Результатов: 339

"Русский Халк" в одиночку уложил отряд полицейских на Пхукете и попался на грязный приём

Нетрезвый россиянин избил правоохранителей в районе тайского пляжа Карон. Чтобы управиться с буйным мужчиной, полицейским пришлось применить электрошокер, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 13:57

Лопающий грелки "русский Халк" рассказал, как вовлекает молодёжь в спорт

Настоящий богатырь Сергей Агаджанян из Подмосковья, который также известен, как "русский Халк", может протащить многотонную фуру и параллельно надувать грелки, пока те не лопнут. Таким образом атлет показывает возможности организма человека и привлекает внимание подростков к занятию спортом, проделывая трюки перед большим количеством зрителей. life.ru »

2024-3-9 22:40

Уральский Халк столкнется с чемпионом Вагабом на ринге в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Иван Штырков выступит в главном карде RCC 18, который пройдет 24 февраля в Тюмени. Его соперником на ринге станет чемпион по смешанным единоборствам Вагаб Вагабов. fedpress.ru »

2024-1-25 12:25

Русский Халк установил рекорд по сценическому экстриму на выставке «Россия»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Рекордсмен мира по буксировке многотонной техники Сергей Агаджанян, получивший прозвище «Русский Халк», выступил на международной выставке-форуме «Россия». На стенде Ставропольского края во время фестиваля «Русская зима» русский богатырь установил национальный рекорд по сценическому экстриму. fedpress.ru »

2024-1-7 06:51

Русский Халк установил рекорд по сценическому экстриму на выставке "Россия"

Сергей Агаджанян исполнил более десяти показательных выступлений и практически каждый час устраивал для зрителей мастер-классы tass.ru »

2024-1-5 18:53

Halk TV сообщил, как банки Турции отреагируют на указ Байдена о санкциях против России

После указа президента США Джо Байдена о расширении правовых оснований для введения антироссийских санкций турецкие банки могут начать вести себя более осторожно с Россией, что скажется на проведении операций в долларах, сообщает телеканал Halk TV. vz.ru »

2023-12-23 10:24

Русский Халк установил новый мировой рекорд

Рекордсмен мира по силовому экстриму Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк установил новое достижение. Россиянин удерживал на плечах штангу весом 210 килограммов почти минуту, при этом надув до разрыва две медицинские грелки. lenta.ru »

2023-12-8 14:32

Уральский Халк Штырков cтал соведущим нового подкаста об MMA

ЕКАТЕРИНУБРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Уральский промоушен RCC Boxing Promotions запустил на YouTube подкаст «RCC Talks x Доставка почты». Звездным соведущим первого выпуска стал боец Иван Штырков. fedpress.ru »

2023-11-3 13:05

Новый рекорд: "Русский Халк" отбуксировал двухтонное авто в гору за 2 минуты и порвал 4 грелки

Мировой чемпион по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян (его также называют "Русским Халком") в первый раз за всю историю спорта отбуксировал в гору авто и разорвал четыре грелки. life.ru »

2023-9-10 22:26

"Русский Халк" установил в Кисловодске рекорд по буксировке транспорта на возвышенность

Рекорд зафиксирован международным богатырским движением "Сильнейшая нация мира" и Международной федерацией стронгмен tass.ru »

2023-9-9 17:40

Уральский Халк назвал желаемый гонорар за поединок с Дациком в кулачных боях

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк назвал желаемый гонорар за поединок по правилам кулачных боев с Вячеславом Дациком. По его словам, он готов подраться на голых кулаках за сумму от 13 миллионов рублей. При этом ему не важно, кто будет соперником. lenta.ru »

2023-8-9 10:29

Halk TV: В Турции цена на бензин выросла сразу более чем на 20%

Решением властей Турции в ночь на воскресенье стоимость литра бензина в стране выросла более чем на 20%, сообщают местные СМИ. Решение, как отмечает телеканал Halk TV, было ожидаемым, поскольку в начале месяца в Турции на 20% повысили ставку налога на добавленную стоимость. vz.ru »

