Результатов: 38

Владимир Путин ответил на хамские слова Джо Байдена

Президент Владимир Путин прокомментировал слова американского лидера Джо Байдена, который сегодня в очередной раз оскорбительно высказался о российском коллеге. versia.ru »

2024-2-22 19:37

Путин оценил хамские выпады Байдена: Он же не может мне сказать: "Володя, ты молодец"

Президенту России Владимиру Путину передали грубые высказывания американского лидера Джо Байдена в его адрес, но Путин не только не обиделся, но даже назвал эти слова главы Белого дома адекватной реакцией и объяснил почему. life.ru »

2024-2-22 18:50

Песков: хамские заявления Байдена про Путина позорят только сами США

Американский лидер ранее заявил, что Вашингтону необходимо постоянно беспокоиться об опасности ядерного конфликта, поскольку "есть всякие сумасшедшие сукины дети вроде этого парня, Путина" tass.ru »

2024-2-22 11:13

«Абсолютно хамские обвинения». Кремль ответил на слова вдовы Навального

Утверждения Юлии Навальной о том, что президент России Владимир Путин якобы может быть причастен к смерти ее мужа, абсолютно голословны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это абсолютно хамские обвинения», — заявил представитель Кремля во время общения с журналистами. lenta.ru »

2024-2-20 15:15

Поклонников шокировали хамские новогодние ролики Анастасии Волочковой с фейковым Путиным

Балерина Анастасия Волочкова, уже привыкшая эпатировать публику, опубликовала на своей странице в соцсети новогодние ролики, в которых появляется фейковый Владимир Путин. versia.ru »

2023-12-28 16:07

МИД РФ выразил протест британскому послу за «хамские высказывания» про Путина

МИД РФ вызвал британского посла Дебору Броннерт и выразил ей протест в связи с «откровенно хамскими высказываниями» властей Великобритании о Путине, России и российском народе nsn.fm »

2022-6-30 19:27

Лавров указал на хамские заявления послов Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал на хамство в риторике президента Украины Владимира Зеленского и других представителей власти Незалежной. Об этом он сказал, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. life.ru »

2022-6-8 12:40

Захарова пообещала ответ на хамские и незаконные действия западных стран

Россия не оставит без реакции хамские и незаконные шаги стран Запада. Реакцию на действия этих стран пообещала официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Они не останутся безответными: подобные где-то хамские, где-то просто находящиеся вне закона», — сказала она. lenta.ru »

2022-5-15 18:31

Косачёв не исключил ответных действий России, если США не извинятся за хамские заявления Байдена

Подобные высказывания недопустимы для государственного деятеля такого ранга, считает вице-спикер Совфеда. life.ru »

2021-3-18 10:55

Косачев предупредил об ответных действиях Москвы на «хамские заявления» Байдена

Сенатор Константин Косачев утром в четверг, 18 марта, заявил, что Москва может не ограничиться приглашением посла РФ из США в ответ на "хамские заявления" Джо Байдена, если не последует извинений. argumenti.ru »

2021-3-18 09:22

Косачев предупредил об ответных действиях России на хамские заявления Байдена

Они будут в том случае, если не последует извинений за высказывания в адрес российского лидера Владимира Путина, отметил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2021-3-18 09:04

Россия пожаловалась руководству ПАСЕ на хамские выпады члена украинской делегации Гончаренко

Оскорбительные высказывания в адрес российских парламентариев Слуцкого и Толстого прозвучали в четверг прямо с трибуны. life.ru »

2021-1-28 15:07

Россияне назвали самые хамские города страны

Эксперты спрашивали у респондентов, как часто они сталкиваются с грубостью, где чаще всего им грубят и часто ли сами они отвечают оппонентам тем же. Маркетологи выяснили, в каких городах России люди чаще всего хамят друг другу. life.ru »

2019-5-21 14:49

Специальная комиссия рассмотрит дело партийца, позволившего себе хамские высказывания

