Результатов: 36

Хайо Зеппельт: Россия совершила допинговую подтасовку

На Олимпиаду в Токио российских спортсменов пригласили без всяких ограничений и проблем. Российскую антидопинговую организацию даже хвалили за успехи в работе. Однако международный эксперт по допингам Хайо Зеппельт заявил, что Россия при передаче базы данных о спортсменах совершила подтасовку. argumenti.ru »

2019-9-25 10:11

Журналист Хайо Зеппельт все-таки не поедет в Россию на чемпионат мира

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, снявший несколько фильмов о допинге в российском спорте, не приедет на чемпионат мира по футболу. Такое решение было принято после консультаций с министром иностранных дел ФРГ Хайко Маасо. vesti.ru »

2018-6-14 08:45

Антидопинговый эксперт Хайо Зеппельт не поедет в Россию на ЧМ-2018

Спецслужбы ФРГ заявили о "слишком большом риске" для безопасности Хайо Зеппельта в РФ. Ранее журналисту отказали в российской визе, однако потом решение было пересмотрено. dw.de »

2018-6-14 00:43

Хайо Зеппельт: поездка в Россию вызывает беспокойство

Журналист немецкого ARD и автор нескольких фильмов о допинге Хайо Зеппельт накануне предстоящего чемпионата мира в России отметил, что возможная поездка на футбольный мундиаль вызывает у него беспокойство. vesti.ru »

2018-5-22 17:52

Хайо Зеппельту разрешили приехать на ЧМ-2018

Российские власти выдали визу для поездки на чемпионат мира по футболу журналисту немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельту - автору разоблачительных документальных фильмов о российской допинговой программе. grani.ru »

2018-5-16 20:07

Хайо Зеппельта подвергнут допросу в случае приезда в Россию

Немецкий журналист Хайо Зеппельт в случае приезда в Россию будет допрошен Следственным комитетом по уголовному делу в отношении бывшего и. о. директора ФГУП Антидопинговый центр Григория Родченкова. tvzvezda.ru »

2018-5-15 16:51

Хайо Зеппельту дали российскую визу

Немецкий тележурналист Хайо Зеппельт получил въездную визу в Россию и сможет присутствовать на чемпионате мира по футболу. Ранее автору скандальных фильмов про допинг в российском спорте было отказано в посещении нашей страны. vesti.ru »

2018-5-15 16:02

СК допросит журналиста Хайо Зеппельта по "делу Родченкова" в случае его приезда в РФ

Вениамин Кондратьев отметил, что в Краснодарском крае работают над улучшением придорожного сервиса, реконструируют и строят подъездные пути tass.ru »

2018-5-15 15:43

СМИ: Разоблачителю допинга Хайо Зеппельту разрешили въезд в Россию

Журналист германского телеканала ARD Хайо Зеппельт получил российскую визу и сможет работать на ЧМ-2018, пишет журнал Stern со ссылкой на собственные источники. Об этом сообщает ТАСС. Ранее представитель МИД Германии Мария Адебар заявила, что между Москвой и Берлином ведутся переговоры о допуске журналиста Хайо Зеппельта к освещению ЧМ-2018. vz.ru »

2018-5-15 15:21

В МИД Германии выясняют ситуацию с запретом на въезд в РФ для Хайо Зеппельта

Внешнеполитическое ведомство Германии проясняет ситуацию с отказом во въезде в РФ журналисту телеканала ARD Хайо Зеппельту. nation-news.ru »

2018-5-12 02:14

Губерниев о ситуации с Зеппельтом: Хайо — тот ещё хмырь, но он всё же журналист

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на появившуюся в СМИ информацию о том, что немецкому журналисту Хайо Зеппельту было отказано во въезде в Россию на время чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 00:38

СМИ: Хайо Зеппельту запрещен въезд в Россию на ЧМ-2018

Российские власти не дали разрешения журналисту германского телеканала ARD Хайо Зеппельту приехать в Россию на Чемпионат мира по футболу, пишет «Bild» nsn.fm »

2018-5-12 20:54

СМИ: автору фильмов о допинге Хайо Зеппельту запретили въезд на ЧМ-2018

Германский журналист телеканала ARD Хайо Зеппельт, выпустивший несколько фильмов о допинге в российском спорте, не смог получить разрешение на въезд на Чемпионат мира по футболу 2018 года. ntv.ru »

2018-5-11 20:34

Хайо Зеппельт не получит визу в Россию на время чемпионата мира-2018

Немецкий журналист ARD Хайо Зеппельт не сможет посетить предстоящий чемпионат мира по футболу в России. Сообщается, что автор скандальных антидопинговых фильмов получил отказ во въезде в Россию. vesti.ru »

2018-5-12 20:27

ARD: журналисту Хайо Зеппельту закрыли въезд в Россию на ЧМ-2018

Немецкому журналисту Хайо Зеппельту отказали в выдаче визы, которую он запросил для посещения ЧМ-2018 по футболу в России. Как утверждает телеканал ARD, репортера занесли в список персона нон грата. Официального подтверждения этой информации пока нет. tvc.ru »

