Результатов: 7

Беременных хабаровчанок консультируют по Skype

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в Хабаровском крае, медики вынуждены принимать нестандартные меры. Как, например, в роддоме №4 Хабаровска, главврач которого лично консультирует горожанок по Skype. argumenti.ru »

2020-11-28 14:02

Суд расторг фиктивные браки двух хабаровчанок с гражданами Таджикистана

Две жительницы сел Хабаровского края заключили браки с гражданами республики Таджикистан. Суд признал браки недействительными. riafan.ru »

2017-11-25 10:11

Суд оставил под стражей обвиняемых в живодерстве хабаровчанок

Хабаровский краевой суд принял решение оставить под стражей двух девушек, обвиняемых в жестоком обращении с животными, а также в совершении ряда других преступлений. "Постановление суда первой инстанции об избрании им меры пресечения в виде заключ ... regions.ru »

2016-11-21 13:38

Генпрокуратура: Родители подозреваемых в убийствах животных девочек не работают в органах

Родители хабаровчанок, подозреваемых в жестоких убийствах животных, не работают в правоохранительных органах, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. «Прокуратура Хабаровского края изучила СМИ о подростках, подозреваемых в издевательстве над животными. vz.ru »

2016-10-25 12:17

Двух хабаровчанок заподозрили в убийстве взятых «в добрые руки» кошек и собак

Две жительницы Хабаровска публиковали на своих страницах в соцсетях фотографии покалеченных и расчлененных животных. Интернет-пользователи выяснили, что девушки забирали кошек и собак из приютов, где тех отдавали «в добрые руки». lenta.ru »

2016-10-18 19:41