Результатов: 203

Российский посол назвал НАТО подслеповатой бабушкой со скверным характером и огромным самомнением

Сегодня исполняется 75 лет со дня образования НАТО. Посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов дал необычную характеристику Североатлантического альянса. versia.ru »

2024-4-4 18:08

Посол описал НАТО как старуху со скверным характером

Из-за собственного самомнения и наглости НАТО в качестве объединения государств стало похоже на бабку со скверным характером. Об этом газете Perfil заявил посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов. lenta.ru »

2024-4-4 18:00

Российский посол в Аргентине назвал НАТО бабушкой со скверным характером

На сегодняшний день НАТО представляет из себя бабушку со скверным характером, с большим самомнением и диктаторскими проявлениями. Иными словами, оно не слышит чужого мнения и имеет провалы в памяти. life.ru »

2024-4-4 17:53

Посол РФ в Аргентине сравнил НАТО с "бабушкой с дурным характером"

Дмитрий Феоктистов напомнил, что "вся история этой организации - по сути серия вооруженных интервенций, повлекших за собой многочисленные жертвы среди мирного населения" tass.ru »

2024-4-4 17:45

Россиянкам раскрыли связь между принтом на одежде человека и его характером

Российская стилистка Ольга Беликова раскрыла связь между принтом на одежде человека и его характером. Вещи в клетку выбирают любящие порядок и уют личности, а также люди с деловым стержнем. В свою очередь, наряды в горох предпочитают эмоциональные и романтичные натуры, а в полоску — целеустремленные. lenta.ru »

2024-3-25 11:45

Малышка-панда Катюша вырастает с "русским" характером

Маленькая панда Катюша является коренной москвичкой и уже сейчас показывает, что обладает "русским" характером. О своих наблюдениях за крошкой поведала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-12 16:43

Колобков назвал Костомарова человеком с сильнейшим характером

В воскресенье Роман Костомаров и Татьяна Навка исполнили программу "Кармен" в вечерней программе шоу, посвященного 50-летию Ильи Авербуха tass.ru »

2023-12-18 16:47

Киска с характером: Учёные выяснили, как окрас кошки связан с её поведением

Американские учёные обнаружили связь между характером кошек и цветом их шерсти. Сотрудники Калифорнийского университета провели специальное исследование, результаты которого публикует Taylor & Francis. life.ru »

2023-12-12 11:18

Ученые нашли связь между окрасом кошек и их характером

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Многие считают, что между цветом шерсти кошек и их характером существует связь. Есть несколько научных исследований по этой теме, результаты которых могут показаться весьма неожиданными. fedpress.ru »

2023-12-6 14:30

"Дама с характером": Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно облаяла специалистов

В Московском зоопарке показали, как детёныш панд Жуи и Диндин рявкает на специалистов во время осмотра. Кадрами с "дамой с характером" в своём телеграм-канале делится гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-23 13:10

Путин связал неравнодушие к чужой боли и справедливости с национальным характером россиян

Президент РФ отметил, что также важной чертой национального характера страны является "забота о сбережении общего достояния" - русского языка tass.ru »

2023-11-17 18:15

Путин восхитился характером жителей новых регионов России

Президент РФ Владимир Путин назвал жителей новых российских регионов удивительными и крепкими людьми с характером. «Люди удивительные. Люди крепкие. Душой и сердцем, характером», - сказал глава государства на встрече с членами ЦИК и руководителями региональных избиркомов. tvzvezda.ru »

2023-11-15 17:39

10 смешных фото котов с таким скверным характером, что привести их домой решатся только самые смелые

Все и так знают, что коты — весьма своенравные существа. Но есть среди них настоящие гады. Собрали десяток фотографий усатых, после которых вы ещё тысячу раз подумаете, заводить ли себе питомца. life.ru »

2023-10-24 09:00

Раскрыта связь между характером россиянок и типом их фигур

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиянок и типом их фигур. По словам эксперта, женщины с большой грудью, покатыми плечами, полными руками, слегла заметной талией и стройными ногами являются душой компании и выделяются своей энергичностью. Такие россиянки достигают высоких должностей. lenta.ru »

