Результатов: 79

Times: запрет ЕС на покупку алмазов из РФ приводит к хаосу на рынке

По данным газеты, руководство алмазодобывающей и маркетинговой компании De Beers в своей записке, направленной правительству Бельгии, раскритиковало принимаемые Евросоюзом меры tass.ru »

2024-3-25 10:08

Генсек ООН предупредил, что многополярность в мире может привести к хаосу

Антониу Гутерриш отметил, что Совет Безопасности ООН "часто оказывается в тупике, будучи не в состоянии решать наиболее важные проблемы мира и безопасности нашего времени" tass.ru »

2024-2-26 16:33

"Хаосу придёт конец": В Германии раскрыли возможные сроки завершения конфликта на Украине

В 2024 году могут начаться переговоры России и стран Запада по урегулированию конфликта на Украине. Такое предположение высказал депутат Бундестага Маттиас Моосдорф. life.ru »

2024-1-9 11:05

NYT: неопределенность по поводу помощи США Украине приводит к хаосу при планировании ВСУ

По словам директора направления Европы, России и Евразии американского Центра стратегических и международных исследований Макса Бергмана, Вооруженные силы Украины не имеют представления, сколько у них будет в наличии боеприпасов tass.ru »

2023-12-9 10:31

В Ливане заявили, что вступление страны в конфликт с Израилем приведет к хаосу в регионе

Премьер-министр страны Наджиб Микати отметил, что война разгорится, если израильская сторона продолжит нарушать ливанские границы и наносить удары tass.ru »

2023-10-30 14:46

Путин: Нельзя предавать свою цивилизацию, это путь к хаосу

Предавать свою цивилизацию — это отвратительно, противоестественно и непременно ведёт к хаосу. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в четверг, 5 октября, на пленарной сессии Валдайского клуба. life.ru »

2023-10-5 17:31

МИД РФ: участие ЕС в диалоге Белграда и Приштины ведет к хаосу и усугублению проблем

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, европейские чиновники лишились "критического мышления, реалистичных оценок собственных способностей и возможностей" tass.ru »

2023-6-9 20:21

В Ливии заявили, что принятие в США закона NOPEC приведет к хаосу на нефтяном рынке

Министр нефти и газа в Правительстве национального единства Мухаммед Аун сказал, что указанный документ "стал результатом необъективной реакции США на рост цен на нефть" tass.ru »

2023-3-15 19:24

«Это ведет к хаосу»: Пригожин высказался о популяризации каннибализма на Западе

Продюсер резко высказался о теме людоедства, которая в последнее время стала не на шутку популярна в обществе. 5-tv.ru »

2023-1-11 17:51

Основатель ОМС в России: Объединение с ДМС приведет к хаосу

Система ОМС изначально гарантировала россиянам 90% медицинских услуг, однако сейчас вместо этого людям предлагают ДМС или платные услуги, сказал в эфире НСН Владимир Гришин. nsn.fm »

2022-12-14 14:16

В Китае рассказали, как потолок цен на российскую нефть приведёт к хаосу

Китайская газета Global Times утверждает, что вероятное ограничение цен на российскую нефть навредит как Москве, так и Брюсселю, а выгодным окажется только Вашингтону. life.ru »

2022-11-26 07:41

Эксперт: потолок цен Запада на российскую нефть приведет к хаосу на глобальном рынке

Профессор Института международных отношений при Китайском университете иностранных дел Ли Хайдун отметил, что США "выставляют европейские государства на передовую, провоцируя РФ" tass.ru »

2022-11-26 05:55

Байден заявил об угрозе для американской демократии и «пути к хаосу» из-за Трампа

Американская демократия находится «под угрозой» из-за отказа бывшего президента Дональда Трампа признать свое поражение на выборах в 2020 году, заявил... rosbalt.ru »

2022-11-3 08:19

Новак: отказ некоторых стран от российского угля ведет к хаосу на мировом рынке

Государства, отказавшиеся от российского угля, вынуждены искать новых поставщиков, что ведет к финансовым издержкам и, как следствие, хаосу на рынке, отметил в своей авторской статье «Угольная промышленность XXI века: закат или ренессанс» для журнала «Энергетическая политика» вице-премьер РФ Александр Новак. riafan.ru »

