Результатов: 221

Главврач городской больницы в Хасавюрте подозревается в мошенничестве

Сумма ущерба от действий мужчины и его сообщника составила свыше 1,7 млн рублей, сообщили в региональном управлении СК tass.ru »

2023-4-24 16:52

СК возбудил уголовное дело после взрыва газа в доме в Хасавюрте

Следственными органами СК РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело о небезопасных работах или услугах после взрыва газа в многоэтажном доме в Хасавюрте. life.ru »

2023-1-8 15:31

СК РФ возбудил уголовное дело после воспламенения газа в доме в Хасавюрте

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту получения травм жительницей Хасавюрта и малолетним ребенком из-за утечки газа и воспламенения газовоздушной смеси в жилом доме. По версии следствия, ночью 8 января в цокольном помещении жилого многоквартирного дома в городе Хасавюрте произошел взрыв газовоздушной смеси после утечки газа. tvzvezda.ru »

2023-1-8 15:15

МЧС: три стены первого этажа жилого дома разрушены после взрыва газа в Хасавюрте

В дагестанском Хасавюрте завершились поисково-спасательные работы после взрыва газа в шестиэтажном жилом доме. По данным МЧС России, для ликвидации последствий происшествия были привлечены 38 человек и восемь единиц техники. tvzvezda.ru »

2023-1-8 14:19

Прокуратура Дагестана приступила к проверке по взрыву газа в доме в Хасавюрте

Прокуратура Дагестана приступила к проверке по факту взрыва газа в многоквартирном доме в Хасавьюрте. В надзорном ведомстве полагают, что были допущены нарушения норм эксплуатации газового оборудования, и в ходе проверки должны выяснить, что стало причиной инцидента. tvzvezda.ru »

2023-1-8 10:28

В жилом доме в Хасавюрте взорвался газ: пострадали пять человек

В ночь на 8 января в многоквартирном доме в Хасавюрте произошел взрыв бытового газа. В результате произошло возгорание, которое удалось оперативно ликвидировать. Пострадали пять человек. versia.ru »

2023-1-8 09:57

МЧС опубликовало кадры последствий взрыва в многоквартирном доме в Хасавюрте

Сотрудники МЧС показали кадры с последствиями взрыва в многоквартирном доме в дагестанском городе Хасавюрт. riafan.ru »

2023-1-9 09:45

Число пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте выросло

Количество пострадавших при взрыве газа в многоэтажке в Хасавюрте выросло до пяти. По данным РИА Новости, сначала было известно о трех пострадавших, их состояние оценивалось как легкой степени тяжести. lenta.ru »

2023-1-8 09:16

В Хасавюрте взорвался газ в многоэтажке, пострадали пять человек

В многоэтажном жилом доме в городе Хасавюрт произошел «хлопок газовоздушной смеси», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану. По информации городской... rosbalt.ru »

2023-1-8 08:40

Количество пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте увеличилось до пяти

Количество пострадавших при хлопке газа в жилом многоэтажном доме в Хасавюрте возросло до пяти, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы мэрии Нажиюлла Абдулаева nsn.fm »

2023-1-8 06:03

Число пострадавших при взрыве газа в Хасавюрте выросло до пяти

По предварительным данным, в результате взрыва газа в дагестанском Хасавюрте пострадало пятеро местных жителей, двое доставлены в больницы incident.mk.ru »

2023-1-8 04:50

Пожарные ликвидировали открытое горение в пятиэтажке в Хасавюрте

Спасатели ликвидировали открытое горение в пятиэтажном жилом доме в Хасавюрте, сообщает ГУ МЧС по Дагестану. Пожар на первом этаже пятиэтажного дома начался после взрыва газа. Причины взрыва уточняются. lenta.ru »

2023-1-8 04:38

МЧС: Три человека пострадало при взрыве газа в жилом доме в Хасавюрте

В результате взрыва газовоздушной смеси в жилом доме в городе Хасавюрте в Дагестане пострадало три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. life.ru »

2023-1-8 04:36

Стало известно о пяти пострадавших в результате взрыва в Хасавюрте

Стало известно о пяти пострадавших в результате взрыва в дагестанском Хасавюрте, двое из них были госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу городской администрации. Хлопок произошел в пристройке к дому, после него сразу начался пожар. tvzvezda.ru »

2023-1-8 04:33

ГУМЧС по Дагестану: При взрыве газа в жилом многоэтажном доме в Хасавюрте пострадали три человека

При взрыве газа в жилом многоэтажном доме в Хасавюрте пострадали три человека, сообщило ГУМЧС России по Дагестану. В ведомстве сообщили, что в результате происшествия три человека пострадали, еще десять человек были эвакуированы. vz.ru »

