Результатов: 11

Пасеченик на встрече с Путиным заявил, что боевики наносят хаотичные удары по мирному населению

Вооруженные формирования украинских националистов почти перестали обстреливать военные объекты из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства на территории Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-4-6 14:12

Жители киевских новостроек пожаловались на хаотичные и длительные отключения света

Киевляне, проживающие в новостройках, пожаловались на хаотичные и длительные отключения света. Их дома по-прежнему оформлены как стройплощадки. riafan.ru »

2022-11-5 15:11

Хаотичные обстрелы: корреспондент «Звезды» показал Донецк под огнем ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с ночи не прекращают обстреливать Донецкую народную республику. В результате есть погибшие и раненые, повреждены рынок и жилые дома. «Столб черного едкого дыма сейчас поднимается в небо надо Донецком. tvzvezda.ru »

2022-7-16 19:42

Путин призвал обращать хаотичные действия Запада в пользу России

Власти России должны опережать хаотичные действия западных стран, тем самым обращая их себе на пользу. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин во время совещания по развитию нефтяной отрасли. lenta.ru »

2022-5-17 15:47

"Хаотичные закупки": Экс-глава "Локомотива" Смородская считает, что Рангник не построил в клубе никакой системы

В понедельник немецкий специалист, работавший в Москве с июля, подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2021-11-29 15:46

Захарова раскритиковала "хаотичные" действия Японии по карантинному лайнеру

Как сообщает "Русское радио", официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала действия японских властей в отношении находящегося на карантине в японском порту Йокогама круизного судна Diamond Princess, где ранее у 60-ти пассажиров диагностировали новый опасный коронавирус social.mk.ru »

2020-2-11 23:51

Хаотичные палатки у метро "Текстильщики" заменит торговый центр

На месте хаотичных торговых павильонов у станции метро "Текстильщики" в Москве появится современный торговый центр, говорится на сайте Москомархитектуры. vesti.ru »

2017-8-15 14:40