Результатов: 37

Утащил собак, напал на егеря: тигр держит в страхе хабаровское село

ХАБАРОВСК, 12 июля, ФедералПресс. В Хабаровском крае к людям снова вышел амурский тигр. Сначала он утащил домашних зверей с участков, а затем напал на егеря. fedpress.ru »

2023-7-12 09:38

Хабаровское предприятие по выпуску багги стало первым резидентом ТОР "Патриотическая"

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил, что в числе перспективных направлений также беспилотная авиация tass.ru »

2023-5-2 09:39

Хабаровское правительство вернуло должность, упраздненную при Фургале

ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Хабаровском крае назначили первого вице-губернатора. Депутаты Законодательной Думы проголосовали за кандидатуру бывшего зампреда регионального правительства Александра Никитина. fedpress.ru »

2021-9-29 11:49

Хабаровское предприятие расширяет производство экологически чистого биотоплива

Хабаровское предприятие «Рустранс ДВ», занимающееся производством топливных гранул, планирует модернизировать производство, увеличив выпуск готовой продукции. С помощью модернизации руководство собирается выйти на объемы в 20,4 тыс. kapital-rus.ru »

2021-2-20 20:30

В хабаровское правительство пришла президентская проверка

ХАБАРОВСК, 20 октября, ФедералПресс. Комиссия управления президента по противодействию коррупции проверяетт работу правительства Хабаровского края. Врио губернатора МИхаил Дегтярев анонсировал проверку сегодня. fedpress.ru »

2020-10-20 08:25

Максим Шевченко, Хабаровское восстание «глубинного народа»

Применить силу? Но применять силу против хабаровских мужиков - это не то же, что московских интеллектуалов впятером по асфальту таскать и девчонок на Тверской избивать. Ещё неизвестно, кто кого и стоит ли овчинка выделки... echo.msk.ru »

2020-7-18 18:14

Хабаровское правительство предупредило о провокациях во время митингов

ХАБАРОВСК, 13 июля, ФедералПресс. Правительство Хабаровского края официально обратилось к местным жителям в связи с прошедшими массовыми акциями. По словам руководства региона, некоторые участники митинга пытаются спровоцировать беспорядки. fedpress.ru »

2020-7-13 07:13

Как в Москве: хабаровское жилье стало по-столичному недоступно

Компания «Талан» провела исследование на рынке российской недвижимости. Согласно анализу, по недоступности квартиры в Хабаровске догоняют московские «квадраты». argumenti.ru »

2019-9-27 13:39

Дело Ишаева: 10-миллиардные махинации с лесом обнаружило хабаровское УФСБ

В отношении бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева расследуется уголовное дело о махинациях в лесной отрасли на 10 миллиардов рублей. Дело ведет УФСБ по Хабаровскому краю. vesti.ru »

2019-3-28 11:55

Хабаровское УФСБ возбудило дело о махинациях в лесной отрасли на 10 млрд рублей

УФСБ по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело о махинациях в лесной отрасли в регионе на 10 млрд рублей. В рамках этого же дела проводятся следственные действия с экс-главой Хабаровского края Виктором Ишаевым, сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 11:10

Власти решили расселить хабаровское село из-за угрозы затопления после оползня

Власти Хабаровского края приняли решение о переселении жителей села Чекунда, которое находится в зоне затопления после схода оползня в реку Бурея znak.com »

2019-3-18 08:09

Хабаровское УМВД: Блогер удалил видео похорон авторитета Зарубы

Полиция объявила, что блогер из Амурска удалил видео, на котором городской прокурор и начальник районного ОМВД запечатлены на похоронах уголовного авторитета. В этой связи силовики не стали подавать на горожанина в суд. grani.ru »

2019-3-4 14:47

Хабаровское УМВД опровергло информацию о задержании блогера

В городе Амурске Хабаровского края 8 января был похоронен неоднократно судимый местный житель, якобы криминальный авторитет Юрий Зарубин, и эти похороны получили широкий общестенный резонанс. argumenti.ru »

2019-1-13 07:14

Кандидатов в хабаровское правительство проверят на знание законов

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал будет проводить собеседования с кандидатами на замещение должностей в правительстве. Этому будет предшествовать тестирование кандидатов, от них также потребуется написать программу развития отрасли. versia.ru »

2018-10-16 11:35

Хабаровское "Управление капитального строительства" близится к банкротству

На «Управлении капитального строительства», одного из проблемных застройщиков Хабаровска, ввели процедуру наблюдения. Экспертам предстоит проанализировать деятельность предприятия и решить, признавать его банкротом или нет, сообщает РИА «Восток-Медиа». news.mail.ru »

2018-4-18 10:14

Хабаровское ПАТП-1 пока еще не закрывают, но мы к этому готовы - Алексей Деменок

Исполнительный директор злополучного предприятия прокомментировал критическую ситуацию с городским транспортом.

news.mail.ru »

2017-10-10 11:24

Тариф "Аватар": хабаровское умывание "зайцев" зеленкой оказалось местью

Скандальный видеоролик, на котором таксист заставляет не расплатившихся за проезд девушек умыться зеленкой, вызвал большой резонанс в соцсетях social.mk.ru »

2017-8-29 17:06

Хабаровское МВД РФ обещает вознаграждение за данные об убийце Драчева

Хабаровское МВД РФ обещает вознаграждение в 500 тыс. руб. за информацию о человеке, который подозревается в убийстве Андрея Драчева, спортсмена, чемпиона мира по пауэрлифтингу. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на пресс- службу ведомства.

kapital-rus.ru »

2017-8-23 08:20

По делу об атаке на хабаровское УФСБ задержаны знакомые нападавшего Конева

По делу о пятничной атаке на хабаровское УФСБ задержаны трое знакомых убитого нападавшего - 17-летнего Антона Конева. Они помещены в ИВС. Сообщается, что у одного из знакомых Конева нашли пистолеты, похищенные из того же тира, что и оружие, которое использовалось при нападении на спецслужбу. grani.ru »

2017-4-24 19:58

Следствие не связывает нападение на хабаровское УФСБ с террористическими организациями

Следствие полагает, что нападения на УФСБ и стрелковый клуб в Хабаровске совершил приверженец неонацистских взглядов, исповедующий ненависть к людям иных национальностей incident.mk.ru »

2017-4-22 23:20

СК не нашел признаков терроризма в нападении на хабаровское ФСБ

Следственный комитет РФ не нашел оснований, позволяющих связывать нападение на отделение ФСБ в Хабаровске с деятельностью террористов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя СК РФ Светлана Петренко. utro.ru »

2017-4-22 22:45

Опубликовано фото напавшего на хабаровское УФСБ неонациста

Телеканал РЕН ТВ опубликовал на своем сайте фотографию жителя Хабаровска Антона Конева, который, по данным Федеральной службы безопасности, 21 апреля совершил нападение на приемную краевого УФСБ. По имеющейся у ведомства информации, Конев, уроженец Хабаровского края 1999 года рождения, был неонацистом. lenta.ru »

2017-4-21 15:45

Источник рассказал о примененном при нападении на хабаровское УФСБ оружии

Напавший на приемную УФСБ в Хабаровске мужчина был вооружен автоматом и двумя пистолетами. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в силовых структурах. По словам собеседника, нападавший принес с собой автомат Калашникова и два пистолета Ярыгина. lenta.ru »

2017-4-21 13:45