль Клоппа и Гвардиолы: Дубль Мане позволил "Ливерпулю" победить "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии

Его соперник определится в матче между командами "Челси" и "Кристал Пэлас". Решающий матч турнира состоится 14 мая. life.ru »

2022-4-16 19:35

Клопп о матчах с командами Гвардиолы: рад, что мы не встречаемся чаще

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед матчем восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Манчестер Сити» высказался о своём положительном балансе игр против команд Хосепа Гвардиолы. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 10:01

СМИ: «Манчестер Сити» может пригласить Нагельсмана или Почеттино вместо Гвардиолы

Руководство «Манчестер Сити» ищет запасные кандидатуры на пост главного тренера команды, если нынешний наставник Хосеп Гвардиола откажется продлевать договор с клубом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 09:22

Визит отца Лионеля в Испанию и совет Гвардиолы: как развивается ситуация вокруг возможного ухода Месси из «Барселоны»

Отец нападающего «Барселоны» Лионеля Месси Хорхе провёл переговоры с руководителями клуба и попытался убедить их снизить сумму отступных за уход своего сына из команды. По информации СМИ, сторонам не удалось прийти к какому-либо соглашению. russian.rt.com »

2020-9-3 02:44

Агент высказался о возможном возвращении Гвардиолы в «Барселону»

Хосе Мария Оробитг, агент главного тренера английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, прокомментировал слухи о возможном возвращении испанского специалиста в каталонскую «Барселону». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 10:26

"Манчестер Сити" готов приобрести Месси

Сотрудничество Хосепа Гвардиолы и Лионеля Месси может возобновиться. "Манчестер Сити" собирается приобрести аргентинского футболиста уже во время ближайшего трансферного окна. vesti.ru »

2020-8-16 10:59

Тренер «Баварии» Флик повторил рекорд Гвардиолы

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик повторил рекорд бывшего наставника клуба Пепа Гвардиолы по количеству побед в стартовых 18 матчах у руля команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 22:47

Зинченко назвал сходства Гвардиолы и Шевченко

Защитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал, в чём похожи главные тренеры национальной команды Андрей Шевченко и английского клуба Хосеп Гвардиола.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 16:00

Дель Пьеро: возглавить «Ювентус» — судьба Гвардиолы

Бывший футболист туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро считает, что наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рано или поздно возглавит «старую синьору».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 12:55

СМИ: Почеттино и Роджерс могут возглавить "Манчестер Сити" в случае ухода Гвардиолы

14 февраля УЕФА принял решение отстранить "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два сезона из-за нарушения финансового fair play tass.ru »

2020-2-16 11:23

Уход Гвардиолы, лишение очков и вылет в четвёртый дивизион: чем грозит «Манчестер Сити» отстранение от еврокубков

«Манчестер Сити» отстранён на два года от участия в еврокубках и оштрафован на €30 млн из-за нарушения правил финансового фейр-плей (ФФП). Об этом сообщили в пресс-службе УЕФА. В клубе назвали решение предвзятым и заявили о намерении обжаловать его в Спортивном арбитражном суде (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 13:06

Психолог Гущин: Модель Гвардиолы – не для Лиги чемпионов

В последнем туре «Манчестер Сити» сыграл дома вничью с «Кристал Пэлас» (2:2) и теперь отстает от «Ливерпуля» аж на 16 очков! К тому же у лидера игра в запасе… Весьма вероятно, этот сезон для тренера Хосепа Гвардиолы последний в Англии. argumenti.ru »

2020-1-21 16:11

Новым главным тренером "Арсенала" стал экс-помощник Гвардиолы

На сайте лондонского клуба объявили, что 37-летний Микель Артета стал новым главным тренером. На официальном сайте "Арсенала" сообщают, что контракт с 37-летним тренером подписан на 3,5 года. life.ru »

2019-12-20 17:22

Артета в ближайшие время возглавит лондонский "Арсенал"

Лондонский "Арсенал" в ближайшее время объявит о назначении испанца Микеля Артеты на пост главного тренера команды. Помощник Хосепа Гвардиолы в "Манчестер Сити" уже договорился с лондонской командой о контракте. vesti.ru »

2019-12-18 10:45

Новым тренером лондонского "Арсенала" может стать Микель Артета

Лондонский "Арсенал" может возглавить бывший полузащитник клуба Микель Артета. В настоящее время испанский специалист входит в тренерский штаб "Манчестер Сити" и является помощником соотечественника Хосепа Гвардиолы. vesti.ru »

2019-12-8 11:40

Выходка Клоппа перед появлением Гвардиолы рассмешила фанатов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп забавно отреагировал на появление наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на встрече тренеров УЕФА и рассмешил пользователей социальных сетей. Когда тренер «горожан» появился в помещении, Клопп убежал от журналистов со словами «Пеп Гвардиола уже близко!» lenta.ru »

2019-11-12 20:49

Реакция Гвардиолы на поражение «Манчестер Сити» разошлась на мемы

Пользователи Twitter посмеялись над реакцией главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы на поражение от «Ливерпуля» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Гвардиола пытался доказать судьям, что они ошибочно засчитали два гола соперника. В ответ пользователи принялись шутить над эмоциями тренера. lenta.ru »

