Результатов: 338

«Ничтожества оба!». Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», - уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-10 01:11

«Ничтожества оба!» Василий Ливанов высказался о Хаматовой и Смольянинове

«Мне кажется неверным уделять столько внимания всем этим сбежавшим предателям. Это люди с раздутым чувством собственной важности, которые наивно верят, что представляют что-то из себя. Хотя всё говорит об обратном», — уверен Ливанов. aif.ru »

2024-3-11 01:11

Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова

Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». По словам Хаматовой, для кого-то Богомолов является хорошим режиссером, но она в число этих людей не входит. «Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный», — раскритиковала Константина Богомолова актриса. lenta.ru »

2024-3-8 18:08

Хаматова рассказала о готовности работать таксистом в эмиграции

Российская актриса Чулпан Хаматова в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России) вспомнила о готовности сразу после переезда в Латвию пойти работать таксистом, чтобы прокормить своих детей social.mk.ru »

2024-3-1 14:15

Хаматова вспомнила о готовности работать таксистом в Латвии

Российская актриса Чулпан Хаматова вспомнила о готовности пойти работать таксистом, чтобы прокормить детей, сразу после переезда в Латвию. Артистка отметила, что как только она сменила место жительства, то сразу поняла, что в новом государстве она никому не нужна и ее никто там не ждет. lenta.ru »

2024-3-1 13:09

«Назад на русские рублики». Чем Чулпан Хаматова отличается от Шаляпина

Шаляпину и не снилось то количество российских наград, какие есть у актрисы — в его времена так поощрять артистов было не принято. aif.ru »

2024-3-1 10:32

«Унылая моль». Народ разозлили условия возвращения Хаматовой

«Это мы виноваты, что разбаловали этих бездарных звезд, от которых морщатся даже в самых захудалых районах Европы. Ну а нам они еще смеют кидать какие-то условия, чтобы приехать сюда деньги зарабатывать», - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-1 03:45

Хаматова на коленях, Пугачева у микрофона. Главные скандалисты недели

«Хотел быть владычицей морскою, а теперь жрёт из разбитого корыта», — эта фраза применима к судьбе чуть ли не каждого второго «убежанта». aif.ru »

2024-2-26 01:45

«Как бы колени не стерла!» Народ оценил возвращение Хаматовой

«Чулпан, да и другие убеганты, удрав из России, не видят изменений, произошедших в ней. Народу уже не впаришь свои извинения»,- пишут пользователи Сети aif.ru »

2024-2-25 00:59

«Еще уборщицей можно». Народ не поверил жалобам Хаматовой

Актриса Чулпан Хаматова была готова работать в эмиграции «водителем или курьером», но пользователи сети напомнили ей про имущество и недвижимость, купленное в Латвии, и попросили сказать что-то «против повестки». aif.ru »

2024-2-12 01:45

«Еще уборщицей можно». Народ не поверил жалобам иноагента Хаматовой

Актриса Чулпан Хаматова была готова работать в эмиграции «водителем или курьером», но пользователи сети напомнили ей про имущество и недвижимость, купленное в Латвии, и попросили сказать что-то «против повестки». aif.ru »

2024-2-11 01:45

Хаматова осудила Ахеджакову за нежелание покинуть Россию

ПодписатьсяХаматова осудила Ахеджакову за нежелание покинуть РоссиюУехавшая из России актриса Чулпан Хаматова высказалась по поводу решения своей коллеги Лии Ахеджаковой, которая также не поддержала проведение специальной военной операции на Украине, не покидать родину social.mk.ru »

2023-9-8 13:31

«Об нее там уже ноги вытирают». В Сети оценили карьеру Хаматовой на Западе

«Хаматова собирала деньги, чтобы детей лечить. А теперь собирает деньги, чтобы детей убивать. К финалу своего жизненного забега вышла в ноль», — пишут в интернете про Хаматову. aif.ru »

2023-8-19 18:59

Актриса без языка. Чулпан Хаматовой дали в Латвии сыграть роль глухонемой

Обращение Херманиса к фильму 25-летней давности выглядит не как творческий шаг, а как «костыль». Мол, навыков актрисы в латышском языке как-нибудь хватит, чтобы потянуть роль глухонемой. aif.ru »

