Результатов: 15

Психолог раскрыл, какие страхи прячет за харизмой Гоша из фильма "Москва слезам не верит"

Гоша из "Москвы слезам не верит" — это герой, который разбил миллионы женских сердец. Сильный, талантливый, харизматичный, да ещё и мастер на все руки: умел делать и ремонтировать вещи, водить машину, играть на гитаре, петь. life.ru »

2024-1-3 18:30

10+ фотографий кошек, перед харизмой которых не устоять даже собачникам

Все кошки уникальны и прекрасны по-своему, но некоторые обладают такой мощной харизмой, что устоять перед ней не могут даже самые ярые поклонники собак. Взгляните на обаятельных котеек из нашей подборки и убедитесь в этом сами. ridus.ru »

2023-6-21 09:20

Инна Гончаренко объяснила популярность фигуристки Валиевой харизмой и обаянием

Камила Валиева возглавила рейтинг спортсменов 2022 года по итогам опроса, проведенного ВЦИОМ tass.ru »

2023-1-11 16:38

Ольховский: объявивший о завершении карьеры теннисист Федерер всегда выделялся харизмой

15 сентября 41-летний Федерер в соцсетях сообщил, что завершит карьеру после Кубка Лэйвера tass.ru »

2022-9-15 17:34

Зато с большой харизмой: Самые низкие мужчины российского шоу-бизнеса

"Мал, да удал", "Мал золотник, да дорог" — данные пословицы точно применимы в адрес этих звёздных представителей сильного пола, которые добились успеха, несмотря на рост ниже среднего. life.ru »

2022-2-20 12:55

Юбилейный премьер с «нулевой харизмой». Фумио Кисида ратует за «новый капитализм с японским лицом» и видит в алкоголе инструмент дипломатии

Главой правительства Японии в первый понедельник октября ожидаемо стал Фумио Кисида. Чего ждать от 100-го (или 65-го, если считать не по количеству сроков, а по персоналиям) японского премьера, который до последнего времени не мог похвастаться популярностью ни у многих членов своей же партии, ни у простых сограждан, а сейчас обещает реформы и всеми силами стремится избавиться от имиджа зануды с устаревшими взглядами? slon.ru »

2021-10-6 09:00

Георгий Янс, «Владимир Владимирович, вы невероятный стратег с потрясающей харизмой»…

Как положено мессии, Путин два раза в год является народу. «Прямая линия» и большая пресс-конференция для журналистов. «Прямая линия» — своего рода шоу по мотивам библейской притчи о том, как накормить «пятью хлебами» и двумя рыбами» народ... echo.msk.ru »

2019-12-19 17:00

Котики с сокрушительной харизмой: как заработать большие деньги в YouTube

Российский YouTube жив не только Юрием Дудем. На YouTube-каналы Павла Радаева и Марата Мухаметова из Казани подписано более 300 млн человек, это приносит им около $40 млн в год. В отличие от Дудя, Радаев и Мухаметов не делают громких публичных заявлений и даже не дают интервью forbes.ru »

2019-9-27 08:02

Человек с харизмой: может ли Павел Дуров стать политическим лидером

Для предпринимателя Дурова социум — инструмент защиты собственных активов. Он решает задачу, а не пишет свою биографию — по своему типу он совсем не Ходорковский и даже не Навальный forbes.ru »

2018-5-4 13:23

Между силой и харизмой

Он уникален, этот полусистемный Ройзман. Оттого игры в политику, куда его пытаются вовлечь разные партийные лидеры, постоянно сопровождаются скандалами, которые развиваются по одной и той же схеме. Сперва системные оппозиционеры заносят его имя в свои списки, но затем начальство начинает морщиться и брать ходы назад. grani.ru »

2017-6-19 09:27