Результатов: 591

Познер рассказал о «приватном» характере своего юбилея

Известный советский и российский телеведущий Владимир Познер не собирается информировать общественность о подробностях проведения своего 90-летнего юбилея. Об этом он рассказал журналистам. «Я человек довольно приватный, поэтому деталями делиться не буду», — сказал Познер. lenta.ru »

2024-3-31 16:28

«Человек слова»: друг умершего волонтера из «Крокуса» Енгибаряна о его характере

Друг погибшего Карена Енгибаряна Марк Иванов звонил ему во время теракта и просил о помощи. Об этом он рассказал «Звезде». «Когда я говорил ему свое последнее слово, я отметил такую вещь, что он всегда был человек слова. tvzvezda.ru »

2024-3-30 17:02

Антонов заявил о террористическом характере режима Киева из-за трагедии в «Крокусе»

Посол РФ в США Анатолий Антонов прокомментировал направление бегства боевиков после теракта в «Крокус Сити Холле» в сторону Украины. Он выразил недоумение по этому поводу и подчеркнул, что это может свидетельствовать о террористическом режиме Киева. tvzvezda.ru »

2024-3-26 06:59

Делегация РФ заявила об оголтелом характере русофобии в странах Запада и на Украине

По словам представителя делегации Станислава Ковпака, она выражается "в системном ущемлении прав россиян, русских и русскоязычных" tass.ru »

2024-3-21 16:19

В Госдуме рассказали об историческом характере Крымской весны

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Десять лет назад Крым вошел в состав Российской Федерации. Перед этим, 16 марта 2014 года, прошло общенародное голосование, на котором крымчане и выразили желание стать частью России. fedpress.ru »

2024-3-18 18:38

В Донецке рассказали о двух гранях в характере полковника Ольги «Корсы» Качуры

Сотрудники и подопечные филиала фонда «Защитники Отечества» ДНР поделились воспоминаниями об Ольге «Корсе» Качуре. Сегодня в Донецке почтили память Героя России и Донецкой Народной Республики, к ее памятнику возложили цветы. tvzvezda.ru »

2024-3-7 16:03

Мишустину 58 лет: факты о характере и жизненных принципах премьера

Михаилу Мишустину сегодня исполняется 58 лет. Он занял пост премьер-министра в начале 2020 года и тут же столкнулся с вызовами пандемии коронавируса, на смену которой пришла санкционная "эпидемия". tass.ru »

2024-3-3 08:00

Шойгу в зоне СВО заслушал доклады группировки "Центр" о характере действий ВСУ

Доклады содержали информацию по характеру действий противника и о выполнении российскими войсками боевых задач на операционном направлении, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-24 08:00

Учёные раскрыли главное качество в характере, помогающее человеку похудеть

Забота и хорошее отношение к себе связаны с устойчивостью к перееданиям и отличными результатами в похудении. К такому выводу пришли учёные из колледжа искусств и наук при Университете Дрекселя в США, опубликовав результаты исследования в журнале Appetite. life.ru »

2024-2-19 20:35

Путин заявил о дружественном характере отношений между Россией и Сальвадором

Президент РФ рассчитывает, что деятельность президента республики Найиба Букеле будет и в дальнейшем способствовать развитию сотрудничества двух стран в различных сферах tass.ru »

2024-2-13 01:04

Шойгу: атака ВСУ на Ил-76 говорит о циничном характере действий Киева

Атака на российский Ил-76 с подлежащими обмену военнослужащими Украины говорит о циничном характере действий Киева, который ради достижения корыстных целей готов пойти на любые преступления. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руксоставом ВС РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 13:08

Музыка и характер: что любимая музыка может рассказать о характере человека

Музыка играет огромную роль в жизни человека. Она может успокаивать, дарить вдохновение, навевать приятные воспоминания и даже охарактеризовать слушателя. Однако стоит помнить, что каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому не всегда музыкальные предпочтения могут в точности определить его сложный и многогранный характер. ridus.ru »