2023-8-18 08:13

Чулпан Хаматова решила поучаствовать в мероприятии с целью финансирования ВСУ

Экс-владелец салонов «Евросеть» Евгений Чичваркин (признан иноагентом в РФ) пригласил подписчиков на благотворительный ужин с Чулпан Хаматовой в поддержку украинцев social.mk.ru »

2023-8-16 12:47

«А стриптиз будет?» Сеть ответила «голой пионерке» Хаматовой

«Деньги на дом в „деревне миллионеров“ в Латвии заработала в России. А теперь раскрылась в полной красе», — пишут пользователи в Сети. aif.ru »

2023-7-22 01:02

Хаматова рассказала о попытках директоров театров вернуть ее в Россию

Актриса театра и кино Чулпан Хаматова рассказала, что директора театров пытались вернуть ее в Россию. Артистка отметила, что руководители учреждений звонили ей и гарантировали безопасность по возвращении в страну, однако однажды Хаматова в ходе разговора повысила голос, после чего звонки прекратились. lenta.ru »

2023-6-29 13:27

Актриса Чулпан Хаматова заявила, что не хочет вставать на колени и признавать вину ради возвращения в Россию

Народная артистка России Чулпан Хаматова рассказала, как относится к идее вернуться на родину после критики спецоперации. Актриса понимает, что ее ожидают последствия. riafan.ru »

2023-6-29 10:51

Чулпан Хаматова дала очередное скандальное интервью

Эмигрировавшая в Латвию Хаматова рассказала, как ее просили вернуться в Россию влиятельные люди. По словам актрисы, она и сейчас имеет возможность для возвращения, но не хочет этого. versia.ru »

2023-6-29 10:41

«Подленько вышло». В Сети обсуждают слова историка моды Васильева о России

В Сети обсуждают слова историка моды и в прошлом ведущего передачи «Модный приговор» Александра Васильева, иронично замечая: «Культура уехала, мода уехала. Как мы еще живем». aif.ru »

2023-3-15 11:23

Продюсер Дзюник считает, что Моргенштерн и Хаматова вызывают отвращение у аудитории Запада

Музыкальный продюсер и концертный директор Леонид Дзюник заявил, что скандальный рэпер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) и актриса Чулпан Хаматова вызывают отвращение у западной аудитории. riafan.ru »

2023-3-7 18:28

«Творческая неудача». В Риге унизительно отменили спектакль с Хаматовой

Речь не идет о переносе премьеры — спектакль с Хаматовой отменили окончательно и бесповоротно с довольно унизительной формулировкой. aif.ru »

2023-2-28 21:40

Егор Бероев: Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

По словам Егорова Бероева, который сам активно занимается благотворительностью, Чулпан Хаматова подорвала доверие людей и бизнеса к сфере безвозмездной помощи. versia.ru »

2023-2-22 22:19

Егор Бероев заявил, что Чулпан Хаматова "подставила всю систему благотворительности"

Актер Егор Бероев заявил, что его коллега по кинематографу и благотворительности Чулпан Хаматова нанесла удар по системе оказания безвозмездной помощи в России social.mk.ru »

2023-2-23 20:38

Общественные деятели пожаловались, что Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в стране

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова разрушила систему благотворительности в России, поддержав киевский режим. Об этом заявил российский актер и благотворитель Егор Бероев. fedpress.ru »

2023-2-23 18:59

Бероев заявил, что Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

Бегство актрисы и соучредителя фонда «Подари жизнь» в Латвию и последующие антироссийские комментарии нанесли серьезный ущерб всей системе филантропии в РФ. Исправить ситуацию не удалось до сих пор. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:04

Улетевшая из России Хаматова вспомнила о неудобных вопросах о политике на интервью Собчак

Актриса Чулпан Хаматова пожаловалась писателю Михаилу Зыгарю (признан в России иностранным агентом) на травлю в Сети после вопросов журналистки Ксении Собчак. riafan.ru »

2023-2-18 20:40

«Слишком легкая смерть»: Чулпан Хаматова готова застрелить поддерживающих СВО россиян

В новом интервью сбежавшая из России актриса отошла от образа ангела и показала свое истинное лицо. 5-tv.ru »

2023-2-18 15:39