Результатов: 99

Shaman возложил букет красных гвоздик к "Крокусу" в память о жертвах теракта

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, пришёл к мемориалу у "Крокус сити холла" с букетом красных гвоздик, чтобы почтить память жертв кровавого теракта, унёсшего более сотни жизней. life.ru »

2024-3-25 21:08

Названы серьезные последствия запрета Россией эквадорских бананов и гвоздик

Дипломатические трения между Эквадором и Россией, по-видимому, усилились в минувшие выходные после того, как Москва решила частично запретить импорт бананов из латиноамериканской страны economics.mk.ru »

2024-2-5 12:58

Россельхознадзор обеспокоен ситуацией с поставками эквадорских гвоздик через страны ЕС

Как сообщили в ведомстве, в адрес уполномоченных органов Нидерландов, Германии, Латвии и Литвы направили обращения с просьбой прекратить с 9 февраля сертификацию этих растений в связи с выявлением в них западного цветочного трипса tass.ru »

2024-2-4 14:08

Российские артиллеристы получили снаряды для "Гвоздик" с увеличенной дальностью

Само орудие имеет высокую проходимость и легко преодолевает водные препятствия, рассказал командир расчета с позывным Саур tass.ru »

2024-1-26 07:27

Российские войска лишили ВСУ десятков солдат и двух "Гвоздик" на Запорожском направлении

Украинские войска за последние сутки потеряли до 60 солдат на Запорожском направлении. Кроме того, ВСУ остались без двух самоходных установок "Гвоздика". Об этом сообщили в рамках ежедневного брифинга Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-7 14:46

Бывший вратарь хоккейного клуба «Югра» Артем Гвоздик погиб в ходе СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 августа, ФедералПресс. Бывший вратарь и игрок хоккейного клуба «Югра» Артем Гвоздик погиб в ходе СВО на Украине. Мужчине было 35 лет. Об этом сообщается в официальной группе клуба «Славутич» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-31 17:40

В зоне СВО погиб российский хоккеист Артем Гвоздик

Бывший хоккеист смоленского клуба «Славутич» Артем Гвоздик погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на территории Украины в возрасте 35 лет social.mk.ru »

2023-8-29 15:32

Волонтеры раздали на Алтае больше тысячи «красных гвоздик» в обмен на пожертвования

ГОРНО-АЛТАЙСК, 4 мая, ФедералПресс. В рамках акции «Красная гвоздика» в Республика Алтай волонтеры распространили более тысячи знаков с изображением этого цветка в обмен на пожертвования. Деньги направляются на помощь ветеранам ВОВ, рассказала «ФедералПресс» координатор мероприятия, специалист по социальной работе АУРА «Комплексный центр социального обслуживания населения» Айна Баятова. fedpress.ru »

2023-5-4 09:44

От получения цели до выстрела - считанные минуты: кадры работы «Гвоздик» и «Нона-С» под Артемовском

Российские самоходные артиллерийские установки (САУ) по бездорожью движутся в сторону линии соприкосновения на Артемовском направлении. Сейчас в окрестностях Артемовска ВС РФ ведут наступление и готовятся окружить город. tvzvezda.ru »

2022-12-2 06:50

Тяжелые гусеницы по бездорожью: кадры работы «Гвоздик» на Авдеевском направлении

Наступающие силы российских военных и бойцов Народной милиции на Авдеевском направлении поддерживают артиллеристы. В их арсенале самоходные «Гвоздики». Шансов противнику они не оставляют - точно отработав цели в одном месте, тут же передислоцируются. tvzvezda.ru »

2022-7-16 19:52

Букет «Гвоздик» для ВСУ: как артиллерия ЛНР поддерживает наступление на Северодонецк

Силы ЛНР взяли под контроль стратегически важный мост между Северодонецком и Лисичанском. Эти два населенных пункта сейчас - главное направление наступления российской армии и Народной милиции республик Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-5-30 10:47

