Результатов: 72

Более 220 мигрантов с черенками лопат, утыканными гвоздями, пытались прорвать польскую границу

Группа из не менее чем 220 мигрантов предприняла попытку прорыва белорусско-польской границы. При себе у них были лестницы, камни, палки и самодельное оружие — черенки лопат, утыканные гвоздями. По данным польских пограничников, всё это пошло в ход, когда нелегалам попытались дать отпор, однако после прибытия подкрепления нарушители отступили вглубь территории Белоруссии. life.ru »

2024-4-11 11:14

Прибившего ноги подруги гвоздями к доске россиянина осудят по трем статьям

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, прибившего ноги сожительницы к доске. Он обвиняется по статьям о покушении на расправу, совершенную с особой жестокостью, угоне автомобиля и управлении машиной в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-3-5 20:38

Протестующие польские фермеры засыпали гвоздями дорогу у погранпереезда с Украиной

По данным радиостанции RMF FM, пока ни одно транспортное средство не получило повреждений tass.ru »

2024-2-26 16:12

На Урале очнулась девушка, которую бойфренд-сварщик прибил гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге пришла в сознание девушка, которая нарочно устроила ДТП, чтобы спастись от возлюбленного, чуть не убившего её из ревности. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-10-30 14:24

Кошмар наяву: На Урале рецидивист-ревнивец прибил возлюбленную гвоздями к полу и поджёг

В Екатеринбурге ранее судимый мужчина жестоко пытал свою бывшую возлюбленную, пишет kp.ru. Вечером 25 октября Олег Щ. заманил 41-летнюю Ольгу в автосервис, где работает сварщиком, после чего прибил её ступни гвоздями к полу, облил горючей жидкостью и поджёг. life.ru »

2023-10-26 16:02

В найденном в красноярской реке оружейном схроне были не гранаты, а СВУ с гвоздями

Оружейную находку на дне реки Чулым в городе Назарове Красноярского края, о которой стало известно 2 августа, обнаружил 13-летний школьник. По данным SHOT, внутри пакетов были не гранаты, а самодельные взрывные устройства, начинённые гвоздями и тротилом. life.ru »

2023-8-16 06:45

Житель Вологодской области из-за ревности прибил соперника гвоздями к полу

Житель Вологодской области прибил гвоздями к полу своего собутыльника, которого приревновал к подруге, сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ. По... rosbalt.ru »

2023-6-26 22:59

Пьяный россиянин на почве ревности прибил собутыльника гвоздями к полу

Житель Вологодской области, будучи в нетрезвом состоянии, на почве ревности прибил гвоздями к полу собутыльника. Об этом сообщила пресс-служба УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-6-26 22:05

Рецидивист из Вологодской области прибил собутыльника гвоздями к полу в попытке разорвать любовный треугольник

Ранее судимого жителя Усть-Кубинского района, прибившего соперника гвоздями к полу на почве ревности к своей сожительнице, задержали. Подробности инцидента сообщает пресс-служба УМВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-6-27 20:12

Сгоревший в сарае мальчик поссорился с друзьями: забили дверь гвоздями

Телеграм-канал Mash сообщает, что правоохранители установили несовершеннолетних, которые были свидетелями гибели 11-летнего мальчика в Раменском районе incident.mk.ru »

2023-5-22 15:25

Заколотили гвоздями дверь: В Подмосковье дети заперли друга в сарае и наблюдали, как он сгорел заживо

В Подмосковье школьник заживо сгорел в сарае. Причём заперли в пристройке 11-летнего мальчика его же приятели. Новость о страшной трагедии уже разлетелась по местным группам во "ВКонтакте." life.ru »

2023-5-21 14:08

Взорвавшиеся в Иерусалиме бомбы начинили гвоздями и привели в действие дистанционно

Бомбы, которые взорвались в Иерусалиме, были начинены гвоздями и приведены в действие на расстоянии. Об этом сообщила газета Jerusalem Post. life.ru »

2022-11-23 12:53

Jerusalem Post: взорвавшиеся в Иерусалиме бомбы были начинены гвоздями и болтами

Бомбы, взорвавшиеся в Иерусалиме, были начинены поражающими элементами в виде гвоздей и болтов и приведены в действие дистанционно, сообщает израильская газета Jerusalem Post incident.mk.ru »

2022-11-23 12:18

Взорвавшиеся в Иерусалиме бомбы с гвоздями привели в действие дистанционно

Две бомбы, которые взорвались возле автобусной станции в Иерусалиме, были начинены гвоздями. Об этом сообщили местные издания. riafan.ru »

