Результатов: 14

Между Сциллой и Харибдой: что будет с льготной ипотекой и рынком жилья

Борьба за льготную ипотеку, которая началась между ЦБ и кредитными организациями, с нового года вышла на новый уровень: банки просят вернуть прежний размер субсидии для избежания убытков, а регулятор ждет для себя новых полномочий от правительства. news.mail.ru »

2024-1-19 18:19

«Между Сциллой и Харибдой»: Ольга Кормухина о творческом пути Тины Тернер

Заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кормухина рассказала в беседе со «Звездой», какой артисткой была Тина Тернер. «Тина - это явление в мировой культуре, она сумела пройти между Сциллой и Харибдой. tvzvezda.ru »

2023-5-25 22:46

«Между Сциллой и Харибдой»: Западные компании ищут «хитрые схемы», чтобы остаться в России

Максим Третьяков рассказал в эфире НСН, что страны Латинской Америки относятся к параллельному импорту лояльнее Казахстана, а Алексей Репик указал на проблемы и инвестициями. nsn.fm »

2022-6-29 14:31

Песков: мы прошли между Сциллой и Харибдой благодаря антиковидным мерам

В результате пандемии весь мир столкнулся с масштабным кризисом. Не исключением стала и Россия, как часть мировой экономики. Об этом в преддверии "Прямой линии с Владимиром Путиным" заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-6-29 21:24

«Между Сциллой и Харибдой»: Ассоциация банков раскритиковала законопроект о передаче информации «недружественным» странам

Правительственный законопроект, который регулирует, как банки должны передавать информацию «недружественным» странам, не облегчит жизнь российским банкам, а, напротив, усложнит, считают в Ассоциации банков России. forbes.ru »

2021-6-30 19:24

Между Сциллой и Харибдой. Как западные бренды справляются с последствиями китайского бойкота

По данным The Wall Street Journal, китайские пропагандисты празднуют победу над H&M и другими ритейлерами – запущенная снизу кампания «отмены» принесла свои плоды slon.ru »

2021-4-1 13:00

Между Сциллой и Харибдой

Нынешний глава Белоруссии хочет переизбраться на новый срок. При этом он давно и успешно лавирует между Вашингтоном и Москвой. Кто уже помнит, что Лукашенко был когда-то называем «последним диктатором Европы». oko-planet.su »

2020-8-1 20:24

Корона-кризис: как регионы ПФО прошли между Сциллой и Харибдой

Во время пандемии руководителям регионов пришлось лавировать между Сциллой и Харибдой: сохранением здоровья людей или экономики. Именно такую задачу поставил перед ними президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2020-6-28 01:30

Сможет ли Россия пройти между Сциллой и Харибдой: стать союзником двух непримиримых врагов

Атака дронов на нефтеперерабатывающий комплекс Абкаик поставила российскую внешнюю политику на сложное перепутье. С одной стороны, нельзя портить отношения с Ираном, взаимодействие с властями которого необходимо для эффективного противодействия террористическим группировкам на Ближнем Востоке. versia.ru »

2019-9-20 21:06

«Между Сциллой и Харибдой»: Порошенко объяснил необходимость повышения тарифов на газ

Украинское правительство должно было повысить тарифы на газ, чтобы получить транш МВФ. Об этом в Twitter написал президент Украины Петр Порошенко. riafan.ru »

2018-11-12 12:44

Никита Куликов , Кадры для Цифровой экономики: между Сциллой и Харибдой

Если мы говорим о необходимости модернизации системы образования, то нельзя не отметить бессмысленно увеличенную нагрузку на учащихся, рассчитанную по методикам 20 века, при том что мы живем уже в 21 веке... echo.msk.ru »

2018-6-4 13:57

Меж Сциллой Киева и Харибдой Москвы: Додон поступился принципами в вопросе Крыма

Официальное признание Крыма частью России — слишком большой риск для Молдавии сейчас. Об этом во время своей пресс-конференции в Москве заявил президент республики Игорь Додон. riafan.ru »

2017-1-17 19:45