Результатов: 189

Исмаилов победил Уральского Халка в бою по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым по прозвищу Уральский Халк в бою по правилам бокса на турнире в Екатеринбурге. Поединок состоял из шести раундов и прошел в тяжелой весовой категории. lenta.ru »

2023-3-8 22:10

Новый мировой рекорд Русского Халка будет посвящён участникам спецоперации на Украине

Лидер Федерации силового экстрима России Сергей Агаджанян по прозвищу Русский Халк собирается отбуксировать вагон метро "Русич" весом 47 тонн, тем самым установив новый мировой рекорд. Как пишет "Подмосковье сегодня", если всё пройдёт успешно, то силач посвятит достижение российским военным, которые принимают участие в спецоперации на Украине. life.ru »

2022-7-25 17:39

Звезды «Доктора Хауса» и «Халка» сыграют вместе в сериале о Второй мировой войне

Голливудские актеры Хью Лори и Марк Руффало снимутся в мини-сериале о Второй мировой войне от стриминг-сервиса Netflix. В основу нового проекта ляжет роман Энтони Дорра «Весь невидимый нам свет». В драме, состоящей из четырех эпизодов, также будет задействована начинающая актриса Ария Миа Лоберти. lenta.ru »

2022-1-12 11:25

Исмаилов попросил прощения у Уральского Халка после боя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов после победного боя с соотечественником Иваном Штырковым (Уральским Халком) попросил прощения у своего соперника. После боя у Штыркова была сильная гематома в области левого глаза. lenta.ru »

2020-12-14 05:18

В сети появился обзор боя Исмаилова и Уральского Халка

В сети появился обзор главного поединка турнира ACA 115 между россиянами Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым. Схватка продлилась все 15 минут. 34-летний Исмаилов одержал победу единогласным решением судей. lenta.ru »

2020-12-14 00:45

Магомед Исмаилов с трудом одолел "уральского Халка" на турнире АСА

В Москве состоялся 115-й по счёту турнир промоутерской компании АСА, озаглавленный супербоем в полутяжёлом весе между популярным бойцом и блогером Магомедом Исмаиловым и звездой уральского ММА Иваном Штырковым. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 22:56

Магомед Исмаилов победил Уральского Халка

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов одержал победу над соотечественником Иваном Штырковым (Уральским Халком). Бой проходил в Москве и возглавил турнир ACA 115. Противостояние продлилось все три раунда. lenta.ru »

2020-12-14 22:29

Кержаков высказался о возможном возвращении Халка в «Зенит»

Бывший форвард «Зенита», который ныне является главным тренером «Томи», Александр Кержаков поделился мнением по поводу возможного возвращения бразильского нападающего Халка в петербургский клуб. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 17:12

"Зенит" хочет вернуть Халка за 3 млн евро в год

Бразильский нападающий Халк может вернуться в "Зенит". В санкт-петербургском клубе предложили бразильцу вернуться в клуб, и готовы подписать с ним контракт с ежегодной зарплатой в 3 миллиона евро. Также на игрока претендует "Порту". vesti.ru »

2020-11-20 15:41

Российский боец Анкалаев нокаутировал молдавского Халка на UFC 254

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Анкалаев нокаутировал Иона Куцелабу из Молдовы на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 254. Поединок завершился в первом раунде. В концовке молдаванин пропустил тяжелейший удар навстречу, после чего Анкалаев жестко добил его на настиле. lenta.ru »

2020-10-24 21:47

Мужчина в костюме Халка разбил звезду Трампа в Голливуде

На Аллее славы в Голливуде (Лос-Анджелес, США) разбили звезду в честь президента США Дональда Трампа. По некоторым данным, это сделал мужчина, который был одет в костюм Халка — одного из персонажей вселенной Marvel. lenta.ru »

2020-10-3 11:18

Экс-жена Халка высказалась о свадьбе бывшего футболиста «Зенита» с её племянницей

Иран Соуза, бывшая жена экс-нападающего петербургского «Зенита» Халка, прокомментировала свадьбу игрока с её племянницей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 14:36

Убойный реванш. Молдавского Халка снова выпустят против нокаутёра из Дагестана

Очередной ивент Ultimate Fighting Championship ожидает фанатов ММА в ближайшие выходные. В ночь на 30 августа в Лас-Вегасе пройдёт бойцовское шоу UFC Fight Night 175, кульминацией которого станет поединок зрелищных финишёров полутяжёлого веса Энтони Смита и Александра Ракича. life.ru »

2020-8-28 13:30

Источник: «Зенит» не заинтересован в возвращении Халка

Петербургский футбольный клуб «Зенит» не заинтересован в возвращении бразильского форварда Халка, который на данный момент выступает за китайский «Шанхай СИПГ».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 11:59

В российском городе очистят «родину Халка»

В Курганской области объявили конкурс проектов по экологической реабилитации старицы Битевка, в шутку прозванной местными жителями «родиной супергероя Халка». На очистку Битевки местные власти готовы выделить около миллиона рублей из областного бюджета. Проект реабилитации необходимо сделать до 1 декабря. lenta.ru »

2019-11-27 17:50

«Играть Халка — это как играть Гамлета»: Эдвард Нортон о «Сиротском Бруклине», коллегах по цеху и изменении климата

По собственному признанию, Эдвард Нортон обязан своей славой фильму «Первобытный страх». Однако зрители помнят его в разных образах: это и рассказчик из культового фильма Дэвида Финчера «Бойцовский клуб», и король Иерусалима из картины Ридли Скотта «Царство небесное», и невероятный Халк. russian.rt.com »