УСТЬ-ИЛИМСК, 26 марта, ФедералПресс. Персональное дело партийца, допустившего вопиющие высказывания в соцсетях, будет рассмотрено 27 марта на специальной комиссии в исполкоме партии. fedpress.ru »

2019-3-26 19:05

Посол РФ: Москва спокойно воспринимает хамские заявления британских политиков

Александр Яковенко подчеркнул, что Россия считает ниже своего достоинства отвечать оппонентам в духе "базарной ругани" tass.ru »

2018-3-16 12:07

Россия сократит персонал посольства в Лондоне на 40%

Российские дипломаты, высылаемые из Великобритании, покинут страну на следующей неделе, заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко, отметив, что высылка окажет серьезное воздействие на работу посольства. vz.ru »

2018-3-16 11:38

Аксенов пригрозил крымским чиновникам: Зачищу все хамские морды

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал освободить от занимаемых должностей представителей местных властей, которые по-хамски ведут себя с людьми. riafan.ru »

2017-10-19 13:49

Аксенов пообещал зачистить все «хамские морды» Крыма

Глава Республики Крым (РК) Сергей Аксенов призвал чиновников к вежливости и обходительности. «Всех хамов, все хамские морды — по-другому назвать не могу — поверьте, я зачищу. За хамство будет ровно такое же отношение, как за воровство. Всех в чувство приведем», — пригрозил он. lenta.ru »

2017-10-19 11:58

Российский ответ на «хамские» действия США обескуражит Вашингтон

"Хамские" действия США Президент России Владимир Путин прокомментировал сокращение российских дипломатических представительств в США. По его словам, подобное решение хотя и является правом Вашингтона, однако манера, в которой было произведено сокращение, не украшает американских партнеров. news.yandex.ru »

2017-9-5 13:31

Хамские действия руководства Нижнетагильского завода попали под прицел Бастрыкина

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал проверить ход расследования дела о невыплате зарплаты работникам Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий riafan.ru »

2017-7-9 21:56

Путин потребовал проверить хамские действия руководства Нижнетагильского завода

Глава государства Владимир Путин попросит Генпрокуратуру РФ проверить действия руководства Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий riafan.ru »

2017-7-9 20:53

В Кремле отреагировали на «хамские выпады» Маккейна в адрес Путина и Лаврова

Высказывания американского сенатора Джона Маккейна в адрес президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова не соответствуют статусу государственного деятеля, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-5-22 16:00

В Кремле ответили на хамские выпады Маккейна

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн хорошо известен своей маниакальной ненавистью к России, между тем этот джентльмен не формирует, не определяет и не реализует внешнюю политику США, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-5-22 15:59

«Хамские и оскорбительные выпады Маккейна» Кремль не будет увязывать с вопросами российско-американских отношений

Пресс-секретарь президента РФ Д. Песков прокомментировал вербальную атаку сенатора Маккейна в адрес президента Путина и главы МИД РФ Лаврова. 5-tv.ru »

2017-5-22 15:52

«Хамские действия»: СК возбудил дело после блокирования детской «скорой» в Москве

Водитель внедорожника Mercedes в Москве не пропустил машину «скорой», которая ехала на вызов к ребёнку. В Следственном комитете в связи с действиями водителя возбудили уголовное дело. Об инциденте стало известно после публикации в СМИ записи с видеорегистратора. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 01:27

На хамские планы ЦРУ по кибератакам отреагируем - помощник Путина

Москва так или иначе отреагирует на намерения ЦРУ устроить хакерские атаки на власти России, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. "Очевидно будем, конечно. Это уже на грани хамства", - цитирует его ответ на … vestikavkaza.ru »

2016-10-15 12:08

Независимый журналист с Украины пишет хамские стихи про «москалей»

Председатель Независимого медиапрофсоюза Украины Юрий Луканов некоторое время назад сочинил «эротично-патриотическую страшилку», в которой назвал россиян «москалями». tvzvezda.ru »

2016-5-3 17:21