2022-10-11 15:09

Японский министр: «Отказ от российского газа приведет к хаосу»

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Японский министр экономики, торговли и промышленности предрек мировой хаос из-за введения запрета на сжиженный природный газ. fedpress.ru »

2022-5-10 11:17

Близорукость Запада привела Европу к хаосу на границах - белорусский депутат

ЕС по собственной инициативе заморозил все контакты с Минском, обеспечив себе проблемы на ровном месте utro.ru »

2021-11-11 11:57

Голикова: отмена МРОТ приведет к хаосу

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила на Всероссийской неделе охраны труда, что отмена минимального размера оплаты труда (МРОТ) повлечет за собой хаос. Она подчеркнула, что у МРОТ и прожиточного минимума разная экономическая … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 16:57

"Люди прозревают": Клинцевич оценил заявление депутата Бундестага о ведущих к хаосу антироссийских санкциях

По его словам, от предложения ЕП отключить Россию от системы SWIFT и отказаться от "Северного потока – 2" пострадает прежде всего сама Европа. life.ru »

2021-4-30 13:59

В бундестаге предупредили о ведущих к "хаосу и разрухе" антироссийских санкциях

По словам депутата Вальдемара Гердта, в случае отказа от "Северного потока – 2" Берлину придётся выплатить 12 миллиардов евро штрафных санкций и искать другие варианты покрытия энергодефицита. life.ru »

2021-4-30 10:16

"Ограбление": фильм, который расколол французское общество

Франция обсуждает скандальный фильм о пандемии коронавируса. Ленту "Ограбление" одни называют документальной, другие обвиняют в подтасовке фактов и требуют запретить. Тем временем в защиту кино и свободы слова выступили знаменитости. vesti.ru »

2020-11-21 00:44

Facebook подготовился к «хаосу» после выборов в США

Руководитель отдела политики и коммуникации Facebook Ник Клегг заявил, что соцсеть уже подготовилась к «хаосу», который может начаться после президентских выборов в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 15:13

Премьер Китая призвал руководство Гонконга положить конец хаосу в мегаполисе

Ли Кэцян также подчеркнул, что нужно тщательно изучить "глубоко укоренившиеся социальные конфликты и проблемы" в гонконгском обществе tass.ru »

2019-12-16 07:50

Си Цзиньпин призвал положить конец хаосу в Гонконге и восстановить порядок

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщила, что клиенты банка жалуются, что без их согласия банк направляет им по почте именные кредитные карты tass.ru »

2019-11-14 17:30

Обозреватель Los Angeles Times увидел в Трампе и Джонсоне братьев по хаосу

У Великобритании и США во время правления Дональда Трампа и Бориса Джонсона много общего, начиная с политики отстранения от международных рынков и союзов и заканчивая политическими настроениями в обществе, отмечает обозреватель Los Angeles Times. russian.rt.com »

2019-9-4 04:08

Противоправное поведение одной страны приведёт к хаосу: глава МИД Ирана о США

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил в интервью RT, что стремление США к нарушению международного права не ограничится выходом из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе и европейские страны должны это понимать. russian.rt.com »

2019-9-3 17:49

Путь к хаосу: выйдя из ДРСМД, Америка подняла "Восточный ветер"

Россия предлагала США в закрытом режиме осмотреть ракету, спор из-за которой стал поводом для выхода Америки из ДРСМД, рассказал журналистам секретарь Совбеза Николай Патрушев. По его словам, американская сторона не только проигнорировала этот шаг навстречу, но и позднее не приехала в парк "Патриот", где ракету 9М-729 показали всем желающим. vesti.ru »

2019-8-6 20:30

Глава Гонконга о протестах: Пора сказать «нет» хаосу и насилию

Глава администрации Гонконга Кэрри Лэм назвала протесты, вызвавшие транспортный коллапс в городе, «масштабным нарушением порядка во имя отдельных... rosbalt.ru »

