Результатов: 37

Глава нацразведки США заявила, что Украина еще финализирует планы по контрнаступлению

Об этом сообщила глава национальной разведки Соединенных Штатов Америки Эрвил Хайнс, передает РИА Новости. «Вооруженные силы Украины все еще финализируют конкретные приоритеты, время и масштаб наступления», - рассказала она в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил Сената США. kapital-rus.ru »

2023-5-4 19:53

Баскетболист Хайнс назвал переход в "Милан" новым необходимым вызовом в карьере

В среду "Милан" объявил о подписании контракта с Хайнсом, до этого американец выступал за ЦСКА, где играл с 2013 года tass.ru »

2020-6-6 17:56

Корстин: Хайнс сумел объединить баскетболистов ЦСКА и стать проводником идей тренера

Ранее было объявлено, что двукратный победитель Евролиги в составе армейцев продолжит карьеру в другой команде tass.ru »

2020-6-3 16:31

Президент ЦСКА заявил, что баскетболист команды Хайнс покинет клуб

Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин подтвердил информацию, что капитан армейцев Кайл Хайнс покинет команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 21:03

Британку приговорили к двум годам тюрьмы за попытку выйти из самолета в полете

В Великобритании суд приговорил к двум годам тюрьмы женщину, которая пыталась открыть дверь самолет во время полета. 26-летняя Хлои Хайнс была признана виновной в создании опасной ситуации на борту воздушного судна и в нападении на члена экипажа. vesti.ru »

2020-2-12 17:20

Хайнс считает несправедливым сравнивать Брайанта с Джорданом

Тяжёлый форвард московского ЦСКА Кайл Хайнс считает, что несправедливо сравнивать легендарных баскетболистов Коби Брайанта и Майкла Джордана.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:30

Хайнс объяснил, что означает «менталитет Мамбы»

Тяжёлый форвард московского ЦСКА Кайл Хайнс объяснил, что для него означает «менталитет Мамбы». Погибший легендарный баскетболист Коби Брайант носил прозвище Чёрная Мамба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:25

«Стараться сделать каждый день великим»: Хайнс о «менталитете Мамбы», гибели Брайанта и смене логотипа НБА

Коби Брайант после смерти останется источником вдохновения и мотивации не только для спортсменов, но и для всех остальных людей. Об этом в интервью RT заявил баскетболист ЦСКА Кайл Хайнс. Он рассказал, чему должна научить трагедия, произошедшая с легендой НБА , какое значение оказал на него самого Брайант, а также объяснил, в чём заключается «менталитет Мамбы», который проповедовал Коби. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:10

Баскетболист ЦСКА - претендент на место в символической команде 10-летия Евролиги

Баскетболист московского ЦСКА Кайл Хайнс был включен в список претендентов на попадание в символическую сборную предыдущего десятилетия главного клубного турнира континента – Евролиги. Всего команда будет состоять из 50 спортсменов различных клубов Европы. vesti.ru »

2019-12-4 19:26

Хайнс номинирован на включение в символическую сборную десятилетия Евролиги

Центровой московского ЦСКА Кайл Хайнс включён в число номинантов на попадание в символическую команду десятилетия баскетбольной Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 13:39

Хайнс считает, что у ЦСКА достаточно опыта для победы в Евролиге

Баскетболист московского ЦСКА Кайл Хайнс считает, что его команда обладает достаточным опытом, чтобы одержать победу в Евролиге.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-7 15:59

Баскетболист ЦСКА Хайнс забыл об инциденте с Понкрашовым и готовится к плей-офф Евролиги

Центровой был дисквалифицирован на два матча Единой лиги ВТБ за участие в потасовке в игре против УНИКСа tass.ru »

2019-4-7 20:16

Баскетболист ЦСКА Хайнс получил дисквалификацию в Единой лиге ВТБ

Игрок ПБК ЦСКА Кайл Хайнс получил дисквалификацию за участие в потасовке во время матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против казанского УНИКСа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 10:08

Американский баскетболист Хайнс прокомментировал своё назначение капитаном ЦСКА

Американский центровой Кайл Хайнс прокомментировал информацию о своём назначении капитаном московского баскетбольного клуба ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 19:27

Баскетболист ЦСКА Хайнс назван лучшим защитником Евролиги

По итогам голосования главных тренеров команд, участвовавших в регулярном сезоне баскетбольной Евролиги, лучшим защитником нынешнего чемпионата признан игрок ЦСКА Кайл Хайнс. Американский баскетболист "красно-синих" участвовал в 29 матчах турнира, набирая в среднем 8,2 очка и делая 4,2 подбора. vesti.ru »

2018-5-9 13:43

Центровой БК ЦСКА Хайнс признан лучшим оборонительным игроком Евролиги-2017/18

С Хайнсом на площадке ЦСКА позволял соперникам набирать в среднем 93,7 очка на 100 владений мячом, притом что сами игроки московской команды за то же количество владений набирали 119,5 очка tass.ru »

2018-5-9 13:01

Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Американского актёра Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей сводной внучкой Иден Хайнс, которую убили три года назад. Об этом сообщает New York Post. По данным издания, об отношениях с Фрименом своему бойфренду рассказала сама Хайнс. life.ru »

2018-4-23 01:23

Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

Американского актёра Моргана Фримана обвинили в сексуальной связи с убитой три года назад сводной внучкой Иден Хайнс — дочерью падчерицы Фримана. Хайнс была убита своим бойфрендом Ламаром Дэвенпорт, который под действием наркотического опьянения нанёс ей 25 ножевых ударов с криками: "Убирайся, дьявол!" О сексуальной связи Фримана с внучкой заявил адвокат Ламара Дэвенпорта на очередном судебном заседании, ссылаясь за слова своего подопечного, которому эту информацию якобы рассказала сама Иден Хайнс. life.ru »

2018-4-23 23:30

Убийце крестной дочери Моргана Фримена предъявили обвинения

Власти США предъявили обвинения молодому человеку, подозреваемому в убийстве крестной дочери известного американского актера Моргана Фримена Эдины Хайнс, которая также являлась внучкой его первой супруги. vz.ru »

2015-8-17 14:55

Внучка бывшей жены актера Моргана Фримена убита в Нью-Йорке

В нью-йоркском районе Манхэттен убита внучка одной из бывших жен известного американского актера Моргана Фримена - Эдина Хайнс, сообщили в воскресенье представители полиции мегаполиса. Тело девушки обнаружили ночью на одной из улиц города с несколькими ножевыми ранениями, она скончалась в больнице, передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-17 04:39