2023-1-8 03:59

Видео первых минут после взрыва газа в Хасавюрте

Первые минуты после взрыва газа в Хасавюрте (Дагестан) попали на видео. По уточненным данным, хлопок случился в пристройке к пятиэтажному дому. Также стало известно, что их дома эвакуировали 10 человек. tvzvezda.ru »

2023-1-8 03:52

В шестиэтажном жилом доме в Хасавюрте произошел взрыв газа

МАХАЧКАЛА, 8 января, ФедералПресс. В многоквартирном жилом доме в Хасавюрте произошел взрыв газа, есть пострадавшие. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Дагестану. fedpress.ru »

2023-1-8 03:52

Главное управление МЧС РФ по Дагестану: Взрыв газа произошел в Хасавюрте в многоквартирном доме

Взрыв газа произошел в городе Хасавюрте в Дагестане, по предварительной информации, есть пострадавшие, сообщило главное управление МЧС РФ по республике. В ведомстве сообщили, что в 02. 35 по системе 112 поступило сообщение о том, что в городе Хасавюрте по улице Датуева, 35 на первом этаже шестиэтажного многоквартирного дома произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием. vz.ru »

2023-1-8 03:43

Взрыв прогремел в жилом доме в дагестанском Хасавюрте

Мощный взрыв прогремел в жилом доме в городе Хасавюрт (Республика Дагестан). Очевидцы в соцсетях делятся кадрами с места происшествия, где можно заметить перевернутую легковушку и выбытие окна здания. riafan.ru »

2023-1-8 03:29

В Хасавюрте заработал военно-патриотический центр "Авангард"

На базе Дорожно-строительного колледжа в дагестанском Хасавюрте сегодня открылся центр военно-патриотического воспитания "Авангард", - сообщили в пресс-службе администрации города. "В Хасавюрте состоялась торжественная … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 18:18

Нелегальный игорный клуб, созданный юношей, ликвидировали в Хасавюрте

В дагестанском Хасавюрте пресечена деятельность нелегального игорного клуба, сообщает пресс-служба МВД по республике. Полицейские заявили, что 22-летний махачкалинец в июне прошлого года незаконно проводил азартные игры при помощи … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 10:12

Нарушитель ПДД устроил ДТП со "скорой" в Хасавюрте

Автоавария с участием "скорой помощи" произошла сегодня ночью в Хасавюрте. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. ДТП случилось около 01:20 на перекрестке улиц Инженерная и Набережная. Водитель Lada Granta, 25-летний … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 13:01

Две женщины погибли от отравления угарным газом в Хасавюрте

Два человека скончались от отравления угарным газом в городе Хасавюрт (Республика Дагестан). Об этом сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-1-9 23:07

Авария в Хасавюрте: около восьми тысяч человек остались без газа

В пресс-службе мэрии Хасавюрта сообщили о том, что около 8 тыс человек остались без газа из-за утечки на газопроводе. "На углу улиц Махачкалинское шоссе и Объединенная произошла утечка на газопроводе давления d325", - приводит … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 12:45

Текстильная фабрика в дагестанском Хасавюрте вдвое увеличит производство

В новом корпусе планируется разместить одеяльно-швейный цех, который позволит увеличить производство одеял в два раза tass.ru »

2021-11-15 10:51

Задержан хозяин сгоревшего отеля в Хасавюрте

Владелец гостиницы в Хасавюрте, где во вторник вспыхнуло возгорание, задержан. Об этом сообщает пресс-служба УС СКР по региону. "В ходе расследования уголовного дела задержан владелец гостиницы", - сказано в сообщении. … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 19:23

Победитель первенства России по вольной борьбе погиб при пожаре в Хасавюрте

Победитель первенства России по вольной борьбе 18-летний Мухтар Салманов в числе жертв пожара гостинице дагестанского Хасавюрта. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Дагестана. "Накануне в результате пожара, который произошел … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 13:32

Вертолет эвакуировал в Махачкалу двух пострадавших при пожаре в гостинице в Хасавюрте

Еще один пострадавший получил ожоги 100% тела. Его состояние не позволяет транспортировать из медучреждения tass.ru »

2021-9-21 17:41

В Хасавюрте горела гостиница, есть жертва

Минувшей ночью в гостинице в дагестанском Хасавюрте вспыхнул пожар, в котором погиб один человек, двое пострадали, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике. "Возгорание произошло в трехэтажной гостинице в городе … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 06:44

Два человека погибли в результате мощного пожара в гостинице в Хасавюрте

Итогом возгорания в гостинице «Жемчужина» в Дагестане стало почти полное уничтожение одного из двух ее этажей. 5-tv.ru »

2021-9-21 06:41

В Хасавюрте полыхает гостиница: есть погибший и пострадавшие

Один человек погиб, еще двое пострадали в дагестанском Хасавюрте, где загорелась гостиница. О происшествии сообщили в региональном главке МЧС. «Возгорание произошло в трехэтажной гостинице в городе Хасавюрте. tvzvezda.ru »

2021-9-21 06:14