Результатов: 12

Племянник замминистра обороны Евкурова Адам Хамхоев погиб в ходе "Операции Z"

Адам Хамхоев закончил Рязанское гвардейское высшее командное училище ВДВ, проходил военную службу в Ульяновске и характеризовался как блестящий офицер и грамотный командир. life.ru »

2022-5-23 18:38

Глава Партизанского района Хамхоев задержан – Следком

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Главу Партизанского района Льва Хамхоева задержали в четверг, 17 февраля. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Приморью. fedpress.ru »

2022-2-17 10:30

Свердловский облсуд отказал в УДО экс-начальнику центра «Э» МВД Ингушетии

Судья Свердловского областного суда Мария Кузнецова отказала в праве на условно-досрочное освобождение экс-начальнику центра Э (по противодействию экстремизму) МВД Ингушетии Тимуру Хамхоеву, сообщили в пресс-службе суда региона znak.com »

2019-12-20 13:48

СМИ сообщили о возможной ликвидации муфтията Ингушетии

Муфтий республики Ингушетия Иса Хамхоев может быть отправлен в отставку, а сам муфтият расформирован, пишут СМИ, сообщая со ссылкой на источники о проверках организации со стороны силовых структур. После отставки главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова муфтий республики Иса Хамхоев и его близкое окружение перед общественностью республики выставляют как свою победу. vz.ru »

2019-7-4 16:39

В Ингушетии по делу о столкновениях с силовиками задержан участник митинга Хамхоев

В Ингушетии задержан участник мартовского митинга в Магасе Зубейр Хамхоев. Его на вертолете перевезли в Нальчик. В воскресенье суд должен избрать Хамхоеву меру пресечения. Ему грозит до 10 лет по обвинению в применении опасного насилия к представителю власти. grani.ru »

2019-4-21 13:59

Юнус-Бек Евкуров: Иса Хамхоев прощен

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распространил сегодня заявление в связи с конфликтом с республиканским Духовным центром мусульман, в котором сообщил, что прощает председателя ДЦМ Ису Хамхоева за «отлучение» от уммы, а также пригласил … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 21:22

Тимур Хамхоев не только пытал людей, но и подделал диплом?

Как сообщили сегодня следователи, расследующие дело экс-главы Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Тимура Хамхоева, подозреваемый, помимо убийства, разбоя, вымогательства и пыток, может быть повинен в подделке диплома. … vestikavkaza.ru »

2017-9-5 23:36

Евкуров и Хамхоев обсудили развитие туризма в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с руководителем регионального Комитета по туризму Бесланом Хамхоевым, темой встречи стал новый проект лечебно-оздоровительного санатория в с. п. Ачалуки, который на данный момент находится на … vestikavkaza.ru »

2017-5-16 23:22

Бывший начальник ингушского ЦПЭ Хамхоев обвинен в пытках задержанного до смерти

В деле экс-начальника ингушского ЦПЭ Тимура Хамхоева, арестованного за вымогательство, появился еще один эпизод. Это пытки супругов Магомеда и Марьям Далиевых, в результате которых Магомед Далиев умер. grani.ru »

2016-12-21 22:36

В Ингушетии задержан начальник регионального ЦПЭ Хамхоев

В Ингушетии задержаны начальник регионального ЦПЭ Тимур Хамхоев и несколько его подчиненных. Задержание проводили ФСБ и управление собственной безопасности центрального главка МВД. Хамхоев подозревается в причастности к разбойному нападению. grani.ru »

2016-12-8 18:20