2019-8-5 06:59

В МИД РФ ответили на обвинения ЕС в причастности Москвы к «мигрантскому хаосу»

Деградация аналитического центра ЕС не может не вызывать сожаления, передают СМИ слова источника в МИД РФ. riafan.ru »

2019-6-17 11:18

Яременко: Развитие кризиса в Молдове может привести либо к хаосу в стране, либо к усилению влияния России. Ни того, ни другого Украине не нужно априори

Дальнейшее обострение кризиса в Молдове и усиление там российского влияния продолжит окружение Украины поясом нестабильности, отметил украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-6-11 18:06

В Раде не исключили, что решение Зеленского о роспуске парламента приведёт к хаосу

В Раде заявили, что решение президента Украины Владимира Зеленского о роспуске парламента незаконно. Оно приведёт к хаосу и кризису в системе управления страной. argumenti.ru »

2019-5-20 13:46

GW: по замыслу Москвы «пересменка» президента Украины приведёт к тотальному хаосу

Согласно видению Кремля, результаты воскресных президентских выборов на Украине должны стать миной, которая разрушит страну, считает польский журналист Вацлав Радзивинович. В издании Gazeta Wyborcza он объясняет, что при Зеленском — совершенно некомпетентном и неопытном лидере — дойдёт до ужасного беспорядка, а может, и до гражданской войны и краха Украины. russian.rt.com »

2019-4-20 05:55

«Ассоциация независимых аптек»: Продажа лекарств в ТЦ приведёт к хаосу

Виктория Преснякова объяснила НСН, какие опасения сдерживают участников рынка от идеи разрешить продажу препаратов в неспециализированных торговых точках. nsn.fm »

2019-4-5 14:51

В Еврокомиссии уверены, что Brexit без сделки не приведет к хаосу в ЕС

Европейский комиссар по экономическим и финансовым вопросам Пьер Московиси заявил, что выход Великобритании из ЕС без соглашения с Брюсселем не стоит воспринимать как «конец света». versia.ru »

2019-2-24 16:38

В Еврокомиссии заявили, что Brexit без сделки не приведет к хаосу в ЕС

Евросоюз давно готовится к тому, что выход Великобритании из состава объединения пройдет без соблюдения договоренностей, отметил еврокомиссар по экономическим и финансовым вопросам Пьер Московиси tass.ru »

2019-2-24 13:44

Изоляция Ирана приведет к хаосу на Ближнем Востоке – МИД Германии

Санкции США могут спровоцировать подъем радикальных сил и повергнуть Иран в хаос, что, в свою очередь, приведет к еще большей дестабилизации региона. Об этом заявил глава МИД Германии Хайко Маас. "Изоляция Ирана может дать стимул … vestikavkaza.ru »

2018-8-8 12:38

«Революция улыбок» скатывается к хаосу: Пашинян мстит за неизбрание премьером Армении

После того, как Никол Пашинян не был избран премьер-министром Армении, протесты возобновились с новой силой. По призыву Пашиняна десятки тысяч его сторонников пытаются парализовать жизнь в стране, провоцируя хаос. riafan.ru »

2018-5-2 13:27

Путин заявил, что отмена страховой медицины в РФ может привести к полному хаосу

Отмена страховой медицины в России может привести к полному хаосу в этой сфере. Об этом в ходе Совета законодателей заявил президент страны Владимир Путин, отметив, что вопрос о госфинансировании медицины дискутируется постоянно. life.ru »

2018-4-27 16:40

Путин: Действия США в Сирии могут привести к «хаосу» в международных отношениях

Если США продолжат свои действия в Сирии, совершаемые «в нарушение Устава ООН, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях».... rosbalt.ru »

2018-4-15 19:31

«Новые удары приведут к мировому хаосу»: Путин обсудил с Рухани ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Ирана Хасаном Рухани ситуацию в Сирии после ракетных ударов США и союзников. Российский лидер предупредил, что повторение этих действий со стороны западных стран вызовет хаос в международных отношениях. russian.rt.com »

2018-4-15 19:12