2024-2-2 23:55

"Очаровательные забияки": в Ленинградском зоопарке рассказали о задиристом характере розовых пеликанов

Зимуют пернатые гиганты в крытом теплом вольере с панорамным окном metronews.ru »

2024-1-5 13:14

Как самостоятельно узнать цвет ауры и что он говорит о характере и судьбе

Погружаемся в тайны ауры! Раскрываем, как определить цвет вашего энергетического поля и что оттенок говорит о вашей личности и эмоциональном состоянии. life.ru »

2023-12-22 18:00

"Особенно если выпьет": Паулс рассказал о сложном характере Пугачёвой

Народный артист СССР, композитор Раймонд Паулс написал десятки песен для певицы Аллы Пугачёвой. Среди них наиболее популярными стали, к примеру, "Миллион алых роз", "Старинные часы" и "Делу — время". life.ru »

2023-12-22 14:20

«Особенно если выпьет»: Раймонд Паулс рассказал о сложном характере Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс признался, что иногда прерывал общение с певицей Аллой Пугачевой nsn.fm »

2023-12-22 22:29

В Роспотребнадзоре рассказали о рекомендательном характере призыва носить маски в Москве

Призыв надевать маски в общественных местах столицы России носит рекомендательный характер, о введении масочного режима речь не идет, заверили в управлении Роспотребнадзора Москвы. Отмечается, что рекомендации основаны на мерах профилактики во время риска заболеваемости гриппом и ОРВИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:41

Песков рассказал о глубоком характере бесед Путина и Киссинджера

Разговоры президента России Владимира Путина и бывшего государственного секретаря США Генри Киссинджера, ушедшего из жизни в возрасте 100 лет, носили очень глубокий характер, они касались как текущих международных отношений, так и видения будущего. lenta.ru »

2023-11-30 12:30

Переехавшая в Швейцарию россиянка развеяла миф о характере местных жителей

Переехавшая пять лет назад россиянка Диана Быстрова развеяла один из распространенных мифов о характере местных жителей. По ее словам, их нельзя назвать холодными людьми без эмоций. Жители Швейцарии, как она считает, сдержанные, но при этом очень тонко чувствующие и готовые поддержать люди. lenta.ru »

2023-11-28 14:39

В Германии заявили о символическом характере обещаний ЕС Украине

Евросоюз дает Украине лишь символические обещания, не собираясь их выполнять, заявил немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. Он указал на ситуацию с боеприпасами, которые Европа, несмотря на заверения, не поставляет Киеву. lenta.ru »

2023-11-25 07:12

Что можно сказать о характере человека по форме ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-25 00:42

Что можно сказать о характере женщины по цветам, которые она сажает осенью

Осень в саду — пора подготовки к следующему сезону. Многие хозяйки заранее сажают на грядках цветы: люпины, дельфиниумы и даже бархатцы. Если взглянуть на пакетики с семенами, то можно узнать много интересного о психологических особенностях их владелицы. life.ru »

2023-11-19 00:43

Мадуро заявил о законном характере референдума по территориальному спору с Гайаной

Президент Венесуэлы призвал дипломатов "защищать правду" страны в мире и "продолжать идти по правильному пути истории" tass.ru »

2023-11-15 23:42

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых предательство в характере

Астрологи считают, что для некоторых представителей зодиакального круга предательство не является чем-то исключительным. Свойства характера часто подталкивают... rosbalt.ru »

2023-10-30 04:30

«Захотела - сделала»: биатлонистка Ишмуратова о характере Резцовой

Умершая на 59-м году жизни олимпийская чемпионка и чемпионка мира по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова была очень волевой и с бойцовским характером. Об этом в беседе со «Звездой» заявила российская биатлонистка и двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. tvzvezda.ru »