Маркетолог Гвоздик назвал день, до которого нужно успеть купить новогодние подарки

В "час пик" народ валом повалит в магазины, и покупателей, стоящих в очередях у касс, станет в полтора-два раза больше, чем обычно, отметил эксперт. life.ru »

2021-12-14 05:53

WorldVita, Гвоздик на удачу

Несмотря на все страдания, Гоша искренне надеется на выздоровление и с нетерпением ждет возвращения домой. Чтобы навсегда отправить болезнь в нокаут, ребенку необходимо пройти иммунотерапию незарегистрированным в России препаратом... echo.msk.ru »

2021-9-10 17:26

Залпы «Гвоздик» разорвали тишину на полигоне в Мурманской области

В Мурманской области на полигоне в районе поселка Алакуртти состоялись батальонные тактические учения подразделений отдельной арктической мотострелковой бригады армейского корпуса Северного флота. Отрабатывались временные нормативы по приведению в боевую готовность и маршу в назначенные районы. tvzvezda.ru »

2021-8-16 11:05

Верёвочка, тряпица и гвоздик. Как долго бедность будет бродить по России?

В разгар московской жары случилось мне оказаться в больнице. Операция и лечение заняли неделю. Хирургия была сложной, и в голову лезли тревожные мысли: смогу ли ходить, работать? aif.ru »

2021-8-4 00:02

Экипажи БТР, «Гвоздик» и «Градов» готовы к участию в Дне ВМФ России

В соединении морской пехоты Балтфлота завершилась подготовка экипажей бронетранспортеров БТР-82А и расчетов РСЗО «Град» и САУ «Гвоздика», которые примут участие в «бою» за высадку десанта во время праздника в День Военно-Морского Флота России. tvzvezda.ru »

2021-7-24 17:30

Новости на "России 24". В Барнауле прошел День красных гвоздик

В Барнауле 23 февраля получил неофициальное названия Дня красных гвоздик. На мемориале Славы прошел торжественный митинг и возложение цветов к скульптурной группе "Прощание". В церемонии принимали участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко и глава Барнаула Вячеслав Франк, ветераны, военнослужащие, представители общественных и молодежных организаций. vesti.ru »

2021-2-23 21:01

Гром в горах Кавказа: в ЮВО прошли боевые стрельбы из «Гвоздик»

Артиллеристы 58-й общевойсковой армии ЮВО провели боевые стрельбы по позициям условного противника в горах Дагестана. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа. Замысел учения предполагал наступление условного противника. tvzvezda.ru »

2020-12-22 16:42

Гвоздик: Бетербиев не дал бы мне реванш

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Александр Гвоздик назвал одной из причин завершения карьеры незаинтересованность нынешнего обладателя титула Артура Бетербиева в матче-реванше. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 23:09

Украинский боксер Александр Гвоздик завершил карьеру

Украинский боксер, бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Александр Гвоздик завершил профессиональную карьеру, об этом сообщил менеджер спортсмена Эгис Климас. vesti.ru »

2020-6-10 13:15

Знаменитый украинский боксер Гвоздик решил прекратить выступления

Украинский экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик объявил о завершении боксерской карьеры, сообщает «Трибуна». По... rosbalt.ru »

2020-6-10 10:37

Украинский боксер Гвоздик завершил карьеру в возрасте 33 лет

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Александр Гвоздик завершил профессиональную карьеру. 33-летний украинец заявил, что пока воздержится от каких-либо комментариев по поводу своего решения. lenta.ru »

2020-6-10 09:28

Посинел от удушья: мальчик умер, пытаясь сделать сюрприз отцу

В станице Кривянская Ростовской области умер четырехлетний мальчик, который пытался порадовать своего отца, сделав ему подарок ко Дню защитника Отечества. Он хотел приколоть к стене праздничную открытку и проглотил канцелярский гвоздик. Медики извлечь его не смогли: гвоздик застрял в бронхах. vesti.ru »

