Результатов: 7

В Литве расследуют хакерское хищение секретных данных о саммите НАТО

Департамент государственной безопасности Литвы приступил к расследованию дела о возможном хакерском хищении секретных данных о саммите НАТО в Вильнюсе.

ridus.ru »

2023-7-13 22:16

Хакерское подполье Украины: «Берегини» показали «Звезде» инструкции СТРАТКОМа США по созданию фейков

Против России с первых дней проведения спецоперации была развернута мощнейшая информационная война. Немаловажную роль с украинской стороны в этом играет СТРАТКОМ - управление стратегических коммуникаций - организация, контролирующая на Украине всю повестку и координирующая все силовые и провластные структуры в части их информационной политики. tvzvezda.ru »

2023-7-3 00:04

DPA: на правительственную базу данных ФРГ в 2017 году было совершено хакерское нападение

По информации агентства, киберпреступникам удалось похитить сведения, но какие именно, не уточняется tass.ru »

2018-2-28 19:56

Светлана Журова прокомментировала хакерское разоблачение сотрудничества комиссии Макларена с ФБР

По словам Журовой, не стоит забывать, что хакерские сведения не являются гарантом истинности предоставляемой информации. vm.ru »

2018-1-11 06:45

WP: Обама планировал внедрить хакерское ПО в российскую инфраструктуру

Бывший президент США Барак Обама планировал внедрить вредоносное программное обеспечение (ПО) в российскую инфраструктуру в связи с тем, что Москва якобы причастна к взлому серверов Национального комитета Демократической партии и вмешательству в прошлогодние президентские выборы. news.yandex.ru »

2017-6-23 16:20

Apple и Google предложили хакерское оружие ЦРУ в обмен на секретные требования

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж связался с Apple, Google, Microsoft и другими американскими технологическими компаниями и пообещал предоставить доступ к эксплойтам ЦРУ в обмен на выполнение неких секретных обязательств. lenta.ru »

2017-3-20 13:52

Хакерское движение Anonymous объявило Трампу войну, дата главной атаки - 1 апреля

Хакерское движение Anonymous грозиться сорвать предвыборную кампанию Дональда Трампа. Миллиардеру объявили тотальную войну. Об этом говорится в ролике, размещенном на канале группировки на YouTube. vesti.ru »

2016-3-18 01:41