Результатов: 679

Жителей Подмосковья предупредили о рассылке сообщений террористического характера

Жителям Подмосковья, в том числе детям, поступают "сообщения террористического характера" с незнакомых номеров. Не следует пересылать их дальше, предупредила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. life.ru »

2024-3-24 21:33

В Подмосковье предупредили о рассылке сообщений террористического характера

В подмосковной Истре жителям с неизвестных номеров рассылаются сообщения террористического характера. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. По ее словам, с неизвестных телефонных номеров гражданам разных возрастов, включая детей, приходят сообщения, в которых содержатся угрозы жизни. lenta.ru »

2024-3-24 20:58

Кто такая женщина Екатерина: Значения имени, трактовка судьбы и характера

Что значит имя Екатерина и что можно рассказать о девушке, которую зовут Катя: какие у неё характер и судьба? С какими мужскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Екатерины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-17 11:00

Какая судьба ждёт женщину по имени Кристина: Особенности характера и совместимость

Что значит имя Кристина и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Кристины лучшая совместимость. Когда именины у Кристины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-10 11:00

Одного взгляда хватит: Как цвет глаз выдаёт самые сильные черты характера человека

Не просто так верят, что глаза — это зеркало души. Они могут не только показать, что человек чувствует, о чём думает и куда смотрит, но и раскрыть его отличительные и волевые черты характера. Что о вас расскажет цвет глаз? life.ru »

2024-3-5 18:30

Аксенов заявил, что в Крыму решены все проблемы стратегического характера

Глава республики напомнил, что на протяжении 10 лет Россия активно вкладывала в создание и развитие инфраструктуры на территории полуострова tass.ru »

2024-3-4 10:07

Сержант полиции завалила 16-летнего преступника письмами сексуального характера

В США арестовали сержанта полиции из Флориды, которая влюбилась в малолетнего преступника и завалила его письмами сексуального характера. 27-летняя Кейтлин Гомес устроилась в офис шерифа округа Пинеллас 5 января и работала в центре содержания несовершеннолетних правонарушителей города Клируотер. lenta.ru »

2024-3-1 02:02

Тайна мужского имени Иван: Особенности характера и с кем совместим

Что значит имя Иван и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Вани лучшая совместимость. Когда именины у Ивана и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-24 13:00

Епископа обвинили в «исторических преступлениях» сексуального характера против детей

Австралийскому экс-священнослужителю предъявлены серьезные обвинения incident.mk.ru »

2024-2-22 09:59

Какая судьба ждёт женщину по имени Мария: особенности характера и совместимость

Что значит имя Мария и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Маши и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-18 11:00

В России в 2023 году наибольший ущерб пришелся на ЧС природного характера

Глава МЧС Александр Куренков сообщил, что в 2023 году подразделения ведомства участвовали в ликвидации последствий 305 чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2024-2-14 11:25

Какая судьба ждёт женщину по имени Наталья: особенности характера и совместимость

Что значит имя Наташа и что можно рассказать о девушке, которую зовут Наталья: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Наташи и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-11 11:00

Какая судьба ждёт женщину по имени Лидия: особенности характера и совместимость

Что значит имя Лидия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лида: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Лиды лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-4 11:00

Какая судьба ждёт мужчину по имени Игорь: Особенности характера и совместимости

Что значит имя Игорь и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба? С какими женскими именами у Игоря лучшая совместимость? Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-3 13:00

Джокович рассказал об удивлении из-за характера Медведева

Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал, что был удивлен характером российского теннисиста Даниила Медведева. Спортсмен поблагодарил россиянина за добрые слова о нем. Он заявил, что лучшего мнения о нем как о человеке, коллеге и одном из главных соперников за последние пять лет. lenta.ru »

2024-1-22 19:27

Как сложится жизнь Юлии: тайна имени, характера и совместимость в любви

Что значит имя Юля и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба, с кем лучшая совместимость, когда именины у Юлии и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-14 11:00

Какие тайны и черты характера отражает почерк человека и на что важно обращать внимание

Научившись его "читать", вы сможете узнать всю подноготную человека без использования натальной карты и детектора лжи. Проверьте себя и близких, вдруг они вам что-то недоговаривают! life.ru »

2024-1-11 19:30

Месяц рождения расскажет о преимуществах характера и что отличает вас от других

Какой у вас главный талант? А умение? Оказывается, всё это скрыто в шифре месяца рождения. Но мы его разгадали и готовы поделиться тайным знанием. life.ru »