2020-2-24 17:19

В Новочеркасске умер ребенок, вдохнувший канцелярский гвоздик

В Новочеркасске Ростовской области в результате несчастного случая умер четырехлетний мальчик. Как сообщает городское издание «Ёрш»,... rosbalt.ru »

2020-2-24 10:41

СМИ: Украинец Гвоздик выписан из больницы после нокаута от Бетербиева

Украинский боксёр Александр Гвоздик, выступающий в полутяжёлой весовой категории, был выписан из больницы после перенесённого нокаута в бою с чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) Артуром Бетербиевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 01:59

Украинец Гвоздик попал в больницу после нокаута от Бетербиева

Украинский боксер Александр Гвоздик попал в больницу после поединка с россиянином Артуром Бетербиевым за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. Промоутер украинца Тедди Атлас рассказал, что Гвоздик почувствовал боль в затылке, и врачи посоветовали ему остаться в клинике на сутки. lenta.ru »

2019-10-20 19:44

Украинец Гвоздик оказался в больнице после боксёрского боя с Бетербиевым

Промоутер украинского боксёра Александра Гвоздика Тедди Атлас заявил, что его клиент оказался в больнице с подозрением на травму головы после титульного поединка с россиянином Артуром Бетербиевым за титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 15:15

Украинский боксер Гвоздик угодил в больницу после боя с Бетербиевым

Боксер Александр Гвоздик был помещен в больницу после боя с россиянином Артуром Бетербиевым. Причиной госпитализации украинского боксера стали головные боли, возникшие после поединка. vesti.ru »

2019-10-20 15:02

После поражения от Бетербиева Гвоздик попал в больницу

Украинский боксер Александр Гвоздик, который уступил в объединительном поединке по версиям WBC и IBF российскому спортсмену Артуру Бетербиеву, находится в больнице. Как сообщает ESPN, после поражения от Бетербиева Гвоздика отправили в больницу для осмотра на предмет полученных травм. tvzvezda.ru »

2019-10-20 13:25

Боксёры Бетербиев и Гвоздик прошли процедуру взвешивания перед боем

Чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в полутяжёлом весе россиянин Артур Бетербиев и обладатель титула Всемирного боксёрского совета в данной весовой категории украинец Александр Гвоздик прошли процедуру взвешивания перед очным поединком. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 11:03

Гвоздик о войне между Украиной и Россией: Не хочу проводить параллели с боем против Бетербиева

Украинский боксер Александр Гвоздик и российский спортсмен Артур Бетербиев не захотели обсуждать вопрос войны между их странами в преддверии боя за два чемпионских пояса. gordonua.com »

2019-10-16 15:09

Гвоздик – Бетербиев. Где и когда смотреть объединительный чемпионский бой

В ночь на 19 октября в американском городе Филадельфия состоится бой за звание чемпиона мира по версиям WBC и IBF между украинцем Александром Гвоздиком и россиянином Артуром Бетербиевым. gordonua.com »

2019-10-16 12:56

Бетербиев vs Гвоздик. Всё о российско-украинском противостоянии в ринге

Принципиальнейший поединок состоится в ночь на 19 октября в США. Поклонники профессионального бокса станут свидетелями поединка за объединение поясов в полутяжёлом весе между двумя непобеждёнными спортсменами — чемпионом мира по версии IBF россиянином Артуром Бетербиевым и обладателем титула по версии WBC украинцем Александром Гвоздиком. life.ru »

2019-10-15 12:49

Украина закупила у Чехии партию советских "Гвоздик"

Стало известно, что Киев закупил в Чехии очередную партию самоходных артиллерийских установок для своих вооруженных сил. На этот раз Украина приобрела 16 самоходок 2С1 «Гвоздика», за 1 565 600 долларов, а также две башни от этих установок с орудиями 2А31 в комплекте, стоимостью в 120 200 долларов. argumenti.ru »

2019-9-25 19:20