2019-11-11 17:29

Петрушин: «Лейпциг» напоминал «Барселону» времен Гвардиолы

В групповом матче Лиги чемпионов «Зенит» в Питере проиграл «Лейпцигу» 0:2. Эксперт еженедельника «Аргументы недели» советский и российский тренер Алексей Петрушин считает, что гости были наголову выше во всех компонентах. argumenti.ru »

2019-11-6 15:16

СМИ назвали возможного преемника Гвардиолы в Манчестер Сити

44-летний нидерландский специалист Джованни ван Бронкхорст может возглавить «Манчестер Сити» после ухода испанца Хосепа Гвардиолы. Об этом сообщает The Mirror. По имеющейся информации, следующий год он проведет в структуре клуба, знакомясь с внутренней работой команды. novostimira.com.ua »

2019-9-30 15:00

СМИ назвали дату подписания контракта Гвардиолы с «Ювентусом»

Итальянские средства массовой информации уверены, что главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола возглавит туринский «Ювентус».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 13:20

Де Брёйне пошутил над тренерскими способностями Гвардиолы

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брёйне пошутил над тренерскими способностями наставника команды Хосепа Гвардиолы во время празднования победы в Английской премьер-лиге (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 22:26

«Тоттенхэм» без Кейна и Алли, уверенность Гвардиолы и плохая статистика «Порту»: интриги ответных матчей 1/4 финала ЛЧ

В среду в Англии и Португалии состоятся два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. «Тоттенхэм» без травмированных Гарри Кейна и Деле Алли на выезде попытается отстоять минимальное преимущество, добытое в игре с «Манчестер Сити» неделей ранее. russian.rt.com »

2019-4-17 13:26

"МанСити" Гвардиолы отыгрался в Кубке Англии против "Суонси" со счета 0:2

В розыгрыше старейшего в мире футбольного турнира – Кубка Англии, - стартовали четвертьфинальные матчи. Действующий чемпион страны "Манчестер Сити" играл в гостях с клубом Чампионшипа "Суонси Сити" и, проигрывая 0:2, сумел победить в заключительные 21 минуту. vesti.ru »

2019-3-17 23:10

Наставник «Арсенала» Эмери: в мире нет тренера лучше Гвардиолы

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери выразил мнение, что наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола — лучший тренер в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 13:21

Вице-президент РФС Анохин: конечно, Черчесов лучше Зидана, Дешама и Гвардиолы

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин поделился мнением о том, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал номинантом на звание лучшего тренера года по футболу по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 20:11

УЕФА открыл дело в отношении Гвардиолы по итогам матча ЛЧ с «Ливерпулем»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 17:52

Чудо в Риме и удаление Гвардиолы: как «Барселона» и «Манчестер Сити» вылетели из Лиги чемпионов

«Рома» и «Ливерпуль» стали первыми участниками полуфинала Лиги чемпионов. Римляне после разгромного выездного поражения от «Барселоны» дома отправили в ворота соперника три безответных мяча и выбили каталонцев из еврокубков. russian.rt.com »

2018-4-11 01:01

Автоголы «Ромы» и разгром Гвардиолы: «Ливерпуль» и «Барселона» одержали победы в первых матчах 1/4 финала ЛЧ

«Ливерпуль» разгромил на своём поле «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы со счётом 3:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Подопечные Юргена Клоппа забили все три мяча за первые полчаса игры. russian.rt.com »

2018-4-5 00:27

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в сотом матче Гвардиолы

Встреча 28-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Арсеналом" стала юбилейной для наставника "горожан" Хосепа Гвардиолы. Он проводил свой сотый матч в качестве главного тренера команды. vesti.ru »

2018-3-2 01:32

Футбольная ассоциация Англии возбудила дело против Гвардиолы за ношение символа Каталонии

Тренер "Манчестер Сити" во время матчей и пресс-конференций прикрепляет к верхней одежде желтую ленту tass.ru »

2018-2-23 20:09

Роналдиньо рассказал, что ушёл из «Барселоны» не из-за назначения Гвардиолы

Известный бразильский футболист Роналдиньо рассказал о причинах своего ухода из каталонской «Барселоны» в 2008 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 09:29

Жена и дочери тренера «Манчестер Сити» Гвардиолы были на стадионе во время теракта

Жена и две дочери главного тренера английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы были на стадионе «Манчестер Арена», где произошёл теракт во время концерта американской певицы Арианы Гранде. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 14:55

В дерби Манчестера "Сити" Гвардиолы переиграл "Юнайтед" Моуринью

В чемпионате Англии по футболу стартовал 4-й тур и в Манчестере прошла центральная игра уикенда: местные "Юнайтед" были формальными хозяевами поля в дерби против "Сити". Команда Хосепа Гвардиолы одолела клуб Жозе Моуринью со счетом 2:1. vesti.ru »

2016-9-10 16:50

Бывший футболист «Баварии» пожаловался на бесчеловечность Гвардиолы

Защитник французской «Ниццы» Данте, ранее выступавший за «Баварию» под руководством Хосепа Гвардиолы, пожаловался на бесчеловечность бывшего наставника. Игрок признал, что его бывший наставник прекрасно разбирался в тактике, но мало разговаривал с игроками, как следствие — они не знали своих функций на поле. lenta.ru »

2016-9-1 21:41