2023-12-26 19:00

Элегантность и твердость характера: почему Гузееву называют новой Раневской

Когда известная телеведущая только переехала в Москву, ей пришлось непросто — спать приходилось на коробках и хвататься за абсолютно любую работу. 5-tv.ru »

2023-12-21 10:30

Путин: В условиях меняющегося характера военных угроз существенно выросла роль ядерной триады

Роль ядерной триады резко увеличилась ввиду условий меняющегося характера военных угроз в России, заявил российский лидер Владимир Путин. По его словам, в условиях меняющегося характера военных угроз существенно выросла роль ядерной триады, которая обеспечивает стратегический баланс сил в мире, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 13:47

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо? life.ru »

2023-12-4 18:30

«О чем говорит прическа?»: психологи раскрыли связь волос и характера

Можно ли по прическе человека определить тип личности и эмоциональное состояние человека? Психологи отвечают на этот вопрос утвердительно, пишет «Доктор... rosbalt.ru »

2023-12-1 02:27

Этими отвратительными чертами характера знаков зодиака наградили планеты-покровители

В зависимости от управляющей планеты у представителей зодиакального круга могут появляться не только положительные, но и негативные черты характера. За какие качества личности точно не хочется благодарить звёзды? life.ru »

2023-11-29 17:00

Значение имени Елена: Полное описание характера и судьбы женщины, которую так назвали

Что значит имя Елена и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лена: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Елены лучшая совместимость. Когда именины у Елены и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2023-11-19 13:00

5 качеств и черт характера женщины, к которой мужчины тянутся словно пчёлы на мёд

Понятное дело, что пример идеальной женщины у каждого мужчины будет свой. Но всё же существует тот заветный список черт, которые безоговорочно манят представителей сильного пола. life.ru »

2023-11-11 19:00

Названы 8 черт характера, выдающих бедного человека

Эксперты назвали черты характера, позволяющие сделать вывод либо о бедности человека, либо, по меньшей мере, о том что он сталкивается с недостатком денег время от времени, сообщает life social.mk.ru »

2023-11-5 21:15

Армения обсуждает с Францией возможность приобретения вооружения оборонительного характера

Глава парламентской постоянной комиссии по обороне и вопросам безопасности Андраник Кочарян сообщил, что концепция Еревана предполагает прежде всего укрепления оборонительного характера tass.ru »

2023-10-23 10:57

Установлено, какое свойство характера вызывает ранее старение и преждевременную смерть

«Иногда паталогоанатомы видят здоровый организм — человек умирает просто потому, что ему скучно жить» social.mk.ru »

2023-10-21 17:43

Путин считает, что без проявления характера невозможно выиграть никакие соревнования

Как отметил президент, участники Международной олимпиады по финансовой безопасности в состязаниях с достойными соперниками выполняли нестандарные задания и проявили знания на стыке многих дисциплин tass.ru »

2023-10-4 16:21

МИД обвинил НАТО в проведении учений все более провокационного и агрессивного характера

В НАТО не скрывают, что в своих учениях отрабатывают тактику действий по отражению нападения именно со стороны России, заявили в МИД. Так, в ведомстве отметили, что запланированные на весну 2024 года учения НАТО Steadfast Defender охватят территорию сразу нескольких европейских стран, будут задействованы более 40 тыс. vz.ru »

2023-9-21 09:00

Азербайджан начал «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе

Армия Азербайджана начала «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе (Арцахе), сообщает азербайджанское издание Haqqin со ссылкой на Минобороны страны. По данным оборонного ведомства, причиной операции послужили «систематические обстрелы позиций азербайджанской армии формированиями Вооруженных сил Армении в Карабахском регионе, продолжение минирования территорий Азербайджана, проведение работ по инженерному усовершенствованию боевых позиций, а также увеличение числа окопов и блиндажей за последние месяцы стало причиной еще большего усиления напряженности». ridus.ru »

2023-9-19 13:17

Сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера

Сексолог Александра Миллер назвала мужскую черту характера, которая часто отталкивает женщин. По ее мнению, многим девушкам не нравится мужчины, которые уделяют слишком много времени своей внешности, — посещают солярии, высчитывают калории, постоянно тренируются. lenta.ru »

2023-9-8 07:01

Режим ЧС регионального характера введен в Дальнереченском городском округе Приморья

Режим ЧС регионального характера после сильных ливней распространен на Дальнереченский городской округ Приморского края, сообщает правительство региона. Власти Приморского края сообщили, что Дальнереченский городской округ пополнил перечень муниципалитетов Приморья, где введен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня реагирования, соответствующие изменения в краевое постановление о ЧС внес губернатор Олег Кожемяко. vz.ru »

2023-9-3 13:25