2023-9-22 19:21

Раскрыта связь между характером россиян и их морщинами

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиян и их морщинами. По ее словам, самые эмоциональные представители населения, склонные к чрезмерной тревожности, имеют заломы на коже в области лба. lenta.ru »

2023-9-21 19:21

Раскрыта связь между бюстгальтером девушки и ее характером

Психолог в сфере моды Эмма Кенни раскрыла связь между бюстгальтером девушки и ее характером. По мнению эксперта, женщины, которые носят модель балконет, могут быть загадочными и немного игривыми. При этом те, кто предпочитает фасоны plunge, являются уверенными в себе личностями. lenta.ru »

2023-9-18 20:14

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее помады

Редакторы Best Life совместно со стилистами раскрыли связь между характером девушки и цветом ее помады. Эксперты рассказали, что нюдовые оттенки означают застенчивость. В то же время те, кто любит красить губы красной помадой, являются очень страстными и уверенными в себе персонами. lenta.ru »

2023-9-1 13:19

Раскрыта связь между характером девушки и ее сумкой

Стилистка и тренер по здоровому образу жизни Наташа Дискин раскрыла связь между характером девушки и ее сумкой. Специалистка рассказала, что те люди, которые отдают предпочтение к моделям-тоут, обладают целеустремленностью. lenta.ru »

2023-8-11 14:46

Раскрыта связь между характером россиян и их одеждой

Психотерапевт Александра Толоконина раскрыла связь между характером россиян и их одеждой. Люди, которые любят носить закрытую одежду, не хотят привлекать к себе внимание. По словам эксперта, на данный момент они могут переживать кризисную ситуацию, иметь плохое настроение или жизненные трудности в целом. lenta.ru »

2023-7-24 12:48

Раскрыта связь между характером россиянок и их одеждой

Психолог Мария Данина раскрыла связь между характером россиянок и их одеждой. По словам специалистки, платья женственного кроя из мягких тканей могут выбирать женщины, которые желают подчеркнуть свою нежность. lenta.ru »

2023-6-29 17:29

Парикмахер раскрыл связь между цветом волос девушки и ее характером

Парикмахер и преподаватель в британской компании средств для окрашивания Bblonde Джейсон Коллиер раскрыл связь между цветом волос девушки и ее характером. Пряди оттенка яркий блонд предпочитают артистичные экстраверты. lenta.ru »

2023-6-16 14:10

Беспощадные стервы: 5 имён женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. life.ru »

2023-5-25 14:58

Беспощадные стервы: 4 имени женщин с самым жестоким характером

Имя способно влиять на человека как положительно, так и отрицательно. Вот несколько примеров, которыми не стоит называть девочек, если не хотите, чтобы они стали злыми и беспощадными. life.ru »

2023-5-25 14:58

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова раскрыла связь между характером девушки и цветом ее маникюра. Эксперт рассказала, что красные оттенки подчеркивают романтическую натуру человека, а также желание все держать под своим контролем. lenta.ru »

2023-5-12 17:42

Раскрыта связь между татуировкой на теле мужчины и его характером

Тату-мастер с никнеймом @chudleyd_ раскрыл связь между рисунком на теле мужчины и его характером. Эксперт рассказал, что изображения на пальцы рук наносят неконтролирующие свой гнев люди. Кроме того, те мужчины, у которых присутствуют на теле татуировки, сделанные в честь родителей, всегда носят спортивный костюм. lenta.ru »

2023-4-27 19:11

Москвичка с "взрывным" характером пригрозила сотруднику AliExpress и оказалась на допросе у полиции

Жительница Москвы пригрозила, что взорвёт склад AliExpress из-за задержки доставки ноутбука. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-19 19:58

5 имён женщин с капризным нравом и отвратительным характером

Оказывается, энергетика имени влияет не только на характер дамочки, но и на её хотелки. У этих женщин планка настолько завышена, что никто не способен угодить желаниям на 100%. Как же зовут капризуль? life.ru »

2023-4-11 17:01

Раскрыта связь между характером девушки и формой ее ногтей

Мастер маникюра Алекс Конрад из США раскрыла связь характера девушки и формы ее ногтей. Так, миндалевидные ногти предпочитают милые, а квадратные — осторожные клиентки. При этом «стилеты» выбирают обладательницы стервозных черт личности. lenta.ru »

