Результатов: 11

Ирину Хакамаду обманули на 300 тысяч рублей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Арендатор известной женщины год не платил за коммунальные услуги, после чего внезапно исчез. Теперь Ирина Хакамада пытается вернуть деньги через суд, сообщают в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-29 10:20

Арендатор обманул Ирину Хакамаду на сотни тысяч рублей

Арендатор квартиры публициста и политического деятеля Ирины Хакамады обманул ее на сотни тысяч рублей. Мужчина не оплачивал коммунальные услуги год, а когда собственница жилья попыталась заставить его заплатить, сбежал. lenta.ru »

2023-3-29 09:04

На Ирину Хакамаду подали в суд

На политического деятеля, публициста и бизнес-тренера Ирину Хакамаду поступил иск с запросом на установление отцовства от 20-летней Дарьи Забедновой. Девушка — дочка Марии Забедновой (Марии фон Пушенталь), известного в богатых кругах архитектора, которая проектировала пентхаус Ирины Хакамады. lenta.ru »

2023-3-26 15:31

Подписчики не узнали Ирину Хакамаду без очков

Бизнес-тренер, публицист и политический деятель Ирина Хакамада появилась на видео без очков и удивила поклонников. На размещенных в сети кадрах 65-летняя знаменитость запечатлела себя во время отдыха в Турции без макияжа и упомянутого аксессуара. lenta.ru »

2020-10-20 17:41

Титов объяснил, почему Хакамаду не исключат из Партии роста за позицию по Крыму

Партия роста не будет исключать из своего списка на выборах в Госдуму Ирину Хакамаду несмотря на то, что ее позиция по Крыму расходится с позицией партии. Как передает ТАСС, об этом в Симферополе сообщил лидер партии – бизнес-омбудсмен Борис Титов. vedomosti.ru »

2016-8-2 15:15

Титов отказался выгонять из партии Хакамаду за ее позицию по Крыму

Партия роста не намерена исключать Ирину Хакамаду из своего предвыборного списка в связи с ее высказываниями, связанными со статусом Крыма. Такое заявление лидер партии Борис Титов сделал в Симферополе. regions.ru »

2016-8-2 14:51

Титов отказался выгонять из партии Хакамаду за ее позицию по Крыму

Партия роста не намерена исключать Ирину Хакамаду из своего предвыборного списка в связи с ее заявлениями, связанными со статусом Крыма. «Из списка мы ее исключать не будем, потому что у нас демократическая партия, каждый имеет право иметь свою точку зрения», — заявил лидер партии Борис Титов. lenta.ru »

2016-8-2 14:35

"Партия роста" ставит на Хакамаду и Надеждина

Титов намерен "подхватить" право-либеральный электорат, для этого он уговорил Хакамаду вернуться в политику и собрал в колоду представителей разных политических сил utro.ru »

2016-7-4 19:38