2022-11-23 11:26

Житель Урала утопил прибитого гвоздями к доскам приятеля и сбежал

Сотрудники правоохранительных органов в Нижнем Тагиле разыскивают преступника, который прибил свою жертву гвоздями к доскам, после чего утопил. Полицейским удалось установить личность злоумышленника, но он сбежал, сообщили в E1.RU. riafan.ru »

2022-10-2 09:19

Российские следователи возбудили дело из-за прибитого гвоздями тела мужчины

В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения тела мужчины, прибитого гвоздями к полу в подвале. Дело возбуждено по статье 105 («Убийство») УК РФ. Сначала установить личность погибшего не удалось из-за того, что он более двух недель пролежал в воде, но в итоге эксперты смогли выяснить, кто это. lenta.ru »

2022-8-22 19:34

СК возбудил дело после обнаружения прибитого гвоздями к полу трупа в Нижнем Тагиле

Сотрудники Следственного комитета России возбудили уголовное дело после обнаружения трупа, прибитого гвоздями к полу, в подвале одного из домов в Нижнем Тагиле. Поскольку помещение впоследствии было затоплено, тело оказалось сильно обезображенным, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-21 20:57

В Нижнем Тагиле после обнаружения прибитого гвоздями трупа возбудили уголовное дело

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело после обнаружения в затопленном подвале изувеченного трупа. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. fedpress.ru »

2022-8-21 16:37

В Нижнем Тагиле нашли прибитое гвоздями к полу тело мужчины

В Нижнем Тагиле в подвале обнаружили труп мужчины, который к тому же был прибит гвоздями к полу. Об этом пишет портал E1.ru. По данным источника издания, всё произошло в Ленинском районе ещё в середине июля, однако известно об этом стало лишь недавно. life.ru »

2022-8-8 21:36

В российском городе обнаружили прибитый гвоздями к полу труп мужчины

В Нижнем Тагиле правоохранители обнаружили труп мужчины в подвале. Следователи и сотрудники похоронной службы прибыли к дому в Ленинский район и нашли там тело, прибитое гвоздями к полу. Отмечается, что смерть мужчины наступила еще в середине июля. Установить личность погибшего не удалось. lenta.ru »

2022-8-8 20:54

Прибитый к полу гвоздями труп мужчины обнаружили в Нижнем Тагиле

Правоохранители Нижнего Тагила разбираются в обстоятельствах смерти мужчины. Его труп был обнаружен в подвале дома. Злоумышленник прибил тело гвоздями к полу. riafan.ru »

2022-8-8 20:47

На Урале в подвале дома нашли разбухший труп, прибитый гвоздями к полу

В подвале одного из домов в среднеуральском Нижнем Тагиле обнаружили тело мужчины, прибитое гвоздями к полу. Как сообщает E1.RU, ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2022-8-8 20:16

«Пожарный выход забит гвоздями»: спасенная из сгоревшего хостела на юге Москвы

В результате пожара, который произошел сегодня ночью в московском хостеле, есть погибшие, — об этом сообщила пресс-служба МЧС России. Среди 200 эвакуированных и спасенных жителей многоэтажки, 8 оказались без признаков жизни, так же сообщается о трех пострадавших. riafan.ru »

2022-7-29 11:25

Это не самолеты: В Госдуме поспорили с Матвиенко о проблемах с гвоздями

Владимир Гутенев сказал в эфире НСН, что не знает об импорте гвоздей, а Максим Третьяков назвал более «страшной» проблемой самолеты. nsn.fm »

2022-4-14 17:20

Матвиенко призвала «завалить» Россию гвоздями

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время заседания Совфеда, запись которого опубликована в официальном сообществе во «ВКонтакте», затронула тему импортозамещения. fedpress.ru »

2022-4-14 00:39

«Живы-здоровы и хватит»: перед екатеринбурженкой с коляской с неба упала доска с гвоздями (видео)

В Екатеринбурге молодая мать с коляской едва успела увернуться от падавшей на нее доски с гвоздями. Как сообщает E1.RU, инцидент произошел накануне на... rosbalt.ru »

2021-3-5 15:36

Жену Эрнста обсыпало гвоздями вместо снега во время спектакля

Жену гендиректора Первого канала Константина Эрнста актрису Софью Эрнст посыпали гвоздями вместо снега во время спектакля «20 Век — Бал». Как передает... rosbalt.ru »

