Результатов: 79

Польские фермеры разбросали гвозди и шурупы на границе с Украиной

Протестующие польские фермеры рассыпали гвозди и шурупы на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Рава-Русская — Гребенное» на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-2-25 23:39

Виктор Орбан заявил, что Брюссель «забивает гвозди в крышку гроба» Евросоюза

Венгерский премьер Виктор Орбан, судя по всему, не очень оптимистично настроен в вопросе будущего Евросоюза, по его словам, управление объединением надо срочно менять. versia.ru »

2023-11-19 20:33

«Алмазы, нефть и гвозди»: ЕС представит 12-й пакет санкций против России

ЕС хочет включить в новый пакет ограничений экспорт алмазов, а также новые санкции против физлиц. Между тем Литва предложила запретить экспорт гвоздей в РФ и расписала рекомендации по «разрушению российских промышленных мощностей». nsn.fm »

2023-11-14 10:05

Вбивающий в Буратино гвозди папа Карло победил на фестивале народных ремёсел

Организованный в Томской области ежегодный фестиваль народных ремёсел "Праздник топора" завершился победой деревянной скульптуры "Воспитание". Изваяние выполнено в виде папы Карло, который вбивает гвозди в провинившегося Буратино. life.ru »

2023-8-22 22:56

В желудке российской пенсионерки нашли десять иголок, восемь монет и гвозди

В желудке пенсионерки из Подмосковья, доставленной в больницу с жалобами на боли в животе, нашли восемь монет, два гвоздя и десять иголок. По словам врача, женщине повезло, что ее внутренние органы не были задеты, и инородные предметы не успели попасть в кишечник. lenta.ru »

2023-3-27 15:34

В Уфе проглотившую гвозди девочку спасли без операции

Издание ufacitynews сообщило о случае почти чудесного спасения врачами годовалой уфимской девочки, проглотившей несколько элементов строительной фурнитуры, включая гвозди social.mk.ru »

2023-3-17 12:51

Россиянин на спор проглотил длинные гвозди и лишился половины толстой кишки

В Уфе местный житель поспорил с приятелем и проглотил 8-сантиметровые гвозди, после чего попал в больницу и едва не скончался incident.mk.ru »

2023-2-14 09:46

Во взорвавшихся в Иерусалиме бомбах обнаружили гвозди

Во взорвавшихся в Иерусалиме бомбах были обнаружены гвозди и болты, сообщает The Jerusalem Post. Бомбы были взорваны дистанционно и, как отмечается, были забиты гвоздями и болтами, что привело к максимальным жертвам. lenta.ru »

2022-11-23 13:05

«Забивать гвозди микроскопом?»: В Госдуме поспорили о коротком дне для именинников

Автор идеи Олег Матвейчев сказал в эфире НСН, что такой подарок сплотит россиян, однако Светлана Бессараб считает, что это дело работодателей, а не законодателей. nsn.fm »

2022-7-22 13:31

Матвиенко узнала, что в России не выпускают гвозди

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко призналась, что для нее стало новостью, что в нашей стране не производятся гвозди. mirnov.ru »

2022-4-16 10:52

Титов объяснил, почему гвозди выгоднее «клепать из нашего же металла» в Китае

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что нужно создать соответствующие условия для бизнеса, чтобы гвозди было выгоднее производить в России, а не импортировать из Белоруссии, Китая из Финляндии. news.mail.ru »

2022-4-15 09:16

Титов заявил, что производить гвозди в России пока невыгодно

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает, что нужно создать такие условия для бизнеса, чтобы производить гвозди было выгоднее внутри страны, а не везти из Китая. Об этом он сообщил в пятницу ТАСС. news.mail.ru »

2022-4-15 08:41

Средний Урал развеял опасения Матвиенко: гвозди идут даже на экспорт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко удивилась, что в Россию импортируют гвозди, хотя страна могла бы производить их сама. Как показывает статистика по Свердловской области, здесь уже сейчас выпускают больше гвоздей, чем ввозят из-за границы. fedpress.ru »

2022-4-14 15:49

Производители гвоздей ответили Матвиенко на ее слова о том, что в России их не производят

«Гвозди в нашей стране исторически производились и производятся <. . . >. Но при необходимости и наличии спроса готовы заметно увеличить эти показатели», - написал Шевелев на своей странице ВКонтакте. kapital-rus.ru »

2022-4-14 15:26

Валентина Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко напомнила, что в России много металла и предложила дать соответствующее поручение по производству гвоздей малому и среднему бизнесу. versia.ru »

2022-4-14 22:16

Матвиенко не знала, что Россия импортирует «даже гвозди»

Для главы Совета Федерации Валентины Матвиенко стало открытием то, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. В этом она... rosbalt.ru »

2022-4-13 21:16

«Мы даже гвозди сами не производим»: Матвиенко рассказала о зависимости России от импорта

«Для меня было неким открытием, я сейчас стараюсь доходить до всяких мелочей. У нас гвозди импортные! Не буду называть страну, догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла. kapital-rus.ru »

2022-4-14 19:11

Гвозди, селитра и патроны: Лайф публикует фото с обысков в квартире виновника трагедии в казанской гимназии

Были обнаружены и следы попыток поджечь квартиру. Галявиев планировал устроить пожар в своей комнате в надежде, что пламя перекинется на мебель и стены. life.ru »

