Результатов: 499

Хамство и банкноты: как Украина портит свои отношения с Европой

На фоне поражений и повсеместного отступления украинских войск, Европа становится все откровеннее. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в открытую заявляет, что страны Европы не могут позволить России победить в украинском конфликте. tvzvezda.ru »

2024-4-1 05:55

Захарова припугнула штурмом мэра Парижа за хамство о российских олимпийцах

Российских активистов будет невозможно остановить в их стремлении "отрицательно выделить" французские товары на полках магазинов РФ после слов мэра Парижа о нежелании видеть на Олимпиаде наших атлетов. life.ru »

2024-3-31 12:32

Захарова: Призыв МОК не участвовать в Играх дружбы хамство и безысходность

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала призыв Международного олимпийского комитета (МОК) к спортсменам и странам отказаться от участия в Играх дружбы в России показателем хамства и безысходности. vz.ru »

2024-3-19 14:29

В Курганской области за три года уволили семь главврачей: куда жаловаться на хамство и плохую медпомощь

КУРГАН, 7 марта, ФедералПресс. За некачественное оказание медицинской помощи и хамство за три года в Курганской области уволили семь руководителей медорганизаций. Об этом сообщила и.о. директора департамента здравоохранения региона Елена Островских. fedpress.ru »

2024-3-7 08:08

Американцев удивила реакция Путина на хамство Байдена

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Ответ главы РФ Владимира Путина на оскорбительный выпад американского лидера Джозефа Байдена вызвала бурю эмоций у пользователей американских соцсетей. fedpress.ru »

2024-2-24 19:52

Риттер считает, что хамство Байдена отражает досаду от отсутствия у США контроля над РФ

Бывший военный разведчик Соединенных Штатов напомнил, что американский президент не в первый раз позволил себе негативно высказаться в отношении российского лидера tass.ru »

2024-2-23 07:12

Путин ответил на «хамство» Байдена в свой адрес

Президент РФ Владимир Путин ответил на резкое высказывание американского коллеги Джо Байдена в свой адрес. Ранее на закрытом мероприятии для доноров по сбору денег для своей предвыборной кампании Байден назвал российского лидера crazy S.O.B. («сумасшедший сукин сын»). lenta.ru »

2024-2-22 18:56

Россияне поехали в свадебное путешествие в Казань и пожаловались на хамство

Пара российских молодоженов поехала в Казань в свадебное путешествие и пожаловалась на хамство таксистов. Супруги рассказали, что на каждом шагу в городе туристов преследуют с предложениями сфотографироваться с ростовыми куклами. lenta.ru »

2024-2-20 07:08

Хамство Запада, Игры будущего и десятилетие "майдана". Темы брифинга Пескова

ВСУ используют токсичные соединения не только в ходе военных действий, но и для проведения террористических актов, подчеркнул начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов tass.ru »

2024-2-19 13:34

Политика: Хамство в адрес Трампа станет лебединой песней Зеленского

Сначала подумай, а потом говори. Таким стал ответ президента Украины Владимира Зеленского Дональду Трампу на его предложения по урегулированию конфликта. Очевидно, Зеленский сказал это, не подумав о своей собственной участи. vz.ru »

2024-1-19 14:08

Раскрыты потери Украины из-за блокады Польши за хамство Зеленского

Бюджет Украины лишился в ноябре поступлений от таможни в размере 253 миллионов долларов из-за блокады Польши, решившей наказать президента Владимира Зеленского за хамство, наглость и неблагодарность гривной. lenta.ru »

2023-12-3 13:53

"Типичное американское хамство": Китаевед объяснил, почему Си и Байден не договорились

Переговоры президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина в Сан-Франциско не дали реальных результатов, а глава Соединённых Штатов в типичной для американцев манере повёл себя по-хамски, вновь назвав китайского коллегу диктатором. life.ru »

2023-11-17 13:50

Россиянка побывала в Териберке и описала поездку фразой «разруха и хамство»

Российская туристка побывала в селе Териберка в Мурманской области и описала поездку фразой «разруха, хамство и ужасный сервис». Автор материала отметила, что отправилась в путешествие на микроавтобусе с еще двумя взрослыми и пятью детьми летом 2023 года. lenta.ru »

2023-11-1 09:01

Сатановский объяснил свое хамство в адрес Захаровой особенностями биографии

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В интервью журналистам из Израиля на тему ситуации на Ближнем Востоке эксперт политических программ Евгений Сатановский заявил, что представитель МИД России Мария Захарова «евреев не особо-то любит». fedpress.ru »