2018-5-11 18:48

Хайо Зеппельт: российский спорт ожидает большое количество дисквалификаций

Автор скандальных фильмов о допинг-системе в российском спорте Хайо Зеппель заявил, что в ближайшее время Россию будут ожидать новые санкции. Немецкий журналист отметил, что последствия от новых судебных дел будут колоссальными. vesti.ru »

2018-4-13 10:20

Немецкий журналист Хайо Зеппельт назвал главу МОК «кукловодом» и «величайшим могильщиком»

По мнению большого «любителя» России и борца за одному ему только понятные принципы в спорте Зеппельта, Томас Бах «похоронил» один из самых масштабных допинг-скандалов в истории. 5-tv.ru »

2018-3-1 12:11

Хайо Зеппельт: на Олимпиаде обнаружена еще одна мельдониевая допинг-проба

Автор скандальных фильмов о допинге в России, немецкий журналист Хайо Зеппельт сообщил, что на проходящих в южнокорейском Пхенчхане Олимпийских играх выявили второй случай с положительной допинг-пробой. vesti.ru »

2018-2-20 00:43

Хайо Зеппельт: МОК проиграл в борьбе с допингом

Автор фильмов о допинге в РФ Хайо Зеппельт объснил DW, чего ждать после решения Спортивного арбитражного суда, который удовлетворил иски 28 россиян, ранее отстраненных от Олимпиады. dw.de »

2018-2-1 20:28

Подмочил репутацию: Хайо Зеппельт разоблачил WADA

Немецкий телеканал ARD выпустил новый фильм о так называемом российском допинге. Его автор - скандально известный Хайо Зеппельт - сам того не желая, раскрыл неприглядную правду о методах работы международного антидопингового агентства. Пробы может с легкостью заменить кто угодно. vesti.ru »

2018-1-30 21:06

Хайо Зеппельт предсказывает, что ВАДА не признает РУСАДА соответствующим предъявляемым требованиям

Подобное решение в случае принятия ВАДА может отразиться на участии сборной России в зимней Олимпиаде в Пхенчхане. vm.ru »

2017-11-13 01:25

Бегун Андрей Дмитриев стал информатором нового фильма Хайо Зеппельта

Немецкий журналист Тео Зеппельт снял новый фильм о допинге в российском спорте. Фильм будет показан в воскресенье по немецкому каналу ARD. vesti.ru »

2017-1-20 18:03

Хайо Зеппельт рассказал о ежедневных угрозах в свой адрес

Немецкий журналист Хайо Зеппельт, чьи фильме о допинге в России вышли на телеканале ARD, заявил, что каждый день получает угрозы в связи со своей деятельностью. "Я получаю ежедневные угрозы, оскорбления. utro.ru »

2016-8-21 11:35

Журналист ARD Хайо Зеппельт пытался спровоцировать почетного президента ОКР

Немецкий журналист, автор серии фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт, пытался спровоцировать на скандал почетного президента Олимпийского комитета России (ОКР) Виталия Смирнова. Инцидент произошел во вторник, 2 августа, после обсуждения на сессии МОК допуска российских спортсменов на ОИ в Рио. lenta.ru »

2016-8-3 00:20

Автор фильмов о допинге напугал пассажира в Шереметьево отклеившейся бородой

В 2014 году автор серии фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт привлек внимание иностранного пассажира и службы безопасности аэропорта Шереметьево отклеивающейся бородой, сообщил источник в одной из служб авиабезопасности столичных аэропортов. vz.ru »

2016-6-14 22:53

Хайо Зеппельт и канал ARD признали свой фильм не соответствующим действительности

Спортивный юрист Артём Пацев сообщил, что представители немецкого телеканала ARD и журналиста Хайо Зеппельта признали в суде высказывания, содержащиеся в документальных фильмах о допинге в РФ, не соответствующими действительности. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-11 14:39

Автор фильма о допинге Зеппельт подрался со съемочной группой телеканала «Россия»

Хайо Зеппельт, автор фильма о допинге, устроил драку со съемочной группой телеканала «Россия», когда его попросили предъявить документы, которые подтверждают факты, изложенные в его фильме, передает «Русская служба новостей».

Инцидент показали в передаче «Вести в 20:00».

Российские репортеры договорились с журналистом немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельтом об интервью. Попросив предоставить его документы, которые подтверждали бы факт, о которых говорится в его фильме о допинге, Зеппельт ответил, что на данный момент у него их нет. После этого он назвал журналистку Ольгу Скабееву «глупой», посчитав, что она не должна защищать свою страну.

В конце интервью автор фильма выбросил микрофон, начал выносить штатив от камеры, а затем попросил удалить отснятый материал. Позже он начал угрожать съемочной группе полицией, вытолкал оператора и ударил по камере. Также Хайо Зеппельт сорвал поролоновый наконечник с микрофона с логотипом телеканала «Россия».

kapital-rus.ru »

2016-6-10 03:11