Результатов: 22

«Обезьяна с гранатой»: Муртазин объяснил массовый сбой в мессенджерах халатностью

Аналитик Mobile Research Group в разговоре с НСН заявил, что к массовому сбою в работе мессенджеров мог привести человеческий фактор. nsn.fm »

2024-2-27 17:22

Глава Pfizer выразил беспокойство халатностью в соблюдении противоэпидемических мер

Альберт Бурла заявил, что "растущая халатность в отношении COVID-19 и политизация реакции на пандемию будут стоить жизней" tass.ru »

2022-5-25 12:53

Захарова назвала «преступной халатностью» вопросы журналистов Байдену о «нападении России на Украину»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала преступной халатностью вопросы американских журналистов президенту США Джо Байдену про приписываемые России планы «вторжения» на Украину. «Удивительно, как американские журналисты на пресс-конференции Байдена со всей определенностью говорят о "нападении России на Украину" и как будто никогда не слышали про расширение НАТО на восток, обязательствах западных стран о неделимости безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-20 10:07

Захарова назвала преступной халатностью вопросы СМИ Байдену о "нападении РФ на Украину"

Официальный представитель МИД сочла удивительным факт того, что американские журналисты говорят так, будто никогда не слышали про расширение НАТО на Восток tass.ru »

2022-1-20 02:30

Юрий Лоза возмутился халатностью врачей в случае со смертью Валерия Гаркалина

Врачи не смогли спасти 67-летнего народного артиста России Валерия Гаркалина. Он скончался в больнице в результате последствий COVID-19. nation-news.ru »

2021-11-21 23:20

Полпред в ЮФО назвал преступной халатностью бездействие чиновников по профилактике пожаров

Владимир Устинов отметил, что в 2020 году в сравнении с прошедшим годом количество возгораний увеличилось почти на 15% tass.ru »

2021-3-17 20:17

Зеленский возмутился халатностью бывших президентов Украины

КИЕВ, 6 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский во время поздравления сограждан с Днем вооруженных сил выступил с критикой прошлых руководителей страны. fedpress.ru »

2020-12-6 17:10

В Аргентине начали расследование в связи с возможной халатностью при лечении Марадоны

Ранее адвокат легенды мирового футбола возложил на медиков ответственность за его смерть. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 20:45

СМИ: в Аргентине начато расследование в связи с возможной халатностью при лечении Марадоны

В частности, у прокуратуры возникли подозрения по поводу показаний медсестры, которая заступила на дежурство в день смерти бывшего футболиста tass.ru »

2020-11-27 20:04

Юрист Сорокин назвал кражу младенца из ростовского роддома "халатностью" медперсонала

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, которую заподозрили в краже младенца из роддома в Ростовской области, говорится в сообщении на сайте регионального Следственного комитета. nation-news.ru »

2020-7-26 14:58

Владимир Осин, Является ли халатностью неисполнение Путиным обязанностей гаранта Конституции?

Как при таких обстоятельствах быть тем, кто ещё в юности решил верно «Служить Закону», осуществлять правосудие, подчиняясь только Конституции и порядку судопроизводства?.. echo.msk.ru »

2019-12-18 14:03

CNN: новая встреча Трампа с Путиным будет безумием, граничащим с халатностью

Американцы по-прежнему толком не знают, о чём договорились Дональд Трамп и Владимир Путин на саммите в Хельсинки, однако это не помешало американскому лидеру пригласить своего российского коллегу в Белый дом осенью, пишет обозреватель CNN Фрида Гитис. russian.rt.com »

2018-7-22 21:55

Швыдкой не считает ЧП в Третьяковке халатностью руководства галереи

Спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству назвал оптимальной систему охраны российских музеев tass.ru »

2018-5-29 11:34

В Минкульте объяснили халатностью распространение пиратской ссылки на «Смерть Сталина»

В Министерстве культуры РФ прокомментировали ситуацию, когда Минкульт в ответ на просьбу президентского Совета по правам человека (СПЧ) предоставить копию снятого с проката фильма Смерть Сталина дало ссылку на пиратскую копию из социальной сети Одноклассники znak.com »

2018-3-2 08:16

Первый канал объяснил утечку «Шерлока» халатностью своего сотрудника

После проведенного расследования по поводу утечки в сеть последнего эпизода 4-го сезона «Шерлока» Первый канал сообщил, кто виновен в инциденте. В пресс-релизе телеканала сообщается, что один из сотрудников Первого канала, не имея злого умысла, нарушил протоколы безопасности и допустил халатность при исполнении должностных обязанностей. nsn.fm »

2017-1-19 18:55

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демократической партии США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что кибератаки на сервера Демократической партии США произошли из-за халатности членов партийного Национального комитета. Об этом он написал на своей странице в Twitter. tvc.ru »

2017-1-7 10:35

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демпартии США

Кибератаки на сервера Демпартии США стали возможны из-за халатности членов партийного Национального комитета, заявил избранный президент США Дональд Трамп. Он назвал встречу с руководством американской разведки «замечательной», но не стал напрямую отвечать на вопрос о возможной причастности России к киберпреступлениям. lenta.ru »

2017-1-7 08:12

"Роскосмос" объяснил перенос пуска с Восточного халатностью исполнителей

"Роскосмос" обнародовал итоги работы спецкомиссии, выяснявшей причину переноса первого пуска с космодрома Восточный. ntv.ru »

2016-5-19 15:55