2021-5-12 13:24

Дорога раздора: жители деревни подкидывают гвозди на пути новых соседей

Владельцы земли в строящемся коттеджном посёлке у деревни Тимонино "воюют" с местными жителями из-за дороги. Лайф разбирался в вечном вопросе людей и дорог. life.ru »

2021-4-16 00:40

Новый глава «Роснано» заявил, что компания не будет забивать гвозди микроскопом

Сергей Куликов пообещал продолжить заданный курс, усилив ряд направлений работы возглавляемой им госкорпорации. argumenti.ru »

2020-12-8 19:23

«Я покажу тебе гвозди, я покажу тебе Кирюшу»: в Бердске сотрудник мэрии избил журналиста в редакции

В Бердске Новосибирской области сотрудник пресс-службы городской администрации напал на журналиста в редакции газеты «Свидетель», сообщает Сиб.фм. Газета... rosbalt.ru »

2020-11-2 16:16

Ученые утверждают, что обнаружили в Иерусалиме гвозди, которыми распяли Иисуса Христа

Исследователи из Израиля заявили, что обнаружили в Иерусалиме гвозди, которыми распяли Иисуса Христа, в погребальной пещере первого века, в месте упокоения первосвященника Иудеи Каиафы. Доктор Арье Шимрон, ведущий исследователь группы, сравнил материал найденных гвоздей с материалом из оссуариев гробницы - известняковых ящиков, в которых хранились кости мертвых. tvzvezda.ru »

2020-10-23 17:53

Проверка на прочность: якутянин забивает гвозди фруктами на улице в -53 °C

Жители Якутии доказывают, что умело пользуются особенностями климата своего региона. Чтобы забивать гвозди, якутянам совсем не обязательно иметь молоток. Местный житель демонстрирует, как можно без труда сколотить доски при помощи обычного банана, предварительно подержав его на морозе в -53 °C. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 18:52

Неизвестные обнесли гараж жителя Ленобласти и забрали с собой гвозди и рога

Житель Ленинградской области обратился в полицию с сообщением, что в ночь со среды на четверг неизвестные взломали его сарай в Кировском районе. Отмечается, что они похитили три ведра гвоздей, топоры, три бензопилы, рога, дисковую пилу и провода. nation-news.ru »

2019-6-28 11:25

Заключенные мордовской колонии вогнали себе гвозди в животы

САРАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Таким образом они выразили протест пыткам в учреждении. Родственникам заключенных сообщили о произошедшем через неделю. fedpress.ru »

2019-3-22 15:23

Путину на выставке в Петропавловске подарили завязанные в узел гвозди и казахский кнут

Президенты РФ и Казахстана осмотрели несколько стендов выставки, в том числе стенд Астаны, Омской области, Татарстана и ЯНАО tass.ru »

2018-11-9 12:37

Скворцова: оперировавшие раненых в Керчи доставали из ран болты, гвозди

Хирурги во время оперирования раненых после взрыва и массового расстрела в политехническом колледже Керчи извлекали болты, шайбы и изогнутые гвозди incident.mk.ru »

2018-10-20 22:34

Из ран пострадавших в Керчи извлекли болты и изогнутые гвозди

Глава Минздрава России Вероника Скворцова рассказала о том, что именно приходится делать хирургам для спасения некоторых пострадавших в результате нападения на колледж в Керчи. В частности, из их ран вытащили болты, шайбы и изогнутые гвозди. У некоторых пациентов началось воспаление. tvc.ru »

2018-10-20 21:44

У доставленной в Москву из Керчи пациентки извлекли из тела гвозди и болты

У перевезенной в столицупосле трагедии в Керчи пациентки во время операции извлекли из тела гвозди и болты. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ. «При проведении ночной операции в институте им. А.Вишне ... regions.ru »

2018-10-19 17:25

Врачи показали гвозди, которые извлекли из тела пострадавшей при бойне в Керчи

Ранее сообщалось, что состояние прооперированных этой ночью пострадавших оценивается как стабильно тяжёлое. Из тела одной из пострадавших в керченском колледже извлекли во время операции гвозди и болты. Об этом сообщили в Минздраве РФ. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 17:20

"Без остановки забивать... гвозди". Мамаеву предложили устроиться разнорабочим

По мнению "потенциального работодателя", на стройплощадке спортсмен сможет проявить свои лучшие физические качества. Одна из российских строительных компаний предложила футболисту Павлу Мамаеву устроиться разнорабочим: согласно объявлению, им нужны работники, которые будут "без остановки забивать". life.ru »

2018-10-9 17:21

В Калининградской области по маршруту велопробега рассыпали саморезы и гвозди

В поселках Петрово и Холмогоровка Калининградской области по маршруту велопробега Тур де Кранц , которая состоялась 2 сентября, неизвестные рассыпали мелкие гвозди и саморезы znak.com »

2018-9-4 22:46

В Калининграде по маршруту велопробега рассыпали гвозди

Второго сентября в Калининградской области состоялся 33-й велопробег Тур де Кранц . Тысячи велосипедистов проехали по маршруту Калининград-Зеленоградск-Калининград. Впервые за историю проведения этого мероприятия на трассе была организована диверсия. tvzvezda.ru »

2018-9-3 19:39