2019-11-27 15:43

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун побил клубный рекорд Халка

Нападающий Сердар Азмун в составе «Зенита» набрал 30 очков по показателю «гол + пас» в 33 играх и установил новый клубный рекорд.  vm.ru »

2019-10-28 11:50

Бориса Джонсона превратили в Халка

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона превратили на фотографии в супергероя комиксов Халка. Британское издание The Sun выложило отфотошопленный снимок. Ранее Джонсон процитировал фразу из комиксов, а также сказал, что Британия выйдет из Евросоюза так же, как Халк вырывался. lenta.ru »

2019-9-15 05:19

Фанаты в ярости: РПЛ напомнила о голе Халка "Спартаку" сразу после вылета из ЛЕ

Официальному аккаунту Российской премьер-лиги пришлось извиняться перед болельщиками красно-белых. Накануне в официальном твиттер-аккаунте Российской премьер-лиги появилась запись с пожеланием подписчикам спокойной ночи. life.ru »

2019-8-30 12:53

ABC: в Чикаго начали разбирательство из-за того, что сотрудник полиции подвез Халка Хогана

Ранее актер опубликовал кадры, на которых видно, что машина полиции, в которой был актер, едет с включенной звуковой сиреной по территории международного аэропорта О'Хара вдоль ряда авиалайнеров tass.ru »

2019-8-13 11:27

WWE вернет Халка Хогана

World Wrestling Entertainment (WWE) выпустил анонс специального выпуска шоу WWE Monday RAW, где выступят ветераны рестлинга: в частности, планируется возвращение Халка Хогана (настоящее имя — Терри Джин Боллеа), который является одним из самых узнаваемых рестлеров в истории. lenta.ru »

2019-7-15 20:57

Кто ждёт "уральского Халка" в Японии?

Некогда один из самых многообещающих бойцов России — Иван Штырков может стать автором бестселлера "Как загубить свою карьеру. Пособие для чайников". "Уральский Халк" всего лишь за несколько месяцев превратился из "большой белой надежды" в антигероя, или, вернее, в героя мемов. life.ru »

2019-7-6 10:00

Стало известно о будущем Уральского Халка после ухода из UFC

Менеджер Саят Абдрахманов рассказал о будущем российского бойца смешанных единоборств Ивана Штыркова после расторжения контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Абдрахманов заявил, что продолжит сотрудничество со Штырковым. lenta.ru »

2019-6-28 09:35

Семак оценил вероятность возвращения футболиста Халка в «Зенит»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил шансы на возвращение в команду бразильского форварда Халка, который сейчас выступает за китайский «Шанхай СИПГ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 10:57

В Петербурге завели дело на "Халка", выбившего кулаком стекло в метро

Полиция возбудила уголовное дело в отношении мужчины, который разбил стекло в вагоне поезда в метрополитене Санкт-Петербурга, сообщает региональное ГУ МВД РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-4-12 02:36

Возбуждено дело из-за выходки «Халка», кулаком разбившего окно в метро Петербурга

Полиция возбудила уголовное дело после хулиганской выходки молодого человека, кулаком разбившего окно в вагоне петербургском метро. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-4-12 22:46

Причиной гнева "петербургского Халка" мог стать развод с женой

Мужчина, который кулаком вынес стекло двери в вагоне метро Санкт-Петербурга, мог сделать это из-за того, что его бросила супруга. По сведениям телеграм-канала Life-Shot, у него могли просто сдать нервы. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 21:32

Президент «Зенита» ответил на вопрос о возможном возвращении Халка в Санкт-Петербург

Президент клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» Александр Медведев ответил на вопрос о возможном возвращении в коллектив из Санкт-Петербурга 32-летнего бразильского нападающего Халка, ныне выступающего за китайский «Шанхай СИПГ». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 01:15

Тор сыграет Халка: Крис Хемсворт исполнит роль звезды рестлинга

Звезда Мстителей и Тора австралийский актер Крис Хемсворт сыграет роль Халка Хогана в биографическом фильме об американском рестлере и шоумене. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В киноленте будет рассказано, как один из самых известных рестлеров в мире добился успеха. tvzvezda.ru »

2019-2-21 12:38

Наркодилера Халка с огромной шеей снова арестовали

Полицейские снова арестовали американца Чарльза Диона Макдауэлла, чья массивная шея вызвала бурю эмоций и шуток в социальных сетях. На этот 31-летнего мужчину задержали в Алабаме. Его подозревают в вождении автомобиля без прав, езде по встречной полосе и хранении марихуаны. lenta.ru »

2018-11-23 20:59

Наркодилера-«Халка» с огромной шеей снова арестовали

Полицейские снова арестовали американца Чарльза Диона Макдауэлла, чья массивная шея вызвала бурю эмоций и шуток в социальных сетях. На этот 31-летнего мужчину задержали в Алабаме. Его подозревают в вождении автомобиля без прав, езде по встречной полосе и хранении марихуаны. lenta.ru »

2018-11-23 20:59

«Страшнейшему человеку на планете» нашли Халка для дебюта в MMA

Английский бодибилдер и актер Мартин Форд может дебютировать в смешанных единоборствах в поединке с иранским бойцом Саджадом Гхариби. Иранец весит 154 килограмма и также является бывшим бодибилдером. lenta.ru »

2018-11-20 14:11