2021-1-9 15:27

МХТ отреагировал на новость об инциденте с гвоздями

В МХТ имени Чехова не стали комментировать инцидент во время спектакля "ХХ век. Бал", однако заверили, что никто из актеров не пострадал. Накануне вечером на артистку Софью Эрнст посыпались гвозди вместо снега. vesti.ru »

2021-1-9 14:05

Жену Константина Эрнста засыпали гвоздями

Жену гендиректора Первого канала Константина Эрнста актрису Софью Эрнст посыпали гвоздями вместо снега во время спектакля "XX Век. Бал". Актриса не пострадала, полиция начала проверку. vesti.ru »

2021-1-9 13:00

Жену Эрнста посыпали гвоздями

Жену гендиректора Первого канала Константина Эрнста актрису Софью Эрнст посыпали гвоздями вместо снега во время спектакля «20 Век — Бал». Инцидент произошел вечером 8 января. По словам собеседника агентства, неизвестный подложил в реквизит гвозди, 32-летняя Софья Эрнст не пострадала. lenta.ru »

2021-1-9 11:58

Полиция проверит данные о россиянке, угрожавшей детям гвоздями

Полицейские в городе Юрга проверяют инцидент между подростками и женщиной, которая, вступившись за обиженного ими сына, угрожала вбить в несовершеннолетних гвозди. versia.ru »

2020-7-24 16:50

Прибитые гвоздями телефоны в воинской части назвали самоуправством командира

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в эфире НСН заявил, что владельцы гаджетов должны обратиться в военную прокуратуру, так как даже нарушение правил использования телефонов во время службы не дает их командованию права их уничтожать. nsn.fm »

2020-2-20 21:24

В свердловской воинской части телефоны солдат прибивают гвоздями к стенду

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Речь идет о нарушении Федерального закона РФ. Срочникам нельзя пользоваться телефонами из-за возможного распространения информации. fedpress.ru »

2020-2-20 08:28

Смерть врезавшегося в дерево с гвоздями туриста стала предметом споров

Смерть британского туриста, который разбился на скутере, стала предметом споров между его родственниками и представителями организации, выдавшей транспортное средство напрокат. 20-летний Джек Уайтло (Jack Whitelaw) погиб на филиппинском острове Сиаргао, врезавшись на скутере в дерево, из которого торчали гвозди. lenta.ru »

2020-2-14 10:21

SCMP: у колледжа в Гонконге нашли два взрывных устройства с гвоздями

Полицейские специалисты в Гонконге обезвредили два самодельных взрывных устройства около колледжа на улице Куинс-Роуд-Ист в районе Ванчай, сообщает South China Morning Post со ссылкой на источники в полиции. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 18:41

Взрыв в Лионе: велосипедист бросил чемодан с гвоздями в толпу

Десять человек, в том числе 8-летняя девочка, пострадали при взрыве на улице Виктора Гюго во французском городе Лион вечером в пятницу, 24 мая incident.mk.ru »

2019-5-25 20:53

Чеченцы "вскрылись" гвоздями в мордовской колонии

Десять заключенных колонии №5 в Мордовии, где отбывают наказание экс-сотрудники правоохранительной системы, проткнули животы штырями или гвоздями в знак протеста против беспредела руководства исправительного учреждения incident.mk.ru »

2019-3-22 14:37

Российские заключенные вскрыли животы гвоздями в знак протеста

Десять заключенных мордовской колонии №5, где отбывают наказание бывшие сотрудники правоохранительных органов, проткнули животы штырями или гвоздями в знак протеста против беспредела администрации. Они заявляли о пытках со стороны начальника колонии. ФСИН сообщил о восьми пострадавших. lenta.ru »

2019-3-22 13:46

Житель Оренбургской области запер мать в комнате и забил дверь гвоздями

Жителя Ташлинского района Оренбургской области приговорили к году заключения. Мужчина закрыл 82-летнюю мать в комнате и забиль дверь гвоздями, говорится в сообщении региональной прокуратуры. riafan.ru »

2019-2-20 17:17

«Наша идея – не пригвоздить кого-то гвоздями». На Урале показали фильм о закулисье революции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Мультимедийный парк «Россия – моя история» в Екатеринбурге устроил показ второй части фильма «Революция: западня для России». fedpress.ru »

2018-7-13 16:29

В ДНР обвинили ВСУ в применении боеприпасов с гвоздями

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ применили при обстреле Горловки снаряды со шрапнелью, которые запрещены международными конвенциями. argumenti.ru »

2018-5-19 17:10