2023-10-22 12:14

Борьба за хамство. Американец и украинец устроили скандал на ЧМ

На чемпионате мира по вольной борьбе сразу два политических скандала. Приглашение на соревнования российских спортсменов не всем пришлось по душе: американский борец не пожал руку нашему борцу, а украинец отказался фотографироваться на пьедестале. aif.ru »

2023-9-19 12:53

"Прорыв в заднице": Итальянцы ответили на хамство Зеленского уморительной карикатурой

Хамские наезды Незалежной и её президента Владимира Зеленского на всех подряд, в том числе партнёров, разозлили итальянцев. Как пишет EADaily, газета il Fatto Quotidiano на первой полосе опубликовала уморительную карикатуру на эту тему, которая называется "Большой успех украинского контрнаступления". life.ru »

2023-9-14 16:49

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. life.ru »

2023-9-13 17:19

Туристы побывали в Крыму и описали отдых словами «хамство буквально везде»

Российские туристы пожаловались на хамство местных жителей в Крыму и цены, сравнимые с турецкими. Некоторые отдыхающие заявили, что не вернутся на полуостров, но с ними согласились не все. Есть путешественники, которые готовы приезжать в Крым снова вопреки долгой дороге и другим трудностям. lenta.ru »

2023-9-1 13:09

Стало известно, как США хотели наказать Зеленского на саммите НАТО за хамство

Представители США хотели изменить итоговое заявление саммита НАТО в Вильнюсе, убрав из него одно важное слово — "приглашение". Речь идёт о части документа, касающейся Украины. Причиной для такого решения послужил пост украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он раскритиковал членов альянса за нерешительность в вопросе присоединения Незалежной к блоку. Об этом пишет газета The Washington Post. life.ru »

2023-7-14 03:27

Журналистка ван Денски рассказала о реакции на хамство Зеленского в кулуарах саммита НАТО

Участники саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе были неприятно поражены упреками и хамством президента Украины Владимира Зеленского в адрес НАТО, рассказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски. vz.ru »

2023-7-13 08:35

Описана реакция участников саммита НАТО на хамство Зеленского

Поведение президента Украины Владимира Зеленского на саммите НАТО в Вильнюсе, который завершился 12 июля, привело к тому, что число его друзей уменьшилось. Такое предположение высказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски. lenta.ru »

2023-7-13 05:35

Срочно на МРТ!: Хамство у подростков назвали симптомом болезней головного мозга

Хамство и неуважение к старшим со стороны подростка — повод обратиться к психологу, педагогу и врачам, а также провести обследование мозга. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, детский врач-психиатр Владимир Скавыш. life.ru »

2023-6-28 15:48

40-летняя «слишком красивая» женщина пожаловалась на хамство завистниц

Жительница Великобритании пожаловалась, что подвергается нападкам других женщин, так как, по ее мнению, слишком красива и всегда выглядит сексуально. 40-летняя жительница Лондона всегда любила хорошо одеваться, но не так часто выходит из дома. lenta.ru »

2023-6-16 12:38

В СБР подачу жалобы на Губерниева назвали реакцией на хамство

Ранее в пятницу в распоряжении ТАСС оказалась копия письма главы Союза биатлонистов России в адрес генпродюсера "Матч ТВ", в котором говорится об оскорбительном характере заявлений комментатора tass.ru »

2023-6-2 12:05

Штрафы, хамство и обеды с «бонусом» – какие неожиданности ждут нового сотрудника в «Ашане»?

Скрытая от всех изнанка работы в крупной компании часто может оказаться весьма неожиданной. В марте разоблачению подверглась французская сеть магазинов «Ашан». Оказалось, что ее сотрудники не только получают весьма скромную зарплату за тяжелую работу, но и в отдельных случаях рискуют собственным здоровьем. versia.ru »

2023-3-8 08:00

Джабаров — о приостановке участия России в ДСНВ: Невозможно больше терпеть хамство американцев

Решение о приостановке участия России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) является абсолютно правильным. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров в беседе с RT. life.ru »

2023-2-22 13:46

Путин: на хамство нужно отвечать принципом «с волками жить - по-волчьи выть»

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли заявил, что Россия никому не хамит, но в случае проявления хамства необходимо придерживаться принципа «с волками жить - по-волчьи выть». tvzvezda.ru »

2023-2-9 19:03

Это просто хамство: прямая линия Беглова прошла в обход горячей темы о тарифах ЖКХ

Беспокойство граждан относительно новых тарифов на коммунальные услуги в Петербурге стало расти в конце лета прошлого года. В нынешнем году недовольство достигло своего апогея. Однако горячая тема в рамках очередной прямой линии губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова так и не прозвучала. riafan.ru »

2023-1-29 18:45

Польское хамство: почему Варшава решила поставлять танки Украине без согласия Германии