2023-7-16 13:00

Легендарный рестлер Халк Хоган похудел на 18 килограммов и рассказал о диете

Американский рестлер, актер и телеведущий Халк Хоган полностью изменил образ жизни, отказался от алкоголя и сбросил 18 килограммов. Внести корректировки в режим питания его заставили проблемы со здоровьем из-за полученных на ринге травм. lenta.ru »

2023-7-7 18:06

"Российский Халк" разгромил два супермаркета в Таиланде и едва не истёк кровью после "набега"

В Паттайе турист, предположительно, из России разгромил два магазина на Уолкинг-стрит, после чего нанёс себе несколько ран осколком стекла. Об этом сообщает The Thaiger. life.ru »

2023-1-16 16:14

В тактической игре Midnight Suns будут Халк и Дэдпул

Тактическая игра Midnight Suns от работчика XCOM, в которой есть примеси карточной игры, содержит много интересных героев, которых можно поместить в свою команду. Дэдпул изначально входил в основную игру, однако в итоге команда решила сделать его персонажем дополнения, поскольку разработчики беспокоились, что этот герой перетянет на себя всё одеяло. ridus.ru »

2022-12-1 23:02

«Халк крушить!»: злая белка больше умилила, чем напугала соцсети

Все мы иногда злимся. Но если некоторые вселяют ужас лишь одним своим видом даже в спокойном состоянии, то другим не дано кого-то устрашить, хоть они целиком будут состоять из чистой ярости. Наоборот, их захочется только потрепать за щечку и посюсюкать со словами: «Ой, какие мы злые». ridus.ru »

2022-11-24 20:39

Мировой рекорд: "Русский Халк" за пару минут сдвинул многотонный состав метро

В Нижнем Новгороде экстремал из Люберец Сергей Агаджанян по прозвищу "русский Халк" сдвинул на 30 метров многотонный состав поезда метро и установил мировой рекорд, посвящённый российским военным. Об этом сообщили в региональном Министерстве спорта. life.ru »

2022-10-6 13:37

Уральский Халк оценил победу Чимаева фразой «этой не бой»

Российский боец Иван Штырков, известный как Уральский Халк, оценил победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева над американцем Кевином Холландом на турнире UFC 279. «Я не могу назвать это боем, это не бой. lenta.ru »

2022-9-12 14:22

Уральский Халк оценил победу Чимаева фразой «это не бой»

Российский боец Иван Штырков, известный как Уральский Халк, оценил победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева над американцем Кевином Холландом на турнире UFC 279. «Я не могу назвать это боем, это не бой. lenta.ru »

2022-9-12 14:22

Уральский Халк обрадовался дисквалификации в UFC

Россиянин Иван Штырков вспомнил о своей дисквалификации, когда он находился в ростере Абсолютного бойцовского чемпионата (MMA). «Оказался в абсурдной ситуации. Я, вроде, единственный, кто был дисквалифицирован из-за веществ, которые потом отменили», — заявил Штырков, известный как Уральский Халк. lenta.ru »

2022-8-25 20:32

Уральский Халк рассказал о предсмертном состоянии Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков по прозвищу Уральский Халк рассказал о состоянии соотечественника Александра Емельяненко. «Он находился в предсмертном состоянии. Если человек не может встать с кровати по причине алкогольного опьянения, то это состояние инвалида», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-25 22:00

«Бразильский Халк» умер от передозировки синтола

Бодибилдер Валдир Сегату из Бразилии умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы. В день смерти мужчина почувствовал себя плохо и обратился за помощью к соседке. Сегату доставили в отделение неотложной помощи, где в приемном покое мужчина потерял сознание. lenta.ru »

2022-8-4 19:14

Переборщивший с синтолом бразильский Халк на коленях приполз к соседке и умер на пороге

Имя строителя из Сан-Паулу Валдира Сегато давно известно не только на родине, в Бразилии, но и далеко за пределами этой южноамериканской страны. Только вот прославился мужчина не профессиональными успехами, а необычной внешностью. life.ru »

2022-8-3 12:51

«Бразильский Халк» Валдир Сегато умер после очередной инъекции для мышц

Медики предупреждали спортсмена о том, что у него могут возникнуть проблемы со здоровьем. Но желание выглядеть лучше остальных было превыше всего. 5-tv.ru »

