Результатов: 15

СМИ: машину ДПС в Дагестане обстреляли боевики «хасавюртовской» бандгруппы

Нападавшие причастны также к разрушению могилы мусульманского шейха Саида Чиркейского, утверждают источники aif.ru »

2018-7-21 04:59

В ходе спецоперации в Дагестане уничтожены двое участников так называемой хасавюртовской банды

Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, сейчас проводится их опознание. В доме, где укрывались бандиты найдено оружие и боеприпасы. 5-tv.ru »

2017-8-29 23:51

Силовики уничтожили двоих членов хасавюртовской банды

Силовики сегодня в ходе спецоперации, проходившей на окраине дагестанского Хасавюрта, уничтожили двоих боевиков так называемой хасавюртовской банды , - сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). … vestikavkaza.ru »

2017-8-28 19:50

В ходе перестрелки с полицейскими в Дагестане ликвидировали боевика - Члена хасавюртовской бандитской группировки

В Махачкале в ходе перестрелки с полицейскими ликвидировали боевика. Об этом в воскресенье сообщили в МВД по Дагестану. Инцидент произошел на окраине города вечером 14 мая. Сотрудники правопорядка попытались остановить автомобиль для досмотра документов, однако водитель вместо предоставления документов открыл огонь по полицейским из салона. abnews.ru »

2017-5-15 23:05

НАК заявил о ликвидации двоих боевиков хасавюртовской банды в Дагестане

В Дагестане в ходе спецоперации были ликвидированы двое боевиков, примкнувших к так называемой хасавюртовской банде. Об этом сообщается в пресс-релизе Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-21 14:17

В Дагестане убили двух боевиков - Предположительно, это члены хасавюртовской диверсионно-террористической группы

В Дагестане в ходе спецоперации убили двух боевиков. Об этом в субботу сообщили силовые структуры республики. Инцидент произошел в селе Вперед Кизлярского района. Боевиков убили в ходе скоротечного боя. abnews.ru »

2017-1-21 11:27

В Дагестане уничтожили двух членов хасавюртовской бандгруппы

Убитые в ходе спецоперации в Дагестане боевики являлись членами так называемой хасавюртовской бандгруппы. Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в силовых структурах региона, личность одного из них установлена. news.yandex.ru »

2017-1-1 12:15

НАК: В Дагестане убит командир хасавюртовской подпольной группировки

В Дагестане в ходе спецоперации убиты четверо участников вооруженного подполья. По данным Национального антитеррористического комитета, среди них - командир хасавюртовской группировки Марат Махмудов. grani.ru »

2016-11-4 15:09

В Дагестане убит главарь «хасавюртовской» банды

Национальный антитеррористический комитет заявил об убийстве в Дагестане главаря «хасавюртовской» банды Марата Махмудова. Он был убит вместе с тремя предполагаемыми сообщниками вечером 3 ноября в центре Хасавюрта, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-11-4 11:25

НАК: в Дагестане уничтожены главарь «хасавюртовской» банды и трое его сообщников

Четверо боевиков нейтрализованы в Дагестане, среди них — главарь «хасавюртовской» банды Марат Махмудов. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-4 11:21

В Дагестане убит главарь "хасавюртовской банды"

Силовики ликвидировали в Хасавюртовском районе Дагестана боевика. Как сообщили в Следственном комитете, этот человек возглавлял местную бандгруппу. Он находился в федеральном розыске за целый ряд преступлений. vesti.ru »

2015-8-25 10:14

В Дагестане ликвидирован глава «хасавюртовской» бандгруппы

В Хасавюртовском районе Дагестана был успешно ликвидирован один из главарей преступного бандформирования. Об этом сообщило министерство внутренних дел республики. riafan.ru »

2015-8-25 01:12