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава поступит так, как считает правильным, если в кратчайшие сроки не получит от Берлина разрешение поставлять Украине танки Leopard. Он также отметил, что Польша договорилась о поставках с украинскими и западными партнерами. riafan.ru »

2023-1-19 15:21

Филиппа Киркорова предложили лишить званий за хамство

Хамское поведение по отношению к женщинам, которое позволяет себе Филипп Киркоров, недопустимо. Об этом заявила модель Виктория Боня и предложила лишить певца званий. versia.ru »

2022-11-4 15:35

«Розовая кофточка» — 2: Манукян предложил Киркорову извиниться перед журналисткой за хамство

Артисту Филиппу Киркорову стоит извиниться перед корреспонденткой, которую он «послал» в ходе экспресс-интервью. Ведь какими бы ни были надоедливыми вопросы представителей прессы, хамить в ответ звезда не имела права. riafan.ru »

2022-10-31 14:37

В Германии пожаловались на хамство беженцев из Украины

Украинские беженцы, приехавшие в Германию, постоянно хамят сотрудникам местных благотворительных организаций, пишет MDR. В частности, женщина по имени Штеффи признала, что украинцы зачастую требуют выдать им определенные продукты, а однажды в нее бросили кочан салата, который она положила в продуктовый набор. lenta.ru »

2022-9-19 02:16

В Германии пожаловались на хамство беженцев с Украины

Украинские беженцы, приехавшие в Германию, постоянно хамят сотрудникам местных благотворительных организаций, пишет MDR. В частности, женщина по имени Штеффи признала, что украинцы зачастую требуют выдать им определенные продукты, а однажды в нее бросили кочан салата, который она положила в продуктовый набор. lenta.ru »

2022-9-19 02:16

"Гуляй отсюда": Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на хамство, наглость и лень персонала

Россиянка, посетившая египетский курортный город Хургаду, пожаловалась на персонал и условия проживания в местном отеле. Отзыв девушки опубликовал портал "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен". life.ru »

2022-9-12 11:34

«Хамство, наглость, лень»: отдых в Хургаде за 198 тысяч рублей разочаровал россиянку

Путешественница из России отправилась на отдых в Хургаду, однако персонал и условия в местном отеле разочаровали туристку. riafan.ru »

2022-9-12 09:40

«Украина мира не ищет»: политолог Сергиенко прокомментировал хамство экс-посла Мельника

Покидающий пост посла Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что премьер-министра земли Саксония в Федеративной Республике Германия Михаэля Кречмара на Украине больше не ждут. Экс-посол отозвал свое приглашение. riafan.ru »

2022-8-28 17:21

Хамство сына Дмитрия Александрина Егора из уральского Асбеста вышло на всероссийский уровень

В городе Асбесте случился скандал, который выплеснулся за пределы Свердловской области. Эмоциональные высказывания Дмитрия Александрина из «Единой России» и его сына Егора в другое время спустили бы на тормозах, но упертость, граничащая с глупостью, оказалась неуместной накануне скорых выборов. versia.ru »

2022-8-22 09:00

В Краснодаре за хамство на дороге задержали блогера Магу-Торнадо

В Краснодаре полицейские задержали блогера Магу-Торнадо, который под видеозапись нарушал Правила дорожного движения и оскорблял других водителей.Ранее... rosbalt.ru »

2022-8-8 19:26

Политолог Самонкин объяснил хамство Киева в адрес западных «хозяев»

Нынешняя Украина не оглядывается ни на Женевские конвенции, ни на резолюции ООН, ни на прочие нормативные акты, не говоря уже о банальной дипломатической этике, не имеющей под собой законодательной основы. riafan.ru »

2022-8-6 18:10

«Хамство, инфантильность и глупость»: Медведев раскритиковал антироссийскую политику Европы

Политика Европы в отношении России представляет собой «коктейль из высокомерного хамства, подростковой инфантильности и примитивной глупости», считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2022-7-26 11:04

Песков — о высказываниях министра обороны Британии в адрес Путина: "Хамство"

Заявление министра обороны Великобритании Бена Уолесса в отношении российского лидера Владимира Путина — это хамство, которое бросает тень на Соединённое Королевство. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-30 23:02

Сотрудница отеля в России описала работу словами «каждый день хамство и мат»

Администратор пятизвездочного отеля на Черном море Ксения Задорожная призналась, что сталкивается с хамством и матом от постояльцев каждый день. Сотрудница отметила, что гости высказывают свое возмущение по разным причинам — начиная от позднего заселения и заканчивая отсутствием освежителя в туалете. lenta.ru »

2022-6-29 14:15