2022-8-3 12:11

Русский Халк готовится к новому рекорду: он посвятит его военным ВС РФ

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Российский силач, многократный рекордсмен мира по буксировке тяжелой техники Сергей «Русский Халк» Агаджанян выбрал себе новую цель. Он готовится «на своих плечах» отбуксировать вагон метро в поддержку российских военных. fedpress.ru »

2022-7-25 13:17

Новый мировой рекорд: «Русский Халк» отбуксировал автобус на 212 метров

ЭЛИСТА, 27 июня, ФедералПресс. В минувшую субботу был установлен новый мировой рекорд по буксировке многотонной техники на расстояние. Лучшим в этом спорте стал рекордсмен мира по буксировке многотонной технике и силовым номерам Сергей Агаджанян. fedpress.ru »

2022-6-27 12:44

"Возможности человека безграничны!": Русский Халк установил мировой рекорд по буксировке многотонной техники

Лидер Федерации силового экстрима России Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк установил новый рекорд мира по буксировке многотонной техники. Об этом сообщает пресс-служба организаторов мероприятия. life.ru »

2022-6-27 12:09

«Русский Халк» попробует установить новый рекорд 19 мая

Рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует отбуксировать три вертолета одновременно без использования специальных приспособлений 19 мая на Летно-испытательном комплексе Казанского вертолетного завода nsn.fm »

2022-5-13 13:04

«Русский Халк» попытается перетянуть три автобуса со спущенными колесами

Лидер Федерации силового экстрима России, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян попытается установить рекорд России по буксировке техники без специальных приспособлений с особыми условиями nsn.fm »

2022-3-14 10:54

«Русский Халк» рассказал, как безопасно заниматься силовым экстримом

Силовой экстрим не является опасным при грамотной подготовке под присмотром специалистов, заявил Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк». nsn.fm »

2022-1-27 16:26

Иранский Халк снял свою тренировку, и это видео напугает даже "самого страшного человека в мире"

Культурист точно произвёл сильное впечатление на зрителей, и его сопернику тоже есть над чем подумать. life.ru »

2021-11-15 12:00

Уральский Халк нокаутировал в челюсть оппонента в первом раунде

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Уральский боец по смешанным единоборствам Иван Штырков, известный в мире MMA как Уральский Халк, одержал вторую победу в серии турнира АСА. Соперником екатеринбургского спортсмена был Артур Астахов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-6 07:57

Уральский Халк нокаутировал соперника на ACA 131

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Штырков добился победы над Артуром Астаховым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве. 33-тяжеловес нокаутировал оппонента за семь секунд до конца первого раунда. lenta.ru »

2021-11-5 23:02

"Русский Халк" отбуксировал гружённый водой КамАЗ на 19 метров и установил рекорд

Машина весит более 14 тонн, спортсмену удалось сдвинуть её на нужное расстояние всего за полторы минуты. Попутно он ещё успел надуть и лопнуть две медицинские грелки. life.ru »

2021-10-23 16:35

Русский Халк протащил 14-тонный пожарный КамАЗ с водой

Рекордсмен России и мира по силовому экстриму Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк протащил пожарную машину КамАЗ весом 14 тонн, наполненную водой. Он установил рекорд России по буксировке такой машины без использования специальных приспособлений. lenta.ru »

2021-10-23 16:22

Русский Халк отбуксировал 14-тонный КамАЗ с водой и надул до разрыва две грелки

Рекордсмен по буксировке многотонной техники Сергей Агаджанян, который известен под прозвищем Русский Халк, установил новый мировой рекорд 23 октября. Ему удалось отбуксировать пожарный КамАЗ с водой, общий вес которого превысил 14 тонн. riafan.ru »

2021-10-23 16:21

Бывший форвард «Зенита», бразильский нападающий Халк попал в ДТП

Бывший форвард футбольного клуба «Зенит», знаменитый бразильский нападающий Халк в среду, 30 июня, попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в Бразилии. Авария с участием Халка произошла в столичном регионе. argumenti.ru »

2021-6-30 15:43