Результатов: 479

Даванков, Хинштейн и Харитонов возглавили рейтинг полезности депутатов Госдумы

Рост в рейтинге продемонстрировали и другие депутаты, так или иначе задействованные в избирательной кампании во время выборов президента РФ tass.ru »

2024-4-16 13:21

Харитонов, Слуцкий и Даванков проиграли, но стали богаче

Всё-таки лидер эсеров Сергей Миронов обладает, подобно Ленину, даром научного предвидения или особым политическим нюхом. Не участвовал в выборах – и гадай теперь, какова у «Справедливой России» реальная поддержка избирателей. А с остальными, похоже, всё ясно. versia.ru »

2024-3-25 00:00

Харитонов, Слуцкий и Даванков поздравили Путина с победой на выборах

Кандидаты в президенты России от КПРФ Николай Харитонов, от партии Новые люди Владислав Даванков и от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравили на встрече Владимира Путина с победой на выборах. «Позвольте вас поздравить, победу признаем», сказал Харитонов. vz.ru »

2024-3-18 19:01

Харитонов считает достойным свой результат на выборах президента

Кандидат в президенты от КПРФ отметил, что партия не опускалась ниже второго места во всех президентских кампаниях, начиная с 90-х годов tass.ru »

2024-3-18 13:00

Харитонов поздравил Путина с победой на президентских выборах

Кандидат в президенты России от КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Харитонов поздравил своего соперника, действующего главу государства Владимира Путина с победой на прошедших выборах. По мнению политика, коммунисты показали достойный результат, так как не опустились ниже второго места. lenta.ru »

2024-3-18 12:56

Харитонов, Даванков и Слуцкий признали победу Путина на выборах

Кандидаты в президенты России Николай Харитонов, Владислав Даванков и Леонид Слуцкий признали, что победу на выборах одержал Владимир Путин. Харитонов считает, что россияне «как никогда» продемонстрировали миру способность «сплотиться, консолидироваться». vz.ru »

2024-3-18 07:40

Харитонов: Выборы в России показали миру, как можно сплотиться всей страной

Россияне на прошедших выборах президента страны продемонстрировали международному сообществу, как можно сплотиться всей страной. Такое мнение высказал кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, выступая на брифинге партии по итогам голосования. life.ru »

2024-3-18 22:31

Харитонов опередил Путина на выборах с одним нюансом

На участке №95 было зафиксировано 84% голосов в пользу Николая Харитонова, тогда как остальные кандидаты, включая Владимира Путина, получили менее 10% голосов, сообщает ТК ПУТИН в Telegram. В настоящий момент, в Калининградской области закрылись последние избирательные участки - это значит, что трехдневное голосование подошло к концу. kapital-rus.ru »

2024-3-17 21:37

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-3-17 10:07

Социологи считают, что второе место на выборах президента РФ займет Харитонов

По словам генерального директора Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерия Федорова, согласно расчетам, явка ожидается на уровне чуть более 70% tass.ru »

2024-3-11 14:18

Харитонов Дмитрий Сергеевич

Первый заместитель генерального директора Холдинга Т1, крупнейшей в России многопрофильной ИТ-компании. Также занимает позицию генерального директора Группы «Иннотех», ведущего поставщика высокотехнологичных решений для цифровизации бизнеса. fedpress.ru »

2024-2-19 15:20

ЦИК: На пост президента претендуют Слуцкий, Харитонов, Путин и Даванков

Всего на пост президента России претендуют четыре кандидата: самовыдвиженец Владимир Путин, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов и член партии Новые люди Владислав Даванков. Этот вывод следует после отказа ЦИК в регистрации на выборах бьюти-блогеру Раде Русских, Сергею Малинковичу (Коммунисты России) и Борису Надеждину (Гражданская инициатива). vz.ru »

2024-2-8 13:35

Кандидат в президенты Харитонов предложил ограничить наценку на яйца до 10%

Сегодня цены на яйца остаются высокими, правительство должно ограничить наценку на яйца, сказал НСН Николай Харитонов. nsn.fm »

2024-2-8 12:58

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. life.ru »

2024-2-8 00:41

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?". life.ru »

2024-1-31 19:21

Кандидат в президенты Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов

Кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов на телевидении, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-24 18:18

Харитонов считает, что Волгоград надо переименовать в Сталинград

При этом по мнению кандидата в президенты России от КПРФ, с Санкт-Петербургом "особая ситуация", по вопросу переименования города должны высказаться не только его жители tass.ru »

2024-1-22 13:25

Харитонов начал турне по Дальнему Востоку: какие заявления успел сделать

ХАБАРОВСК, 16 января, ФедералПресс. Николай Харитонов, член партии КПРФ и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, начал тур по Дальнему Востоку. Об этом сам Харитонов рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-1-16 04:53

В Москве на 87-м году жизни умер известный писатель и переводчик Марк Харитонов

В Москве в возрасте 86 лет умер известный писатель и переводчик, обладатель премии "Русский Букер" Марк Харитонов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-9 13:33

Кандидат в президенты от КПРФ Харитонов подал документы на регистрацию в ЦИК

В Центризбирком (ЦИК) поступили документы для регистрации депутата Госдумы Николая Харитонова в качестве кандидата на выборах президента России от партии КПРФ в 2024 году. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-1-3 13:00

Харитонов подал в ЦИК документы для участия в выборах президента России

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Харитонов подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в выборах президента России в 2024 году. life.ru »

2023-12-27 10:58

«Там газ, и нефть, и многое другое»: В Госдуме высказались о конфликте России и США в Арктике

Об этом заявил депутат Госдумы всех восьми созывов, председатель комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов в разговоре с НСН. Также он подчеркнул, что Россия опережает Соединенные Штаты, в Арктику передали все, что нужно. kapital-rus.ru »

2023-12-26 19:00

«Чужого не надо!»: Депутат Харитонов исключил конфликт России и США в Арктике

Если говорить про Арктическую окружность, то России принадлежит 64%, отметил в эфире НСН депутат Николай Харитонов.  nsn.fm »

2023-12-25 15:33

Харитонов заявил, что не будет критиковать Путина на выборах

Кандидат от КПРФ на выборы президента РФ отметил, что "каждый человек отвечает за свою работу, поэтому избиратели оценят итоги работы и мои, и других претендентов, в том числе Владимира Путина" tass.ru »

2023-12-23 16:09

Николай Харитонов выдвинут кандидатом в президенты РФ от КПРФ

Съезд КПРФ выдвинул кандидатом на пост президента РФ председателя комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николая Харитонова.

ridus.ru »

2023-12-23 15:42