2023-10-20 19:26

МИД Киргизии заявил о стратегическом характере сотрудничества с Россией

В ведомстве отметили, что устойчивый рост взаимной торговли и инвестиций, солидная договорно-правовая база, эффективная реализация совместных проектов и инициатив в разных областях являются "ярким свидетельством динамичного развития двусторонних отношений" tass.ru »

2023-10-10 13:00

Что скажут о характере женщины цветы-многолетники в саду

Чтобы узнать о характере женщины, следует присмотреться к многолетним цветам на клумбах в её саду. Именно они откроют любопытному взгляду то, что обычно женщины стараются не показывать посторонним. life.ru »

2023-10-1 01:41

В МИД заявили о провокационном характере учений НАТО Steadfast Defender

НАТО наращивает масштабы учений, которые намеренно проводятся вблизи российских границ и становятся все более провокационными и агрессивными nsn.fm »

2023-9-21 08:22

В МИД России рассказали о провокационном и агрессивном характере учений НАТО

НАТО не скрывает, что в рамках будущих военных учений отрабатывает действия по отражению «нападения» именно со стороны России. Об этом представитель ведомства рассказал в интервью РИА Новости. Также в МИД подчеркнули, что в учениях планируют задействовать более 40 тысяч военных. lenta.ru »

2023-9-21 08:22

Столтенберг: данные о преднамеренном характере инцидентов с дронами в Румынии отсутствуют

При этом генсек НАТО отметил, что это серьезные инциденты, которые вызывают беспокойство tass.ru »

2023-9-17 02:10

Что форма носа может рассказать о вашем характере и судьбе

Говорят, что по лицу можно определить не только то, что вы за человек такой, но и предсказать дело жизни и даже будущее. Рассмотрите внимательно собственный нос, а также нос коллеги или любимого. Удастся узнать много новенького! life.ru »

2023-9-6 18:00

Гимнастка Мельникова рассказала, что выиграла квалификацию Кубка России на характере

Мельникова в квалификации многоборья Кубка России набрала 57,150 балла tass.ru »

2023-8-30 15:18

Гороскоп любви: Какие секреты о характере женщины может рассказать её знак зодиака

Предугадать, как поведёт себя в отношениях девушка, невозможно. Но вот ожидать её примерное поведение можно. Астролог и психолог Елена Нолари рассказала Лайфу, как представительницы зодиакального круга любят. life.ru »

2023-8-14 17:00

В Минцифры Казахстана заявили о временном характере блокировки главной страницы "Яндекса"

Это связано с отсутствием своевременного ответа компании на запрос министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности республики, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-8-10 10:49

Что расскажут горшки с цветами о характере своей владелицы

Какие цветы в горшках приносят счастье и богатство своим владелицам, ведь атмосфера в доме зависит от многих факторов, в том числе и от выбора комнатных растений, уверены фитопсихологи. life.ru »

2023-7-22 01:43

Лавров отозвался о характере главы НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обладает нордическим характером, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам совещания Россия — АСЕАН. «Давно знаю Столтенберга. Характер нордический, говорит прямо, не стихами», — поделился своим мнением о главе Североатлантического альянса Лавров. lenta.ru »

2023-7-13 10:52

Груша или яблоко: Что тип фигуры может рассказать о характере девушки

Оказывается, нрав дамы можно легко определить по первому же взгляду. Всё дело в типе её фигуры: груша, банан, песочные часы. У каждой свои особенные черты и качества. А какое телосложение у вас? life.ru »

2023-7-10 17:30

Актер Филипп Бледный отметил изменения в характере Веника в новых «Папиных дочках»

Веник сильно изменится в новых «Папиных дочках», рассказал играющий персонажа актер Филипп Бледный. riafan.ru »

2023-6-20 13:44

Рябков заявил о "декларативном характере" ядерных арсеналов Британии и Франции

Замглавы МИД РФ отметил, что проверить их невозможно, а "обнародовать можно все что угодно" tass.ru »

2023-5-22 23:05