2023-4-10 11:25

Раскрыта связь между нижним бельем девушки и ее характером

Психолог в сфере моды Эмма Кенни раскрыла связь между нижним бельем девушки и ее характером. Так, обладательницы трусов модели бразилиана беззаботны и уверены в себе, а шортов — спонтанны и готовы к различным испытаниям. lenta.ru »

2023-4-10 04:00

Раскрыта связь между прической девушки и ее характером

Американская телезвезда и стилист Кэролайн Брукс раскрыла связь между прической девушки и ее характером. Так, эксперт рассказала, что те, кто выбирает более расслабленные укладки, находятся в гармонии с собой. lenta.ru »

2023-4-7 15:27

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". life.ru »

2023-4-4 18:23

Раскрыта связь между цветом помады и характером девушки

Российский визажист Юлия Москвичева раскрыла связь между цветом помады девушки и ее характером. Специалист рассказала, что красный оттенок добавляет образу дерзости. В то же время розовый или фуксию предпочитают романтичные девушки. lenta.ru »

2023-3-31 12:54

Раскрыта связь между обувью мужчины и его характером

Основатель компании Harrison Shoes Равиль Харисов раскрыл связь между обувью мужчины и его характером. Бизнесмен рассказал, что классические дерби, оксфорды черных и темно-коричневых оттенков предпочитают консервативные люди. lenta.ru »

2023-3-26 18:48

Раскрыта связь между цветом окрашенных волос девушки и ее характером

Владелец салона NN14 Bespoke Hair, парикмахер-стилист Кристиан Бекхэм из Нортгемптоншира, Англия, раскрыл связь между цветом окрашенных волос девушки и ее характером. Так, классический блонд выбирают женщины среднего возраста, среди них — воспитывающие детей матери и домохозяйки. lenta.ru »

2023-3-14 10:12

Москвичей предупредили о погоде с «зимним характером»

Зимний характер погоды сохранится в Московской области всю неделю, предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, в столичном регионе ожидается мало солнца, также возможны осадки. lenta.ru »

2023-3-6 08:36

«Сын Донбасса со стальным характером»: год назад погиб герой России Владимир Жога

Ровно год назад под Волновахой погиб командир отдельного разведывательного батальона «Спарта», полковник Владимир Жога. После гибели он стал первым Героем ДНР, награжденным Звездой Героя России. ridus.ru »

2023-3-5 13:57

Ангелы с характером. Юниорский финал российского Гран-при выиграла ученица Плющенко

Победительницей стала Вероника Жилина, второе место заняла Дарья Садкова, третье - Мария Гордеева tass.ru »

2023-3-3 20:04

Психолог раскрыла связь между характером человека и его домашней обувью

Психолог Эмма Кенни раскрыла связь между характером человека и его домашней обувью. Так, эксперт рассказала, что тапки с открытой пяткой и с закрытым носом больше всего предпочитают носить очень организованные люди. lenta.ru »

2023-3-3 15:48

Метеоролог Тишковец предупредил о погоде с «мужским характером» в Москве 23 февраля

Морозная погода с «мужским характером» ожидается в Москве в четверг, 23 февраля. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец. riafan.ru »

2023-2-23 09:48

Раскрыта связь между внешним видом ресниц девушки и ее характером

Бренд-менеджер компании по производству накладных ресниц Ardell Дженнифер Джонсон раскрыла связь между внешним видом ресниц девушки и ее характером. Натуральные ресницы выбирают беззаботные люди, которые плывут по течению. lenta.ru »

2023-2-17 19:51

«Шапку вы носите как Соловей-разбойник»: Путин пошутил над характером Миллера

Президент России Владимир Путин оценил головной убор председателя правления компании «Газпром» Алексея Миллера. Российский лидер во время разговора по видеосвязи с Миллером, находящимся на площадке в Петербурге, отметил, что он носит шапку как у Соловья-разбойника, и это показывает черты его характера. tvzvezda.ru »

2023-2-17 14:20